С праздником 8-го марта

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Любимые женщины поздравляю!

Всех женщин и девушек поздравляю с праздником!
Желаю любви,счастья,здоровья,душевного тепла!Всего вам наилучшего в этой жизни!
Особые поздравления Bee c маркета,спасибо за доверие! :eek:
присоединяюсь к поздравлениям



[youtube]CvZJOSPQxZ8[/youtube]
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ящитаю, что гендерные праздники - пережиток прошлого. Что это за херня? Это как день негра - дискриминация ж.
Хотя кого интересует мое мнение. Ж :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я неожиданно попал в коллектив, где принято праздновать массово. Что-то в этом есть, хоть и глупо
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
День равноправия женщин! И поэтому в нашей конторе их отпустили с работы раньше. Все равны, но бабоньки равнее.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
opex,в нашей конторе им еще +1000 грн к зп дали .
я не против что их поощрили даже ЗА.
но могли бы и мужикам на какой нить другой праздник подкинуть деньжат ...
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Мне больше нравится западая модель гендерных праздников. А именно - день отца и день матери. Быть отцом или матерью - особенность, привелегия. А что значит женский день? Что это за тупизна? Это же не профессия. Это так случайно получилось - стать женщиной или мужчиной. С чего бы это праздновать?
А сам способ празднования нашими соотечественниками? Что это за фигня. Цветочек и я готовлю и мою посуду. А остальные 364 дня - не я. Как цинично :)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
С праздником, милые девушки :)
[MENTION=4496]Ксю[/MENTION] [MENTION=10088]BlondinkO[/MENTION] [MENTION=7935]secretland[/MENTION] [MENTION=4868]Victoria[/MENTION] [MENTION=5811]Bee[/MENTION] [MENTION=9685]Tan[/MENTION] [MENTION=7684]jjt[/MENTION] [MENTION=9348]poifs[/MENTION] [MENTION=7264]nirvana[/MENTION] [MENTION=10180]Гаечка.[/MENTION]
Вроде никого не забыл?
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Sanyok77, как ты Tan и jjt вычислил - с отсутствием признаков в профиле ?
- вон оно че михалыч, читал значит...Значит если кто хорошо шифруется - не вычислил, и не подумал, что может и не хотят они такой славы.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Ящитаю, что гендерные праздники - пережиток прошлого. Что это за херня?
Мне больше нравится западая модель гендерных праздников.
так пережиток прошлого или нравятся? :)
Я понимаю, что мысль высказанная дважды подряд, лучше усваивается, но ты не думал о том, чтоб донести трижды, четырежды,..
п.с. страшно представить тебя поднимающего тост на некоторых праздниках...:)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
С праздником, милые девушки :)
[MENTION=4496]Ксю[/MENTION] [MENTION=10088]BlondinkO[/MENTION] [MENTION=7935]secretland[/MENTION] [MENTION=4868]Victoria[/MENTION] [MENTION=5811]Bee[/MENTION] [MENTION=9685]Tan[/MENTION] [MENTION=7684]jjt[/MENTION] [MENTION=9348]poifs[/MENTION]
Вроде никого не забыл?

Блин, а как же [MENTION=10180]Гаечка.[/MENTION] :confused:
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Милых девушек и красивых женщин с Весенним праздником!
Ну и...картинка в тему:

Это то, как я вижу 8 марта.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Интересно, что женщины никогда не поздравляют публично мужчин с 23 февраля как они их с 8 марта. Близких мужчин - да (мужей например) с 23 февраля, а других нет. Я поэтому тоже поздравляю только близких женщин. А ведь у мужчин 23 февраля это то же, что 8 марта у женщин.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Да одинаковое корпоративное соцсоревнование ещё со времён Клары Цеткин.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
если так задуматься то и ДР глупо праздновать - ведь фактически каждое утро открыл глаза - родился, радуйся. Если дальше пойти то вообще любые празднества это очень глупо тупо и вредно для печени. И 8е марта почему стоит отменить - потому что бабы активно поддержали и внедрили ненаш, буржуйский день святого валентина - у которого с равноправием всё в порядке, но считаю его еще более тупым, это что, остальные 364 дня не любишь, а если 1 августа любишь, а к 14 февраля уже прошла любовь.... короче надо жить здесь и сейчас, и радоваться каждый день, а не по расписанию.
 
Зверху