Побажання до розвитку форуму

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Пропоную видалити назву мтс біля Водафон на головній сторінці, так як сайт мтс закинутий, ї вся інфа зараз йде і прес релізи від Водафон, пора попрощаться з мтс.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Можно переименовать раздел в ВФ Украина.:rolleyes:
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Беспредел ПрАТ ВФ

Я дико извиняюсь, потому что не могу точно определить тему в которую стоит писать.

У меня вопрос к инициатору переименования тем: "Беспредел ПрАТ ВФ", "Глюки ПрАТ ВФ", "Чергові зміни тарифікації ПрАТ ВФ" по поводу использования комбинации словосочетаний "ПрАТ ВФ"

Можно узнать официальный источник этого бреда?

Насколько я осведомлен, право на использование торговой марки "Vodafone" является ПрАТ "МТС Украина"

Про то, что это именно ПрАТ это тоже чрезвычайно важнейшая информация.
Едя Сникерс, я всегда вспоминаю, что это делает корпорация Марс, а видя на базаре кроссовки Адидас я всегда акцентирую внимание, что это именно концерн Адидас.

К тому же - что это за аббревиатура "ВФ"? Где она официально фигурирует в таком виде и с использованием кириллицы?
Может кто пояснит, как аббревиатура VoDaFone из трех слов "VOice DAta FONE (phone)" на латинице, превратилась в аббревиатуру из двух букв "ВФ" на кириллице?

Я единственный у которого подобное вызывает кровотечение из глаз?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Беспредел ПрАТ ВФ

Berzerg, уже не мтс но ещё не водафон, нужно отдать должное они и сами это понимают, поэтому вф.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Действительно, постоянно видеть словосочетания "Беспредел ПрАТ ВФ", "Глюки ПрАТ ВФ" как-то некомфортно.
Предлагаю заменить "ПрАТ ВФ" на "Водафон". Это ещё не Vodafone, но уже и не МТС.
Так как форум предназначен для общения, то пусть слово "Водафон" будет разговорным синонимом "ПрАТ ВФ".
Кому понравилась такая инициатива - плюсуйте под сообщением.
Если наберётся хотя бы 20 поддержавших, то я надеюсь, что модераторы обратят внимание.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Действительно, постоянно видеть словосочетания "Беспредел ПрАТ ВФ", "Глюки ПрАТ ВФ" как-то некомфортно.
Давай каждый день менять название, ибо всегда найдётся другая половина фоурма, которой понравится другое название.;)
Предлагаю заменить "ПрАТ ВФ" на "Водафон". Это ещё не Vodafone, но уже и не МТС.
Тогда аналогично, как Life и не стал Lifecell;)
Так как форум предназначен для общения, то пусть слово "Водафон" будет разговорным синонимом "ПрАТ ВФ".
От смены слов, что изменится ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Беспредел ПрАТ ВФ

К тому же - что это за аббревиатура "ВФ"? Где она официально фигурирует в таком виде и с использованием кириллицы?
Может кто пояснит, как аббревиатура VoDaFone из трех слов "VOice DAta FONE (phone)" на латинице, превратилась в аббревиатуру из двух букв "ВФ" на кириллице?
По-видимому Войс дата превратилось в Вода, потому что это нам понятнее и если есть бульканье в трубке - то явно что-то связано с водой :)
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Виктор Федорыч - самое оно.
Предлагаю заменить
А может лучше на Виктор Федоровича? - фурумчанам всегда будет понятно, и даже может приятно кому-нибудь?
пусть слово "Водафон" будет разговорным синонимом "ПрАТ ВФ"
Да не, водафон как-то некомильфо.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Странно - много лет ТОВ Астеліт оказывало свои услуги под ТМ Life:), но никто тут на форуме не требовал тему "Беспредел Life" озаглавить "Беспредел ТОВ Астеліт(ЕДРПОУ 22859846)". Почему к ТМ Vodafone другие требования? :)

Тогда аналогично, как Life и не стал Lifecell
Что этим сказать хотел?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Зачем же обижать британский бренд
затем, что они кинули подписку за наши "ПраТ Яйца". Вот зачем. Они же как бы контролируют то что тут происходит? Вот пусть и отдуваются.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Беспредел ПрАТ ВФ

aurowl, все банально просто - Назва юридичної особи "ВФ УКРАЇНА".
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
Ты этим хотел сказать, что "ПрАТ ВФ" лучше заменить на "Vodafone"?
Если уже менять название, то лучше конечно заменить именно на "Vodafone UA", тогда всем будет комфортнее читать названия соответствующих тем. И старожилов не будет смушать это "ПРАТ ВФ", и новичков не будет сбивать с толку.

но думал, что модераторы не одобрят такое унижение британского бренда.
Прямо так - "унижение"? Тогда непонятно, почему английский Vodafone согласился прийти на украинский рынок. Прям мазохисты какие-то, не ради интеграции с украинским телеком-пространством предоставили свой бренд, а за "острыми ощущениями" :D

Назва юридичної особи "ВФ УКРАЇНА
Можно в скобках добавить, сразу за "Vodafone UA". Например, тема "Похвалю ПрАТ ВФ Украина" будет выглядеть более компромиссно и презентабельно, если название модернизировать на: "Похвалю Vodafone UA (ПрАТ "ВФ Украина")" :)
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Вообще, конечно, тема интересная поднялась. Хоть я и не могу определиться, на чьей я стороне, логичным для меня видится пока именно такой вариант с ПрАТ ВФ Украина. Почему? Потому что
как бы они не старались искоренить "враждебный" МТС - пока есть и функционируют ТП с "МТС" в названии, фактически, ПрАТ оказывает услуги под двумя брендами - МТС и Водафон.
В ситуации с Лайфселлом - поменяли как название юр.лица, так и (не знаю наверняка, или всех ТП) тарифных планов. life Единый стал lifecell Единый и т.п. А вот МТС ПСУ не стал ВФ ПСУ. И т.п.
 
Зверху