iOS-софт (AppStore)

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
FaceApp уже пробовали? Делает из грустного лица веселое



Еще веселые примерчики http://pikabu.ru/tag/FaceApp/hot
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Подскажите бесплатную прогу проверенную, для загрузки видео/фильмов на айпад, для просмотра оффлайн в дороге. Спасибо!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
rikky, а он уже поддерживает AC3, которым так любят кодить фильмы на торрентах? Давно им не пользовался, снес именно потому, что половина фильмов, загруженных в "Вилкула", была без звука.. :rolleyes: Предпочитаю "хитро поставленный" AcePlayer ;)
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
rikky, а он уже поддерживает AC3, которым так любят кодить фильмы на торрентах? Давно им не пользовался, снес именно потому, что половина фильмов, загруженных в "Вилкула", была без звука.. :rolleyes: Предпочитаю "хитро поставленный" AcePlayer ;)

без понятия, смотрю сериалы в которых звук в aac

удобная загрузка по wi-fi и работа с облачными хранилищами.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Подскажите какое лучше приложение использовать для почты укр.нет .
Родное давно не обновляется и иногда тупит да и иос на него как то ругался уже.
Сказал что разрабам нужно его обновить но на него я так понял забили :(
У меня там много папок куда по фильтрам падает почта .
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Друзья, а есть на iOS трафомер, который может исключить тарификацию некоторых приложений (напр. ФБ), но оставшийся трафик считать? Всё, что нахожу, считает всё подряд.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Подскажите какое лучше приложение использовать для почты укр.нет .
Родное давно не обновляется и иногда тупит да и иос на него как то ругался уже.
Сказал что разрабам нужно его обновить но на него я так понял забили :(
У меня там много папок куда по фильтрам падает почта .



Gmail/inbox с установкой сбора почты
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Столкнулся с тем, что на некоторых симках (точно на украинском Vodafone) нет режима Модем и нельзя использовать симку в iPhone для раздачи Интернета.
Так и должно быть?
 
Реєстрація
03.04.16
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S22 ultra
Столкнулся с тем, что на некоторых симках (точно на украинском Vodafone) нет режима Модем и нельзя использовать симку в iPhone для раздачи Интернета.
Так и должно быть?

пропиши в настройках сети точку доступа для модема - internet, и функция появится
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Да, заработало. Так и сделал: "пропиши в настройках сети точку доступа для модема - internet, и функция появится ". Спасибо.
Видимо при перестановках симок сбились настройки....
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ищется программа для ручного "обратного отсчета", что необходимо: задать какое-то число, и две большие кнопки "+" и "-", или даже только "-" - чтобы удобно было на ходу, вручную уменьшать это число на единицу.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Кто знает, для ipad air и iphone 5s перестало показывать на ios 12 износ батареи в battery life, оно теперь как для всех устройств на ios 12 посылает в настройки аккумулятора, да вот беда, что именно для этих устройств там нету меню с износом аккумулятора) какой софт поможет? Ну кроме как тот, что будет на компьютере.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Maxxx, подскажи пожалуйста для винды тогда, я юзаю itools, но он циклы только показывает.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
nahnagel, на Винде я не пользуюсь, на Mac OS утилитка Coconut Battery, показывает циклы, здоровье.
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
пользуйся и не парься! это "здоровье" в попугаях измеряется, а не в процентах.. я купил б/у iphone se и было 93%, сейчас (спустя 3 месяца) 95%.. иногда до 98% доходит))
 
Зверху