Харчові продукти: якість, ціни, акційні пропозиції

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В викторинах мобильных операторов обычно есть условие о запрете участия сотрудников. А магазину, видимо, безразлично. Хотя, выгода могла быть обоюдной. По сути, получился сетевой маркетинг.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Задача менеджера, приносить прибыль конторе и получать за это зарплату. А этот парень не конторе приносил прибыль, а собственному карману, за счет конторы. Только за счет акций магазина на хонду и квартиру с ремонтом не заработаешь).
Молодец, респект. Может он и порядочный, но не по отношению к фирме, в которой работал. Имхо.
Человек фирме обороты делал. И, судя по выхлопу, нормальные. Что значит, не приносил прибыль? Уж точно больше, чем его "порядочные" коллеги, раскладывающие пасьянсы.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Человек фирме обороты делал. И, судя по выхлопу, нормальные. Что значит, не приносил прибыль? Уж точно больше, чем его "порядочные" коллеги, раскладывающие пасьянсы.

Попробуйте купить продукты, по акции в Метро, и продать их оптом. Так, чтобы не на хлеб с маслом заработать, а на ежемесячный отдых за кордоном, машину, квартиру.
В ту "развозку", может что-то акционное и попадало...
Вроде, судя по почерку, взрослые люди, а верите в сказки. Тем более удивляюсь, как ПотапаПапа, глава общества ЛХ (сам себя так называет :)), тоже в них верит.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Попробуйте купить продукты, по акции в Метро, и продать их оптом. Так, чтобы не на хлеб с маслом заработать, а на ежемесячный отдых за кордоном, машину, квартиру.
В ту "развозку", может что-то акционное и попадало...
Вроде, судя по почерку, взрослые люди, а верите в сказки. Тем более удивляюсь, как ПотапаПапа, глава общества ЛХ (сам себя так называет :)), тоже в них верит.
сорри, что я в этой теме "левый", но уверен, что речь идёт как раз о тех акциях, которые люди не видят на витринах

Добавлено через 2 минуты
Что значит, не приносил прибыль?
судя по всему речь о дополнительной прибыли, которая могла быть от 5-10 покупателей того объёма частями
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Мой знакомый работал в Метро два года обычным менеджером по работе с ключевыми клиентами. За два года он 7 или восемь раз съездил в отпуск за границу, купил хонду восьми лет, купил таврию-пирожок, купил двушку в центре донецка, сделал еврик в ней... Так что Метро - это золотое дно.
Вспомнилось :) ..., когда в Дельте только ввели кэшбек, ограничений не было. Так вот сделали как-то выборку по суммам: первые три места - работники донецкого Метро :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ПотапаПапа, Влад, Потап, Остап?:podstolom:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
В каких-нибудь торговых сетях в Украине продается Dr. Pepper? Что-то захотел вспомнить вкус, но не встречаю никогда здесь :(
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
igor.cv, кум в Чикаго рассказывал что встречал в мелких магазинах поляков. И водичку нашу и кетчуп чумак и даже пиво оболонь.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
igor.cv, кум в Чикаго рассказывал что встречал в мелких магазинах поляков. И водичку нашу и кетчуп чумак и даже пиво оболонь.

Если "порошен" продают на Шри-Ланке в лавке в маленьком городке, то США и Канада просто завалены нашими продуктами.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это эмигрантское для эмигрантов. Пива хорошего предостаточно
Если "порошен" продают на Шри-Ланке в лавке в маленьком городке
В среднем, не продают. Ни разу не видел за в сумме месячное пребывание в режиме частой смены маленьких городков.
то США и Канада просто завалены нашими продуктами.
Видел Рошен только на брайтоне и в эмигрантских магазинах. Массово тоже нет. Зачем?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
В маленьком магазе установили терминал :cool:
Во думаю прогресс! Но отказали в приёме карты из-за мелкой покупки до 50 грн типа хозяйка лимит установила от 50 грн.
Как этим упоротым доказать что она и они НЕ имеют права такое делать? Знаю почти наверняка, что что-то они всё таки нарушают. Или всё таки имеют право на такое?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Слон, права не мають. Телефонуй в банк екваєр (чий термінал) або в НБУ. Насправді магазин за договором з банком має фіксовану комісію на кожну транзакцію, та невигідно катати малі транзакції, от і випендрюється. Запропонуй власнику банк змінити та не залежати від фіксованої комісії.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Юра, терминал приватовский, поначалу и бонус+ принимали (но мне он там не надо), теперь и по б+ видно морозятся, говорят глючит. Вопрос остался: что они нарушают конкретно?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
отказали в приёме карты из-за мелкой покупки до 50 грн типа хозяйка лимит установила от 50 грн.
В моей практике были 2 такие случая - типа "Приват установил ограничение до 20 гривен" (дело было где-то год или 2 назад).Понятно, что бред про Приват придумали сами хозяйки. Я на форумной ветке Привата обращался к представителю банка - с указанием даты, наименования магазинчика, его адреса и номера терминала (были у меня оттуда чеки). В одном из 2-х магазинов-нарушителей на следующий день все заработало, как положено - без "порога" - а в другой я просто больше не ходил.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Как этим упоротым доказать что она и они НЕ имеют права такое делать? Знаю почти наверняка, что что-то они всё таки нарушают.
Закон про защиту прав потребителей.
"Якщо пан має час та натхнення" требуй жалобную книгу, ну и заявку в банк и в общество защиты прав потребителей. Обычно жалобной книги и звонка на гарячку в банк хватает.
ЗЫ: не про хавку, но про подажи/терминалы. Очень часто в маленьких заправульках коломоича (укрнафта/анп) упоротые кассиры "мы до полного по карте не заправляем". Обычно фраза "нал в кошельке" 99% работает, но остается 1% мегаупоротых абизян "по карте не заправлю". Вот один раз у меня было настроение, и пока бенз лился, написал депешу в жалобной книге. Через день звонок "так и так я такой то по такой то жалобе, вы же понимаете кассир перестраховуется" "нет не понимаю, вы нарушаете внаглую, и обучите своих обезьян, если клиент говорит есть нал и даже показывает этот нал обезьяне - чтобы заправляли, иначе в следующий раз будет звонок в озпп и банк"
С тех пор проблем "мы по карте до полного не заправляем" в городе и окрестностях я не замечал.
 
Зверху