Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Vln, покупал такой сестре. Из минусов за такие деньги только то, что много глянца, а так для учебы, вконтактов, видео ей хватает.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Refery, а экран - тоже глянец?

Да. Хотя если чесно меня не напрягает. Все время матовые попадались, как мониторы так и ноуты, но сейчас взял себе асус с глянцевым и разницы пока не заметил, разве что глянцевый отмыть проще. На матовом какие-то пятна остаются, правда видно их только при выключенном экране.
 
Реєстрація
01.05.08
Місто
Киев
Посмотрите вот такой http://fotomag.com.ua/acer-aspire-5733z-p622g50mikk-(lx-rjw0c-031)-info.html
купили месяц назад для работы, с процом Pentium® Dual-Core P6200, работает шикарно, человеку хватает, постоянно открыто 3 браузера, вебмоней, иногда еще и фотошоп, скайп и другая лабуда, работает отлично! (правда рамов еще гиг доставили)
За такую цену, вариант очень хороший!
 
Реєстрація
25.08.08
Місто
Днепр
Телефон
Samsung,Nokia
p6200 пока ещё производят и отгружают,у меня норм
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Очередное добавление памяти в ноутбук и непонятка: штатные тайминги cl9 и 9-9-9. Этот параметр в планке ОЗУ важный?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Для ноутбука абсолютно не важен.
Ты же не собираешься устанавливать рекорды в бенчмарках?!
Advoc@te, для нового ноута я уже брал планку 1600 вместо 1330, зачем терять в производительности за ту же цену. Так что стоит уточнить нюансы ;)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Advoc@te, для нового ноута я уже брал планку 1600 вместо 1330, зачем терять в производительности за ту же цену. Так что стоит уточнить нюансы ;)

Ноут относительно старый, Пробук 4720s. По найденным характеристикам там 1333. Если подойдет, конечно, поставил бы 1600. Что скажите?
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Tabarik, для старого сойдет любое.
зы: свой старый ProBook 4520s отдал жене (жаба задавила продавать, да и жена довольна). Так там та же дибильная конструкция корпуса и для того, чтобы докинуть оперативки, нужно клавиатуру снимать и 6-8 винтов выкручивать.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Tabarik, для старого сойдет любое.
зы: свой старый ProBook 4520s отдал жене (жаба задавила продавать, да и жена довольна). Так там та же дибильная конструкция корпуса и для того, чтобы докинуть оперативки, нужно клавиатуру снимать и 6-8 винтов выкручивать.

Для выбирающих добавлю: длительная разборка с удивлением клавиатуры нужна и для очистки вентилятор (к которому полный доступ так и не получаем). Не удобно. К недостаткам отнесу еще мелкие однотонные буквы на клаве.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Для выбирающих добавлю: длительная разборка с удивлением клавиатуры нужна и для очистки вентилятор (к которому полный доступ так и не получаем). Не удобно. К недостаткам отнесу еще мелкие однотонные буквы на клаве.

ХЗ, я разбирал через год пользования, вентилятор был чистым, а чистить пришлось торцевой радиатор путем впихивания малой щетки с длинными ворсинками от пылесоса (при этом разборка не требуется). Насчет мелких однотонных букв на клаве готов со всей уверенностью возразить, что более классной и удобной клавиатуры ноутбуков, нежели у этих пробуков, мне не доводилось встречать. Вот сейчас печатаю с асуса и плююсь.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Чтоб не плодить тем спрошу здесь. Проблема выглядит так:ноут при работе с некоторыми игрушками подвисает(на пол секунды с искажением звука). По виду это выглядит как джитер. Грешил на перегрев, но в проблемные моменты вентилятор даже не включается. Чем можно проверить ноут под нагрузкой с съемом параметров для анализа подвисаний. Приму любые советы.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
rvsw,Я б запустив 3D mark у віконному режжимі і стежив за температурами Gpu-z/cpu-z або Аідою
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Вобщем поганял железяку и появился хоть какойто результат. Во время работы изменяется частота процессора и соответственно питание оного (что первое не знаю). Так вот во время этого изменения иногда и происходит этот глюк. У кого есть мысли как на это повлиять?
 
Зверху