Тарифи Смарт-офіс (корпа)

  • Автор теми Dfg
  • Дата створення
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
alex_b, да, сейчас у них остаток типа в десятых минутах показывает. Внутрисети-корпорации меня меньше интересует. Просто большинство подчиненных на Киевстаре. Звонков много, но до 30 -40 сек. Поминутка быстро улетучится.
п.с. Контора платит ))) в принципе пофигу ))
 
Реєстрація
25.11.15
Місто
Хмельницкий
Здравствуйте, я хотел бы подключится к таким тарифным планам, как мне это сделать? Заранее спасибо за помощь!
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
9bly4ko, подключают к водафону с 1 декабря.
 
Реєстрація
25.11.15
Місто
Хмельницкий
НУ я понимаю, но я хотел бы именно корпоративные тарифы, а не те что предоставляет водафон! Как к ним подключится? У них есть возможность взять смарт пакеты за границу и в страны СНГ, именно это меня интересует.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
9bly4ko, в маркеті юзер DAMPSoid підключав до якихось корпоративних тарифів (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=121). Так як в маркет тебе точно не пустить (ти новачок), спробуй написати йому в личку тут на форумі.

Були ще люди, хто підключав (здається з Вінниці), але я вже не пам"ятаю. Шукай по темах або через гугл пошук
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
9bly4ko, ну так на корпоративные водафон. смарт не подключают.
 
Реєстрація
25.11.15
Місто
Хмельницкий
9bly4ko, в маркеті юзер DAMPSoid підключав до якихось корпоративних тарифів (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=121). Так як в маркет тебе точно не пустить (ти новачок), спробуй написати йому в личку тут на форумі.

Були ще люди, хто підключав (здається з Вінниці), але я вже не пам"ятаю. Шукай по темах або через гугл пошук
А можете посмотреть на маркете его почту или любой другой контакт и скинуть мне в личку? Заранее спасибо
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
9bly4ko, заходиш на його сторінку на форумі (вище я дав посилання, наведу ще раз http://red-forum.com/member.php?u=4), в лівому верхньому куті є напис - отправить сообщение, поруч випадаюча стрілка вниз. Якщо її нажмеш - можна вибрати "отправить личное сообщение", а там розберешся.
А якби ти уважно перечитав перше оголошення в тій темі, то би побачив:

Контакты:
+380 63 2383203
+380 44 5682584
URL:http://www.dampsoid.org
(все процедурные и технические вопросы по корпорациям советую задавать именно там)
ICQ:206261027
mail:admin[MENTION=4]DAMPSoid[/MENTION].org


С уважением, Сергей aka DAMPSoid.
 
Реєстрація
25.11.15
Місто
Хмельницкий
Dfg, Спасибо большое! Я нашол и отправил личное сообщение, но люди говорят что он редко отвечает на личное сообщения здесь на форуме! Еще раз спасибо!
 
  • Like
Реакції: Dfg

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
скажите пожалуйста, я могу мигрировать из корпорации н7а контракт физлицо, если на счету корпорации долг?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
У меня ни каких проблем с этим не возникло.
у каждой корпорации есть кредитный лимит ( индивидуальный), и если задолженость не превышает лимит , то проблем с выводом номера нет. НО ! Есть разные уровни корпораций , и везде разные условия .
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
ну, исходящие звонки с номера заблокированы, на счету долг в н-тысяч грн.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
При зміні тарифного пакету, абонплата за новий пакет знімається з розрахунку кількості днів, що залишились до кінця місяця, як і було раніше, але перерахунок по старому тарифному пакету за ці ж дні вже не відбувається. Таке помітив ще влітку, коли змінював тарифні пакети на кількох номерах корпорації в рамках сабджевої лінійки тарифів. Коли ввели нові корпоративні тарифи Vodafone, в ЦОА мене попередили, щоб зміну робили в кінці місяця, бо вартість по недовикористаному пакету вже не повертають.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
В Смарт-офис 150 есть 25 мин на зарубеж.
После использования этих минут, якобы, звонки на многие международные направления по 1 грн. Так ли это в действительности?
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
К сожалению,уже не так, т.е. не по 1 грн :-(

Вчера разговаривал со своим экспертом. Спрашивал про судьбу этих тарифных планов. Говорят, что будут и дальше работать без изменений.
 
Зверху