Свавілля Vodafone

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Беспредел МТС

А по кодовому слому , разве отменили замену ?
Мне экспертом в ЦОА ЛС сказано было так:
Если знаете 3 постоянно используемые номера, дату и сумму последнего пополнения - система пропустит. Можно восстановить любой предоплачены номер. Играть в пинг-понг с реальным владельцем можно бесконечно пока кто-то из них не переведет номер на контракт!
Меня такой ответ расстроил!

У МТС я такого беспредела не встречал.

P.S. Все вышесказанное проверенно мной только в своем городе.
С целью защитится интересовался угоном номеров в ЦОА всех операторов.
Сотрудники ЦОА КС из них были самые тугие.
Допускаю некоторую отсебятину сотрудников на местах.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Беспредел МТС

gloogin, на мой ответ что скажите? почему вариант с сим-холдером не рассматриваете как самый простой?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Беспредел МТС

я недавно зашел случайно (т.к. не планировал посещать ЦОА), поменял 2 симки лайф на лайфселл. потребовалось: старые сим-холдеры и вод. удостоверение

Только мне это кажется подозрительным или Все кроме меня таскают с собой симхолдеры от всех карточек.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел МТС

на мой ответ что скажите? почему вариант с сим-холдером не рассматриваете как самый простой?
Я общался с 111 так вот, парень заверил . Что самое просто и верное для абонента . Это назвать персональный пас или PUK. Тогда даже 3 номера и дата посл пополнения не нужна.

Хотя на сайте пишут вот что.
http://www.mts.ua/ru/support/general/17-esli-vash-nomer-uteryan/

-Сумма последнего пополнения счета или перевода средств на номер.
-Дата совершения последнего платного или бесплатного события по номеру.
-Текущая сумма на счете.

Как упростить идентификацию:
Сообщить код PUK1 (указан на стартовом пакете).

Так что , всё логично.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

А Вы зайдите в ЦОА и попробуйте восстановить например предоплаченный номер своего сотрудника.
Номерами Кс, которые прошли регистрацию ничего такого провернуть не получится (особенно у дилеров).

Предлагал МТС такую схему, но не желают. Они же сделали всё для удобства.
 
Реєстрація
01.12.16
Місто
Херсон
Re: Беспредел МТС

Здравствуйте!
За советом обращаюсь, ибо достала эта ситуация.

Суть в чем: допустим, сегодня на счете 35 грн, а завтра должен активироваться новый тарифный период на месяц, и соответственно должны списаться 30 грн.
По факту происходит снятие 3 грн, на сутки.
Оператор колл-центра говорит, мол у вас такие условия тарифного плана, и активация нового тарифного периода происходит с 0:00 до 8:00. А 3 грн снимает, потому что в этот момент или совершен звонок, или был выход в интернет. И поэтому абонплата не успевает сняться, а происходит списание 3 грн на пакет услуг на сутки...
Но это же бред какой-то - мне что, телефон выключать на ночь, что бы корректно снялась абонка 30 грн и я получил пакет услуг на месяц??

Как с этим бороться?
 
Реєстрація
01.12.16
Місто
Херсон
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Беспредел МТС

Vass, за все говорить не правильно, тарифов много, а биллинг один.
к тому же "разводняк" это субъективное мнение, со стороны опсоса это стимулирование платить вовремя, чтобы снимало четко.
 
Реєстрація
01.12.16
Місто
Херсон
Re: Беспредел МТС

Vass, за все говорить не правильно, тарифов много, а биллинг один.
к тому же "разводняк" это субъективное мнение, со стороны опсоса это стимулирование платить вовремя, чтобы снимало четко.

В том то и дело, что заплачено вовремя, даже за несколько дней до тарификации. Я привел один из примеров, но такое же случалось не первый раз.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Беспредел МТС

а такая ситуация (разводняк) во всех тарифных планах?
Немного удивило, что у ВФ не проходят "глюки" (а скорее- развод на деньги:rolleyes:) от МТС, просто в разных тарифах они разные:
Другими словами:возможность именно отключить, а не заблокировать услуги, связанные с технологией INTERNET на данный момент отсутствует
P.S.: Не исключено, что всё вышесказанное касается только тарифного плана Супер МТС 3D Ноль Центр (ex 25)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Беспредел МТС

Вчера заблочили симку с тарифом VF Red S 2016. Симка регается в сети, если на неё звонить - "абонент не може прийняти дзвінок", с неё - "ваш рахунок заблоковано...".
КЦ говорит, что сработала система и номер ушел в блок. Приняли заявку, рассмотрение 4 рабочих дня. Оператор спрашивала, не было ли массовых рассылок с номера и не устанавливалась ли карта в другое устройство.
Номер использовался для звонков только по МТС и постоянно активна передача данных. Сообщений за месяц отправлено около 10 штук и то на МТС (даже не за границу).
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Беспредел МТС

С февраля 2016 перестали работать Оперы версий выше 4.5 . С ЛС и Киевстаром проблем нет. Операторы 10 месяцев включают дурака- отсылают к производителю телефона. Причем тут телефон, если у других операторов все работает.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

Ури-65, через "Вашу думку..." обращались? И проблема с Opera mini?
Попробуйте в программе изменить протоколы с HTTP/Socket на Socket или HTTP. Возможно поможет.
 
Зверху