omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
1 lifecell и vodafone пополняются без проблем. В киевстаре попробуйте пополнять из личного кабинета, т.к. была не давно проблема с карты привата невозможно было пополнить писало ошибка, после захода в личный кабинет пополнение прошло.

2 смена ПИНа платная, уточните лучше на горячке.

3 в конце месяца не менее 5% (вношу 10% на всякий случай)

4 Пополняю через приват24 комиссия 1 грн (по реквизитам, зачисление 1-2 дня)
 
  • Like
Реакції: P22
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
С каким MCC проходит оплата в инет-магазине (хочу купить ноут в Розетке) ?
Будет ли кб по такой покупке ?
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Где мне держателю CARD BLANCHE WHITE узнать/увидеть этот преславутый МСС код? До операции или хотя-бы после её?
Может кроме ответа на данный вопрос ткнёте носом в полезную ссылку/статью.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
P22, надо стать держателем карты Альфа и тестово проверить интересующие торговые точки.
 
  • Like
Реакції: P22

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Где мне держателю CARD BLANCHE WHITE узнать/увидеть этот преславутый МСС код? До операции или хотя-бы после её?
Может кроме ответа на данный вопрос ткнёте носом в полезную ссылку/статью.
P22, а смысл? Идея дает только за маркеты/азс/рыгаловки, я сомневаюсь что розетка/комфи/эпицентр/магазин обуви или одежды имеют один из этих кодов.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
alex_b, например, в супермаркете стоит отдельная касса для сигарет/табака. Т.е. в одном зале с правильными MCC, но какой MCC именно на этой кассе - неизвестно.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
yahoo, йопт ну явно там код 6012 - перевод бабла:D
 
Реєстрація
04.03.17
Місто
Знаменка
На новой почте тоже делают круглые глаза при попытке узнать код МСС .На горячей линии обещали узнать.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
1 lifecell и vodafone пополняются без проблем. В киевстаре попробуйте пополнять из личного кабинета, т.к. была не давно проблема с карты привата невозможно было пополнить писало ошибка, после захода в личный кабинет пополнение прошло.

2 смена ПИНа платная, уточните лучше на горячке.

3 в конце месяца не менее 5% (вношу 10% на всякий случай)

4 Пополняю через приват24 комиссия 1 грн (по реквизитам, зачисление 1-2 дня)

[MENTION=7535]omni[/MENTION], камрады, у меня при пополнении по реквизита через Приват24 с Интернет карты просит 1℅, а не 1 гривну, а это никак 37 гривен. Я что-то делаю не так?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
P22, сеп (платеж по реквизитам) с примата стоит 1% минимум 3 грн с любой карты, только с кдв будет 3 грн за любую суму.
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
[MENTION=7535]omni[/MENTION], камрады, у меня при пополнении по реквизита через Приват24 с Интернет карты просит 1℅, а не 1 гривну, а это никак 37 гривен. Я что-то делаю не так?

открываем приват24 - мои платежи - вбиваем ЕДРПОУ 19390819 - выбираем ИдеаБанк ПАО (погашение кредитов) там вбиваем: ИНН, Счет №,
Договор №, Сумма
к сумме будет добавлена комиссия 1 грн. оплачиваете.
Через 1-2 банковских дня средства зайдут на карту (обычно заходят на следующий день после оплаты, потом еще идея держит 1 день и потом проводят по счету)
P.S. без разницы КВД или инет карта.

P.P.S.
после публикации данного способа оплаты на форуме в ноябре возникли проблемы с зачислением средств. Отправляйте платеж как написано тут СЕП-платежи на карточку
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
В ИБ, в поле "Обязательный платеж" написано
столько то UAH в том числе за процентами 0,92 UAH
Что это за 92 коп ? Проценты на 10грн за смс-инфо ?
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Пора прощаться с этим банком. Лимиты уменьшают, зачисление денег затягивают, обслуживание никакое. Ухожу к monobank.
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart

платеж отправленный через приват24 24.10. еще на зачислен (сегодня 27.10), как только альфа увеличила лимит, идея сразу же на такую же сумму уменьшила лимит, горячка в идее вообще нет слов, звонишь объясняешь минут 10 что ты хочешь в итоге тебе отвечают какой-то левый бред и говорят, а так это вы совсем по другому вопросу, сейчас мы вас соединим с другим специалистом и опять карусель :dash1:
надоело :dik:
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
У меня все платежи в Идею зачисляются не позднее следующего раб.дня.
Обычно - в тот же день
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
платеж отправленный через приват24 24.10. еще на зачислен (сегодня 27.10)
А из Привата точно ушел? И проверь баланс - сегодня в 17-00 отправил платеж, к 18-00 смс не было, зашел в инетбанк - а деньги уже провелись и на счету. Почему не было смс (до сих пор нет) - вопрос, но не такой критичный.
горячка в идее вообще нет слов
А вот тут согласен - секрет в том, что горячка на аутсорсе и ничего вообще сделать не может. Дае корректно на вопрос ответить. Я вместо горячки finance.ua использую - на большинство вопросов, во-превых, уже отвечено, во-вторых, ответы куда более корректны.
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
а как платеж из привата мог не уйти? с карты деньги списаны, квитанция есть, в архиве написано проведен, поддержка подтверждает проводку. Естественно заходил в инет банкинг идеи, ничего нет.
 
Зверху