Євробачення

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Кстати, чё австралия делала на конкурсе (прошу пробачення за возможный баян-вопрос)?
географию подтянуть надо:
 
Реєстрація
19.09.15
Місто
пОпасная, Луг. обл.
Телефон
Нокиа 5230
Подскажите, жюри отдало России - 5ое место, зрители -1ое, в итоге - 3е (вопросов нет). А какие места у Австралии и Украины согласно зрительского голосования (а то пропустил) БЕЗ оценок жюри?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Песня Джамалы не понравилась именно пессимистическим своим составом и музыкой. Ну просто не люблю такое. Это не камень в огород певицы, просто сама песня не оч.
Люто плюсую)
Если говорить о пессимистических мрачных песнях, то их я тоже люблю, но это было "ни рыба, ни мясо".

Раньше следил за всем этим делом, смски отправлял. Потом как-то сошло на нет постепенно. Сегодня проснулся, одним полураскрытым глазом прочитал, что, оказывается, вчера был финал и Джамала победила, ура, а Лазарев аж на третьем месте, так ему и надо, гражданину РФии ...
Посмотрел на ютубе только этих двух. Пусть там текст хороший у Джамалы, может быть ... Но чисто технически, Лазарев с утреца лучше пошёл, чем Джамала.

Можете закидать меня буряками :)
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
От чому ми живемо все життя(історію) в цій країні так погано, бо хоч бодай, якесь просвітлення, так знаходяться такі люди, яким і це просвітлення серед темноти потрібно заляпати гівном!

Добавлено через 3 минуты
Сподобалась стаття під назвою
Final result: Russia won televoting – Australia won jury – Ukraine won Eurovision 2016

Добавлено через 5 минут
... Сегодня проснулся, одним полураскрытым глазом прочитал, что, оказывается, вчера был финал и Джамала победила, ура, а Лазарев аж на третьем месте, так ему и надо, гражданину РФии ...
...

Проти Лазарєва нічого не маю, але стосовно тебе, якби хтось з найблищих родичів, загинув на Донбасі, другу пісню співав би.
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Проти Лазарєва нічого не маю, але стосовно тебе, якби хтось з найблищих родичів, загинув на Донбасі, другу пісню співав би.
Просто я в отличие от некоторых умею абстрагироваться от посторонних факторов и обсуждать в топике про евровидение ... евровидение. А не Донбасс. Тем более, здесь запрещено обсуждать политику.
Почему-то меня, активного участника местных криворожских евромайданов, иногда принимают за ватника и сепаратиста. Из-за абсурдных вещей, типа Роллтона вместо Мивины и Лазарева вместо Джамалы. Ещё много хочется сказать, но так уж и быть, не будем омрачать национальный триумф и нарушать правила форума :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Судя по заданному тобой вопросу я понял что с языком есть небольшой трабл. И не у меня, а у тебя ) И не с иностранным, а с русским.
хм, [MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION] какие у меня проблемы с русским судя по заданному мною вопросу ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
mirforever, так то и был прикол, какая полезная инфа?
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Проти Лазарєва нічого не маю, але стосовно тебе, якби хтось з найблищих родичів, загинув на Донбасі, другу пісню співав би.
Ты хочешь сказать, что песенные вкусы зависят от того кто и где погиб? Странно, у меня есть родственники погибшие во время Второй мировой войны, но я люблю послушать и "Скорпионс" и Андриано Челентано несмотря на то, что они - потомки противоположного военного блока.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Ты хочешь сказать, что песенные вкусы зависят от того кто и где погиб? Странно, у меня есть родственники погибшие во время Второй мировой войны, но я люблю послушать и "Скорпионс" и Андриано Челентано несмотря на то, что они - потомки противоположного военного блока.

Я люблю слухать гімн Люфтвафе СС і що?:dik::D
 
Реєстрація
19.09.15
Місто
пОпасная, Луг. обл.
Телефон
Нокиа 5230
Получается, если бы не заниженные оценки (точнее нули) субъективного неизвестного жюри (раша рашей, а 12 баллов от зрителей многих стран против нулей от жюри этих же стран не могут не вызвать вопросов), то бы весь патриотизм на смарку и Россия злопыхала бы, что мы Европе не нужны, даже если это просто музыка. Правильнее, чтобы победила Австралия, чтобы поубавить политический пыл Украины и России. Но, как говорится, после драки кулаками не машут. Главное провести достойно Евровидение-2017, а не как с Грынджолами в 2005. Хоть Россия и в пролёте со своими замашками, но на музыкальном конкурсе победила всё-таки политика.
 
Зверху