Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Тут спрашивали насчет игр . На нем даже Crysis-3 идет довольно неплохо , FPS 15 .
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Кроме Делла кто то стал клаву с подсветкой клепать? (Огрызок не в счеч)
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Охренеть, третий Кризис на встройке идёт. А у меня даже не встал. Или это новый рэпак какой вышел?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Кроме Делла кто то стал клаву с подсветкой клепать? (Огрызок не в счеч)
HP Envy, пользуюсь таким уже год примерно:
http://www.amazon.com/HP-15-3040NR-Laptop-Black-Silver/dp/B006PCDJI2
Кроме подсветки радует матрица (IPS).
Еще у Самсунга на серии Chronos (NP700Z5C, например) была подсветка, но там была матрица TN, не знаю как сейчас.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Tabarik, почему не в счет? Это такой кайф, в темноте, когда домашние дрыхнут, подсветка клавиатуры
Maxxx, это, да))
Вот по этому и присматриваю рынок заранее. Если и соберусь менять, то только с подсветкой! А Эппл мне не к чему - разбираться с новой для меня ОС не охота. Да и у моих доходов от таких ценников уши заварачиваются:D
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Roman_UA, ничего не могу сказать. Меня ноуты менее 17.3" не интересуют.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Да и у моих доходов от таких ценников уши заварачиваются:D

У меня тоже заворачиваются. Поэтому я беру предыдущего поколения б/у (мученый, конфискат и т.д.) в идеальном состоянии (если надо - сам апгрейжу-крашу-пидорашу) и радуюсь бесконечно - для работы с головой хватает :rolleyes:

А Эппл мне не к чему - разбираться с новой для меня ОС не охота.

Ну и зря - разбираться там нечего - все интуитивней понятней, чем в Виндоусе, и на 100500% понятней и приятней, чем в Маздай 8-ке ;)
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Maxxx, то есть всё преимущество сводиться к ОС ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Staslviv, не только. Аллюминиевый кузов, подсветка клавиатуры, сама клава очень приятна по тактильным ощущениям. Продуманное охлаждение и компоновка элементов платы.

Например, сделать профилактику (продуть от пыли, которая 100% набивается внутрь) каждые 3...6 месяцев, либо сменить винт или память на моем МакеБуке Про - открутить 10 винтов снизу, снять нижнюю крышку и все доступно сразу. Почистить ноут большинства производителей - это часто большой гемор с разборкой.

Ну и сама система - это огромный плюс. Как кто-то сказал: "Юникс с человеческим лицом"
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Почистить ноут большинства производителей - это часто большой гемор с разборкой.
а ти розбирав Macbook Air або Macbook Pro Retina? В них навіть пам'ять розпаяна і батарея приклеєна. Скоро Apple перестане випускати прості Macbook Pro, які порівняно легко розбираються і апгрейдяться, і що тоді будеш робити? Перестанеш користуватися ноутами від Apple?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
RifleR, знаю про це, ще не думав, того що є вистачає з головою. Потім, мабуть, візьму ще "нормальну" модель, ну а далі загадувати рано.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
на моем Асусе для замены винта надо открутить два винтика, вторая крышка вообще на защелке ногтем подкопытнул и открывается все остальное-память, кулер, проц и радиатор, вафля. Аккум тоже на защелке-это я к тому, что на маке батарея села-только зарядку искать, а я поставлю следующий аккум из десятка и продолжу работу с гибернации. Матрицу разобью-пофиг, замена обойдется в 200 гр, корпус и аккум по 100, клава вообще 30-40 гр. Да, на маке клава одна из лучших, корпус алюминий, но цена очень сильно завышена. В любом самом дешевом телефоне подсветка клавы есть, а тут это преподносится как нечто элитное, извольте денежку платить.
 
Зверху