Тарифні плани 3mob

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
За сколько там 8 Гб слоны сейчас продают?
У МТС на контракте за 70 грн можно купить 20 Гиг (после - порезанный по скорости безлимит продолжается). И это без услуги год без переплат (или как она там правильно называется, в общем можно подключить). У меня такой пакет.
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
В послузі "S" тарифного плану "green" при першому замовленні в поточному календарному місяці кількість коротких текстових повідомлень залишається без змін (100 штук), при другому та наступному замовленні - кількість коротких текстових повідомлень скорочується до 50 штук, при цьому вартість залишається без змін.

Також з 01.03.2017 змінюється вартість додаткових пакетів послуг для абонентів-юридичних осіб на пакети «Бізнес 10000 SMS», «Бізнес 20000 SMS»:

додатковий пакет послуг «Бізнес 10000 SMS» – 1 700 грн.
додатковий пакет послуг «Бізнес 20000 SMS» – 3 000 грн.

Всі тарифи наведено з усіма податками.

Додаткові пакети послуг «Бізнес 500 SMS», «Бізнес 1000 SMS», «Бізнес 2000 SMS», «Бізнес 5000 SMS» з 01.03.2017 будуть недоступні для підключення.

http://3mob.ua/application/news/detail/key/158
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Скажите есть ли ещё действующие тарифы в которых есть услуга семья, раньше ютрай был такой, сейчас как?
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
Скажите есть ли ещё действующие тарифы в которых есть услуга семья, раньше ютрай был такой, сейчас как?

А зачем Семья, если сейчас в любом тарифе бесплатные внутрисетевые звонки?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А зачем Семья, если сейчас в любом тарифе бесплатные внутрисетевые звонки?
Передумали?
Возможно скоро будет новый групповой пакет для контрактников (1+4 сим-карты). Стоить будет дороже, но и услуг в пакет также будет больше
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
yahoo, так там зміст інший: поділись з ближнім грошима/трафіком/і т.д.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Amargo, надеюсь, что с «U'family 3» будет возможность перейти с подключением ещё 2 карточек.
Или этот новый тариф будет только для новых подключений?
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
GAlexV, думаю можно. почему нет? Можно переходить в любой действующий тариф и не вижу причин почему новый Семейный должен быть исключением.
Но он будет дороже, чем старый Ю-фемели.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Amargo,
ag.Smith,
интересуют подробности по новому тарифному плану «СЕМЬЯ+» (1+4).
Что расшаривается, что не расшаривается?
Можете открыть новую тему для этого тарифного плана?
Ну или здесь немного подробностей, пожалуйста...
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Очень жаль.
:confused:

Просто на сайте и в автоинформаторе инфа обновляется не настолько оперативно, как того хотелось бы.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Взял я сегодня пакет "Год 3G на учебу" тот что за 150грн, на нем написано: годен до 17.1.25-го. Сижу и думаю а не кинет 3Моб, если я позже активирую, где-то летом? Не наблюдалось за ним таких грехов, со сменой тарифа пакета, как у других?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
kloloek,
Здесь, на форуме проскакивала информация, что этот пакет нужно было активировать до 31.01.2017

Я читал эту информацию, вопрос - почему пакеты до сих пор продают? Пакет был заказан в пятницу, получил сегодня? Почему на пакете конечная дата? И наконец, ели это правда - кому предъявлять? Алло или 3Мобу?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Иногда существует стойкая практика автопродления срока активации старпаков .
 
Зверху