Samsung Galaxy SIII

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Ты говоришь о цене "белого", а Адвокат о "серых" девайсах.
Адвокат сравнивает цену белого Лыжы с серым Гнусмасом. Перекручивание, двойные стандарты
1600 грн (200 баксов) за "белость"??? Слишком жирно.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
объясните мне, все SGS-III без LTE имеют 4-х ядерный проц?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Адвокат сравнивает цену белого Лыжы с серым Гнусмасом. Перекручивание, двойные стандарты :)

Судя по Hotline практически все LG с Android идут официалы, поэтому и нет "серых" цен.
Единственная модель (из интересных мне) - LG L7 стала продаваться в "сером", только цена от официала отличается на 1-2 сотни гривен при цене базовой в 3000 грн.
 

Черногоp

Заблокирован
Реєстрація
23.04.12
Місто
Одесса
Телефон
SGS-II / 4s
Пощупал вчерась белый... ну самсунг в всоем репертуаре - очередной обмылок глянцевый с ободком "под металл" из крашеного пластика :( Я представляю, как будет выглядеть задняя глянцевая крышка уже после месяца использования - матовая и царапанная....
Экран отличный, по-моему, но если вглядываться зерна и переход цветов видны, ( а может сила самовнушения , начитавшись про пентайл и неравномерые площади диодных пикселов).
Так всё отлично - тонкий , лёгкий, быстрый, мощный, но этот белый глянцевый пластик..... Подождём тёмный и кастомных задних крышек, мб рифлёных или "карбоновых" каких..
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
а сколько батарея реально держит? если только звонить по 30 минут в день, например
 

Черногоp

Заблокирован
Реєстрація
23.04.12
Місто
Одесса
Телефон
SGS-II / 4s

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
необязательно. человеку для бизнеса нужен аппарат. сейчас это н95 в которой внезапно вздулась батарейка.
Т.е. для понтов или всё-таки для бизнеса?
Чем тогда середнячки типа Sams Ace, HTC One V или SE Ray не подойдут?

Добавлено через 3 минуты
Я сам подумаю сменить Moto D2G на Sony X S но что-то не нахожу веских причин платить 4-5тыс. грн, если Moto D2G за 1.5-2т.грн может почти тоже. Разве, что экран и его разрешение больше.
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
необязательно. человеку для бизнеса нужен аппарат. сейчас это н95 в которой внезапно вздулась батарейка.

Пол часа в день можно говорить по любому телефону. С уважением, Кэп.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
собрались тоже.. хватит флудить.
я привел 30 минут разговора как пример. в телефоне будет использоваться фотокамера (связанно с проф. деятельностью) и наверное интернет с навигацией. плюс ко всему телефон идет на подарок.
 
Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
Близько години розмов в день, камера - 10 фото, ввімкнена синхронізація з гугл акаунтом, екран близько 2 годин і на кінець дня ще залишається 40% батареї.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Близько години розмов в день, камера - 10 фото, ввімкнена синхронізація з гугл акаунтом, екран близько 2 годин і на кінець дня ще залишається 40% батареї.

[MENTION=4189]Dominus[/MENTION], синхронизация и интернет постоянно включены?
 
Зверху