iPhone SE

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
на самом хороший телефончик SE, но не взял бы по одной причине: дизайн задолбал уже.

[MENTION=14]Saab[/MENTION] ,а какой может быть дизайн у сенсорной лопаты ?
они все +/- одинаковые, кто то просто больше зализан :imho7sp:
З.Ы. а я бы может и взял будь у него две сим , с три сим 100пудов купил бы :)
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
увы, но цена 400 баксов только в сша, в безналоговом штате. везде больше, например от 489 евро в Европе.

зы - я обновлю свой 5s на se
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Отличный ход от Яблока! Давно уже слухи об этом ходили и вот наконец свершилось.

Есть категория пользователей ( и я в их числе), которые не купят телефоны с дисплеем 5 и более дюйма. И вопрос тут в удобстве, а не в чем-то еще.

Касательно этой модели, то тут я рад, что яблочники создают тренд на создание компактных моделей, которые не урезаны функционально в сравнении с флагманами (зачастую искусственно, в угоду маркетингу). Надеюсь, что и другие производител поддержат этот тренд.

А данную модель ТОЧНО не куплю, просто из-за того, что айос - не мое. Пробовал уже, не хочу.
 
Реєстрація
29.10.15
Місто
Washington, DC
Телефон
Pixel 3a XL (Verizon)
Все бы хорошо, но, как я уже писал в другой теме, выпускать телефон за $400 с 16гб памяти в 2016 году - это сверхжлобство. Скорее всего, 5s будет моим первым и последним айфоном, вернусь обратно на андроид.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
yura407, отлично, если будешь продавать недорого - пиши ;) Но только если не 16 Гиг, как понимаешь, с таким объемом, он мне и дешево не нужен.. :)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Эпл руководствуется выражением "Шаг вперед, и два назад" да простят меня борцы с коммунистической идеологией. Выпускают 6С и модернизируют 5С. Браво. Люблю классику, куплю.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Интересно, почему «SE»?
Намекают на то, у кого был слизан дизайн 4-5 поколений?:rolleyes:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Новинка компании Apple смартфон iPhone SE пользуется сумасшедшим спросом на территории Китая. Со дня старта официального предзаказа в Китае подано свыше 3,4 млн заявок
Сосбна я в размерах смартфонов ничего не смыслю, факт
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Новинка компании Apple смартфон iPhone SE пользуется сумасшедшим спросом на территории Китая. Со дня старта официального предзаказа в Китае подано свыше 3,4 млн заявок
мелким - мелкие телефоны :apl: все просто
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Например, многим пенсионерам и детям удобно будет именно с 4х дюймами. Есть доступ к приложениям банков, к программам для фитнес-трекеров - пенсионерам, камере, соцсетям, мессенджерам - детям. И удобно в руке лежит. Для чего-то большего можно взять iPad.

Ну и большой плюс - низкая цена.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Революция тоже есть. Вот представьте, что в вашем любимом телефоне, к которому вы привыкли, обновилось не только ПО, но и железо! - это супер)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
У меня ребенок 6 лет. Иногда играет на пятом айфоне и на моем мейзу (5,5 дюйма). Я спросил - говорит, что Мейзу удобнее, а на айфоне экран слишком маленький
Дайте ему планшет для игр, эффект гарантирован :)
П. С. Сам пользуюсь 6" флексом и не вижу альтернатив, но если не нужен браузер на телефоне - компактность это +
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У меня когда-то был смартфон 3,8 дюйма и планшет. После того как я купил себе большой смартфон, планшет начал пылиться. Ну правда, просто неудобно таскать два устройства ж
 
Зверху