Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Еще как дает - как минимум, отсутствуют "бесящие" лаги (минимум) в полсекунды медленного 5400 хдд.

Паук, честно - не заметил _бесящих_ лагов, а вообще к сочетанию "Атом - Лаги" надо просто привыкнуть и свыкнуться с неизбежным, лагает Атом и на SSD, и на HDD, там уже скорость 5400 не есть узким местом. Возможно, при каком-то запуске софта с кучей мелких файлов, и будет чуть разница на НЕдефрагментированном HDD, но вот загрузка системы идет одинаково (меееедленно) :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, обычное бюджетное УГ, на AMD-шном УГ проце.. А цена.. По курсу 8 было бы всего 3100 грн ;) Лушпайки!
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Не забывай, что многим ноут нужен для работы, а не для свистелок-перделок контактов-одноглазников и селфи.
Вот когда именитые китайцы (типа леново/асус/эйсер/гигабайт итп) начнул делать полноценные видовые (х86/х64) планшеты, и к каждой модели толковую клавиатуру с тачпадом, вот только тогда у планшетов появится шанс потеснить ноуты с рабочих мест.
Расскажите это Приватбанку
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Tabarik, ну они всегда впереди планеты, первые массово перевели сотрудников на Линукс _для_работы_, чтобы уйти от дорогой, глюкавой и венерически-заразной Винды, теперь вот планшеты вовсю внедряют. :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Тем временем самый дешёвый ноут на i3 серии М - 12500 гривен. А ведь год назад при таких же зарплатах по такой цене можно было i7 взять из ТОП-5.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Тем временем самый дешёвый ноут на i3 серии М - 12500 гривен. А ведь год назад при таких же зарплатах по такой цене можно было i7 взять из ТОП-5.
на выходных родственнику взяли вот это тело Z710A за 11,3 грн. там же. Потом видимо был какой-то глюк и с начала недели он висел за 10,7 :eek:. Пока я решался и его прихватить прозапас, сегодня цена стала 16,8 :(
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
А на смартфоны никакого трипперка не навешивают узкоглазые?
очень часто навешивают. Те же Туки например. Не успеешь симку вставить, как все деньги со счёта, и смс прилетает: "спасибо за регистрацию в центре туки, мы очень рады, что вы купили наш продукт". Но это только те, которые из Китая присылают.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
очень часто навешивают. Те же Туки например. Не успеешь симку вставить, как все деньги со счёта, и смс прилетает: "спасибо за регистрацию в центре туки, мы очень рады, что вы купили наш продукт". Но это только те, которые из Китая присылают.

:eek::eek::eek: Почему я про это ничего не знаю? у меня туки с китая.
 
Зверху