Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Паук, Ждем стабилизации курса и ситуации, тогда и сливать будут
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Mike_84, везде подорожало, скорее сговор производителей.

+ пожар на на китайском заводе компании SK Hynix
+ часть мощностей линий переводят на віпуск ddr4 которая должна пойти в оборот уже этой осенью.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Пришёл ноут. Майк, можешь задавать вопросы. Экран очень хорош и да - таки ипс.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Saab,
1. Что матовое а что глянцевое в корпусе
2. Откуда идет забор воздуха, а куда выхлоп
3. Не хлипкие ли петли
4. Сильно ли жужжит и греется в нагрузке
5. Системный люк снизу есть или опять добраться к ХДД и РАМ нельзя.
6. Личные впечатления
7. БП большой.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Julian, взял такой с Убунту на борту. Все зависит от комплектации. Меня устраивает самый простой вариант.
Самый большой минус - очень маркий корпус. Остаются жирные отпечатки от пальцев на корпусе.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Кочевник, Я себе тоже самый простой вариант смотрел. Проц і3(3217U), 4 ГБ ОЗУ, 500 ГБ винт и со встроенной видюхой, тоже на Убунту.
Игры не хочу играть, в основном для общения надо. Греется он? Про корпус читал что не самый лучший.
Смотрел еще Асус Х553ЕР, Леново 505с и Acer и HP предлагали но ИМХО у них качество хуже.
Делл вроде как качественней других, но и цена выше + 3 года гарантии.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Julian, у меня проц вообще Celeron. Не греется. Кулер работает тихо.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Кочевник, Я думал что они все на i3 уже, не знаю насколько старая эта модель, но продавец очень хвалил. :)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Подскажите, мак адрес на ноутбуке это как имей на телефоне? Можно найти свой ноут поменявшый владельца?
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Подскажите, мак адрес на ноутбуке это как имей на телефоне? Можно найти свой ноут поменявшый владельца?

Врядли, даже на телефонах очень часто mac адреса совпадают, изза это телефоны с одинаковыми маками не могут обмениваться файлами.
Нет общей базы mac адресов, каждый шлепает сам как захочет.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Глупости. Зачем говорить явные глупости. МАК это не идентификатор телефона или ноутбука, это идентификатор сетевого устройства. И общая база маков, само собой есть. Менять просто, но смысла производителям чипсетов лепить левые нету
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Подскажите, мак адрес на ноутбуке это как имей на телефоне? Можно найти свой ноут поменявшый владельца?

Теоретически можно, так как хардварный мак привязан к железу, но дело в том, что его не особо сложно подменить программно при желании. Дубли маков тоже попадаются, но как правило на ноунеймовских внешних картах, а на ноуте сомневаюсь, что такое будет.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Понятного мало... Оператор может найти телефон, зарегестрированный в сети по имей. Провайдер интернета может?
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Tabarik, якщо не використовується роутер або інше проміжне обладнання, то провайдер бачить МАК користувача.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Провайдер интернета может?

Теоретически может. Только сравни количество операторов, и количество провайдеров. Плюс сколько ноутбуков подключаются напрямую, без роутеров? Практически эта возможность стремится к нулю.
 
Зверху