Об изменении условий в ряде тарифных планов

Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
скорей всего да, поскольку платится за пакет услуг, хотя с другой стороны не имеет автопродления :D

автопродление есть. причем можно продлить любой из балансов отдельно.

принцип работы пакета green остается без изменений - заказывай что именно тебе надо и продлевай, если платишь деньги
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
D. Shmurge, если я правильно понял Amargo, то заказав пакет "R" в нем можно продлить любую услугу (внешка, смс, мб) заказав например смс или минуты.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
alex_b, я думаю он не это имел ввиду. Да и неправильно это получится - если я хочу продлить/заказать пакет СМС, например, то мне продлится ещё один более дорогой общий пакет?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
D. Shmurge, То продлится только смс.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
alex_b, пакет смс со своей ценой или часть услуги "R"? Именно на "R" - автопродления же нет?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
D. Shmurge, если закажешь пакет смс то продлит только смс из услуги "R".
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
alex_b, а цена? Думаю так оно не будет работать... Слишком сложно и бессмысленно. Зачем тогда те пакеты, которые есть, особенно если будет их цена?
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Не будут отдельные услуги продлять составные пакета услуги R. У 3mob "видов" счетов предостаточно (денежные балансы, баланс услуги V, баланс услуги C, баланс услуги A/B, баланс услуги S, акционные балансы и т.п.). У каждой услуги - свой срок действия. Точно так же будет отдельно светиться баланс услуги R.
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
Речь шла об услуге "R". Нет на неё автопродления.


!!! АПД: автопродление действительно не работает, но можно продлевать любой из балансов по отдельности или все вместе заказывая комплекнсый бандл в ручном режиме
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
ЗМІНИ УМОВ АКТИВАЦІЇ СТАРТОВИХ ПАКЕТІВ GREEN

Інформуємо Вас, що з 25.05.2017 змінено умови нарахувань при активації стартових пакетів green.

При активації стартового пакету з тарифним планом «green», на баланс абонента одноразово зараховуватиметься 100 Мбайт трафіку для доступу до мережі Інтернет у мережі ТОВ «ТриМоб» або в мережі національного роумінг-партнера, 10 хвилин голосових або відеодзвінків на операторів мобільного та фіксованого зв’язку України та 10 коротких текстових повідомлень (SMS) на операторів мобільного зв’язку України.

Термін дії нарахованих при активації послуг – 31 день з моменту активації.

У разі виникнення додаткових питань звертайтеся до Контакт-центру за номером 1188 (безкоштовно з мережі мобільного зв'язку ТОВ «ТриМоб») або 0800 50 1188 (безкоштовно в межах України з номерів операторів України).
http://3mob.ua/application/news/detail/key/169
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
зараховуватиметься 100 Мбайт трафіку для доступу до мережі Інтернет у мережі ТОВ «ТриМоб» або в мережі національного роумінг-партнера, 10 хвилин голосових або відеодзвінків на операторів мобільного та фіксованого зв’язку України та 10 коротких текстових повідомлень (SMS) на операторів мобільного зв’язку України.

1.5 Gb + 15 uah на месяц
и тут зрада:D
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
aurowl, а звідки взялося 1,5 Gb? Бо пам'ятаю лише за 15 грн.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
goga, активировал пакет, начисляли что написал. если надо, могу и скриншот приложить.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
aurowl, а коли саме? Бо я - на початку 2017 року.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
У кого есть заказанные старпаки с сайта 3Моб,нужно активировать до 25 числа,а то 1.5 Гб "потеряются"-т.е недодадут,хотя продавались на таких условиях. Зажали и тут уже.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Alekokot, и сейчас дают денежку и 1,5гб, сегодня активировал номер
44.JPG
 
  • Like
Реакції: goga
Зверху