Будні СБУ

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Служба безпеки України
Закон України «Про Службу безпеки України»
Сайт: https://ssu.gov.ua/
Вікіпедія: стаття
e-mail: [email protected] (FAQ)
Для оформлення інформаційного запиту: [email protected] (порядок запиту)
Реєстр дозволів для переміщення осіб в районі проведення АТО
Тимчасовий порядок в'їзду та виїзду на неконтрольовану територію
Телефон для довідок: (044) 256-93-33
Саll-центр: 0 800 501 482
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Нет, ты просто пропустил все детали. Она бывший боевой офицер, имеет официальный наградной ствол от Авакова, который все время носит с собой.
Nothing criminal.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мне кажется, что когда один профессионал нападает на другого профессионала с оружием, то первый во втором оставляет больше дырок, чем второй в первом. Короче, Амина стреляла первой, ящитаю, а тот упырь вяло отстреливался уже. И не очень понятно, зачем упырь было нападать на 4ую встречу, если цель была именно убить.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А почему тогда ранение у Осмаева, а не Окуевой, если она стреляла первой? Хотя, если стрелял сам Осмаев и стрелял первым, то вроде сходится.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Если женщина открыла огонь первой, значит все "французские журналисты" в опасности, если будут пытаться взять интервью 4 раза.
Смертельная назойливость.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
yahoo, ну в кого попал уж, отстреливаясь. Т.е. киллер так спланировал нападение, что даже не успел никого убить и вообще сделал только один выстрел, а получил 4? Зная, на кого он нападает притом, имея опыт за плечами и время на подготовку. И вот эти встречи непонятно зачем. Но то конспирология уже.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Да-да, по-моему вы, ребята, слишком увлеклись конспирологией.
Осмаев или Окуева умышленно стреляли первыми? Зачем? Потому что журналист достал дурацкими вопросами?) Ну так есть другие методы.
Если в качестве самозащиты стрелял первым, то это неправдоподобно. У того, у кого есть преступный умысел, у того уж явно больше форы: он и последовательность действий, я уверен, хорошо продумал, откуда-что доставать будет, предусмотрительно пересадил их на заднее сиденье (с переднего-то и прилететь может). Чтобы с такой форой да облажаться и получить пулю первым, тут надо быть феерическим лохом.

Нет, на мой взгляд, все проще, тем более что личность киллера уже установлена. Он, конечно, давно промышляет этим промыслом (заказными убийствами), но профессионалом в полном смысле слова его назвать сложно. И в Австрии его ловили и сажали, и в РФии. И вообще, официально он сейчас сидит 8-милетний срок в Рашке. Так, мелкий уголовник (или крупный, кому как нравится), не более.
Почему его отпускали после всех этих посадок - вопрос отдельный и намного более интересный. Явно чье-то покровительство, хотя на киллера Кадырова он явно не тянет. Кого Кадырка хотел убрать, того убирали в местах намного более укрепленных, и даже при наличии многочисленной охраны (тынц, тынц)
И да, специалисты вновь говорят, что киллер - любитель :D
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
зы: мне одному интересно почему некто мосийчук раздает комментарии налево и направо, а не сидит за коррупцию?
Потому-что много тупых колхозников живет в нашей стране, которые голосуют за РПЛ.

Добавлено через 4 минуты
Да я когда вспоминаю, сколько наградных стволов от Авакова, то тихо радуюсь, что я далеко от Киева:cool:
А ваше начальство Авакян обделил такими наградами?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Осмаев или Окуева умышленно стреляли первыми? Зачем?
Ну например, потому что поняла, что за человек перед ними. Я не имею ввиду, что там инопланетяне, чеченский сговор или что-то подобное. Просто не верю, что киллер лоханулся аж так. И думаю, что версия такая, чтобы то ли героичности добавить, то ли избежать вопросов , зачем в человека стреляла.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я не очень представляю как кукуев сидя на переднем сидении смог получить 4 ранения в тулуп от окуевой. Или она сквозь сиденье стреляла?
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Я не очень представляю как кукуев сидя на переднем сидении смог получить 4 ранения в тулуп от окуевой. Или она сквозь сиденье стреляла?

А где кто сидел Геращенко рассказал ?))))) Ты ж знаешь что было в Княжичах, при 20 свидетелях не раскрыли до сих пор, а тут кто в кого и зачем уже не узнаем, думаю играют на публику
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
А где кто сидел Геращенко рассказал ?))))) ....думаю играют на публику

На тупорылую публику. Это аналог сказки Задержан организатор теракта в метро.
Одного не пойму: рвут все великоросские связи и сами же обезьяничают во всех сферах: запрет сайтов; запрет каких-то лычек; запрет каналов....
Те кому оно уже просочилось в мозг извернется и все равно найдет как уколоться этой фигней. Запретить проще всего.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Это аналог сказки Задержан организатор теракта в метро.
Да, это действительно смешная сказка. Особенно смешно, то как у российского стада даже не возникло вопроса почему дружественный Таджикистон у которого с РФией соглашение о двойном гражданстве и который бесперебойно поставляет рабсилу на стройки страны, вдруг стал поставщиком бойцов и стал взрывать россиянцев :lol:
Мыслительный процесс отсутствует напрочь
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ого регенерация! Пули в позвоночнике, да
Росомаха проиграл
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
А киллер-то наш, оказываеццо, телевезда :apl:
Ентот мелкий уголовничек раньше любил светиться в телевизере.

История в высшей степени запутанная, и приобретает оттенки фарса.
 
Зверху