Фрегат

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=13077]fregat[/MENTION], За Обоснованную критику Фрегата, меня удалили из сообщества VK вот с такой вот формулировкой: Сергей,очень много критики с вашей стороны,но она естественно полезна,мы делаем выводы,провайдер Фрегат делает все возможно чтобы наши клиенты были довольны,сейчас проходит процесс слияния, модернизируется сети в единую сеть Фрегат,и естественно есть и перепады со скоростью и пропадание сигнала,вы не даёте нам шанса стать лучше,сейчас все силы брошены на улучшение качества как интернета так и обслуживания,скоро все измениться,спасибо

Не указав даже что именно я нарушил. Ребята просто класс
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

слияние с 2009 года идет емнип
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Kladoff, ну ты же видел у нас на форуме товарищей, которые фанатично обливают говном говностар, говноМТС, новнолайф :) От таких говном несет, их тут банят. Может твое поведение там выглядело так же?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

plebis, От этой группы нет толку. Говоришь адрес, договор, проблему. Ответ: Спасибо разберемся. Проходит неделя все глухо. Ташишь техника домой. Приходит мальчик и спрашивает меня: А подскажите номер Тех Поддержки для связи с Сис Админом? Вот такие техники увы

Добавлено через 7 минут
Alex, Скорость у них странная. Спидтест всегда показывает около сотни. Торенты никогда не подымаются выше 11
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

plebis, там и правда все печально.
у фирмы нет офиса, фидбэк на сайте реадресован на имейл Сергея Шишкина (который is full), мобильные телефоны поддержки не работают, и прочее, и прочее.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

у фирмы нет офиса,

Когда, об этом стал спрашивать меня и убрали:) Есть желание на правительственную линию позвонить - справится как такое возможно. Не хочется ругаться, потому что , - в доме нет выбора. Правда наконец прекратились обрывы. На это ушло более 4 часов общения с техниками в квартире, ( Проблема была не моя)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

А как вам новый кабинет? По старому уже не пускает, а в новом сплошные глюки и ошибки. Обещают до конца месяца всё устранить, но что-то я сомневаюсь
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=4595]algoal[/MENTION], Тебя на Фрегатовский биллинг перевели? Я еще на Мегалинковском кабинете вроде
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Это только для Новомосковска. Других не затрагивает
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Это только для Новомосковска. Других не затрагивает
Я бы сказал - пока не затрагивает, просто с нас начали. Тариф пока не трогали, значится как "(MLink)Базовый"

Добавлено через 4 минуты
Но сменить тариф тоже не дают и даже нет информации о том, будут ли с декабря тарифы Мегалинк или уже Фрегат. Ошибки с отображением денег на счету тоже не исправляют - говорят "Всё решим ближе к концу месяца". Надеюсь не придётся платить дважды за эти глюки.
Из плюсов - в кабинет можно войти не только с интернета Мегалинк, а с любого другого компа и интернета плюс в кабинете есть Онлайн-чат с оператором, только не круглосуточный, а в рабочее время в рабочие дни
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Запорожье на связи. Говорят, что не фотожоп.

 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

На Днепропетровском форуме на вопрос:
"Да ну какая неделя, минимум месяц колбасят. И молчат. Не отвечает фреагат на вопросы"
Фрегат ответил "Добрый день, отвечает, проблема со скоростью известна, в процессе - модернизация и замена оборудования"
И -ВСЁ! Очень удобный ответ. Здесь, как и в чате и при звонках в колл-центр, вот тоже никак не ответят - когда же наконец закончится перевод на новый биллинг для зависшего между Мегалинком и Фрегатом города Новомосковска? [MENTION=13077]fregat[/MENTION] - может хоть какие-то ориентиры по срокам? Уже 2 месяца идёт смена биллинга - нельзя даже изменение тарифа сделать, нет никаких начислений по лояльности (в новом кабинете написано "Для данного лицевого счета программа лояльности недоступна!"), нет возможности подключения-замены каких-либо услуг, в новом кабинете напротив многих пунктов "Ошибка" - и так уже 2 месяца! Проще отключиться и подключиться заново, только не факт, что к Фрегату
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=4595]algoal[/MENTION], А смысл менять тариф? Тарифы Линка дешевле
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Фрегат отдыхает в затяжном отпуске :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Alex, Там отпуск не заканчивается никогда. Чего один этот лось стоит? Вот такое отношение во всем

Добавлено через 8 минут
algoal, А, что со скоростью есть проблемы? Сейчас месяц не дома - не могу проверить.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=4595]algoal[/MENTION], А смысл менять тариф? Тарифы Линка дешевле
У меня тариф с макс. скоростью 5 мегабит (торрент подрезан провайдером до 0,5 мегабит). С онлайн-видео бывают проблемы и тормоза, хотя тут проблема может быть с потерей пакетов. Но цена в 39 гривен в месяц конечно греет душу - тарифов за такую цену сейчас нигде нет. Потому буду сидеть пока не сгонят, хотя давно хотел увеличить скорость
 
Зверху