О старости

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Первые два-три седых волоса появились в 24. В течении года их стало около 10. Сейчас 28, держусь на том же уровне :)

у меня в 21 год 100% седые волосы были, разве это показатель? Сейчас даже не обращаю внимание.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Останнє редагування:

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Мой дед ныне покойный, жил и старался пользовался всеми доступными технологиями и был мне как друг, да именно как друг, я каждый раз общаясь с ним видел, как блестели его глаза (а операцию на глаза делал в 86 лет), когда я делился с ним новинками из сети, но это так к слову. Незадолго до смерти, мы беседовали о том, о сем и на мой вопрос: на сколько лет чувствует он себя в 91 год, сказал, что внутреннее состояние 18 ти летнего, но когда видит себя физически, то понимает, что
...
Жаль только, что нельзя дамп слить и передавать его по наследству добавляя туда свои ошибки и познания.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Orion,у тебя рябит в глазах, наверное. О стрижках и парикмахерах писал другой человек. Я же написал "около 10", что никак не соотносится с бережным переучётом.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
у меня в 21 год 100% седые волосы были, разве это показатель? Сейчас даже не обращаю внимание.
У меня отец в этом же возрасте полностью седой был. Я в 30 начал с висков седеть. Сейчас у меня процентов 70 седая башка в мои 40 лет.. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Мой свидетель на свадьбе поседел ещё в школе, в классе эдак шестом. Наш [MENTION=64]Alex[/MENTION] , сколько с ним знаком (а это больше 10 лет), седой шо капец! Так что седина это не показатель!Главное, чем ты живёшь и как относишься к жизни!
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Да уж, годы идут. Форумчане уже не те. В скором времени ожидаю на форуме темы с красноречивыми названиями: "Глюки пенсионного фонда" и "Работа собеса в вашем городе".
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Я с 23 лет седею есичо :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Та я давно читаю форум и если так порассуждать как в этой теме - то я тут (на этом форуме) - самый МОЛОДОЙ! :D Хоть мне и 43...
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
я тут (на этом форуме) - самый МОЛОДОЙ! :D Хоть мне и 43...
Так ты всегда впереди планеты всей. С этим наверно тут никто не поспорит. Мне только непонятно, почему ты самый молодой в 43? Объясни, чем ты отличаешься от тех, кому меньше 43-х?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Шутник, ну смотри: все тут седеют, а мне мать говорит: "Ну ты и почернел на старости лет". Все на перебой рассказывают какие седые и какие больные, я же наоборот стараюсь рассказывать исключительно и своих положительных качествах и чертах. МНогие ноют регулярно и жалуются, я стараюсь радоваться жизни и ищу везде позитив. Некоторые психуют и брюзжат, я даже стараюсь таких развеселить и успокоить (не всегда удачно получается, так как брюзжание заходит иногда так далеко, шо у людей ЧЮ отваливается напрочь).
С годами у меня интузиазм ещё сильнее разгорается, а тут многих знаю кто наоборот руки сложил. И куча других примеров.
И, таки да, я не скрываю что впереди планеты всей :D Разве ж это плохо?
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
и это правильно.позитивное отношение к жизни продлевает ее.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ПотапаПапа, не самый, есть те, кто вообще сюда не пишут и не читают :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
думаю будет актуально УКРАИНЦАМ УПРОСТЯТ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ ЗА УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ
Власти предлагают признать, что смерть все же является веским поводом, чтобы не работать

В Украине хотят переписать правила закрытия трудового договора и всех выплат в случае смерти работающих граждан.

В Верховной Раде появился законопроект №5716 народного депутата от БПП Юрия Бублика, который предлагает кардинально изменить алгоритм действий работодателей и госорганов.

Сейчас все деньги, которые человек заработал, но не успел получить (зарплаты, пенсии, больничные и пр.), просто передаются членам его семьи, а в случае их отсутствия — включаются в наследство. Впоследствии получить его могут законные претенденты. Наследникам, имеющим на руках свидетельство о наследстве, положены и деньги за неиспользованный умершим отпуск, что явно неудобно родственникам, так как вступление в права наследования занимает достаточно много времени.

Но, самое парадоксальное — в отечественном законодательстве вообще нет нормы, указывающей, что смерть работника или работодателя является "веским основанием" для разрыва трудового договора.

Согласно отечественному трудовому законодательству, у нас есть только два варианта аннулирования договоров найма: увольнение или прекращение договора, но как действовать кадровикам в случае смерти сотрудника — непонятно.

Чтобы ликвидировать эти нестыковки, нардеп предлагает внести изменения в ряд законов, в частности, прописать, что смерть является основанием для окончания действия трудового договора, а все причитающиеся человеку деньги, включая отпускные, выплачиваются его родным безо всякой бумажной волокиты.
 
Зверху