Де ви хотіли б жити?

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
ПотапаПапа, может с новой полицией получше будет ?
======================================================
вот есть в селах дома которые и по 10 лет без хозяев стоят и ничего у них еще не снято
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
ПотапаПапа, может с новой полицией получше будет ?
======================================================
вот есть в селах дома которые и по 10 лет без хозяев стоят и ничего у них еще не снято

Давайте статистику! А я знаю села где в год 50-100 грабежей, многих по 3-5 раз в году грабили, а уж сколько грабят брошенное жильё даже не считает никто.

То что вы говорите не касается северных и центральных областей, может в Карпатах кому и везёт, а в черниговской области грабежи везде, выносят все, от проводки до чугунных деталей печей, все под ноль.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Лучшие города для жизни в Украине

portable, почему ты только плюсы учитываешь?
Если тебе навстречу будут идти 10 гопников каждый с оружием, думаешь они тебя бояться будут?
А по поводу в дом ворвались... Тут если табуреткой по голове вору стукнешь может условку получить за превышение мер самообороны, а ты про пулю в лоб...

У тебя много "я хочу", но ни малейшего плана как, кто и когда это может сделать в Украине, и зачем, и кому во вред.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
давайте про оружие оффтопить в другой теме
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Давайте статистику! А я знаю села где в год 50-100 грабежей, многих по 3-5 раз в году грабили, а уж сколько грабят брошенное жильё даже не считает никто.

То что вы говорите не касается северных и центральных областей, может в Карпатах кому и везёт, а в черниговской области грабежи везде, выносят все, от проводки до чугунных деталей печей, все под ноль.
у нас в этом году в дачном кооперативе (100 участков) за одну ночь обнесли 5 дач (то ли на день конституции или на день независимости точно не помню), до этого была почти тишина
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vlm_ua, в хату в селе Черкасской области охрана за 4-6 минут приезжает?
а ничего, что в массе сёл даже дорог нормальных нету? :)
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
То что вы говорите не касается северных и центральных областей, может в Карпатах кому и везёт, а в черниговской области грабежи везде, выносят все, от проводки до чугунных деталей печей, все под ноль.
Извините, а Черниговская область не является северной? Или я что-то не понял?

а ничего, что в массе сёл даже дорог нормальных нету? :)
В таких селах люди на лошадях ездят. Дорог не надо и на бензин не надо тратиться.

А что это за такой "гостеприимный" город? Можно открыть тайну (можно в личку), что бы мне случайно там не оказаться?
 
Останнє редагування:

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
А что это за такой "гостеприимный" город? Можно открыть тайну (можно в личку), что бы мне случайно там не оказаться?

то не город а сообщество троллит ), такие наверно найдутся в любом городе, хотя тоже интересно где.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Рад за родной город. :) Кстати, он уже не первый раз в топах. Смущает только пометка "по результатам опроса пользователей OLX"...:rolleyes: Это значит, тут меньше кидал? Хотя, даже если так - это с нормальностью города тоже коррелирует.. :)
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
Это значит, тут меньше кидал?
вовсе нет,
Одним из характерных критериев безопасности городов у пользователей стало наличие потенциально опасных людей на улицах и в заведениях. И в Одессе, и в Киеве, и в Херсоне жалуются на «нетрезвых в барах», «агрессивных людей с алкоголем». Есть и другие поводы для недовольства: отсутствие водительской культуры и несоблюдение правил дорожного движения, недостаточность уличного освещения и нехватка правоохранителей на улицах города.
Если там еще и накрутка была возможна, то точно нет. ) Вполне естественно что мегаполисы в этом плане "худшие".
Лучше бы олх привело свою статистику по тому, что они реально знают или могли бы знать, "самый безопасный город для покупок на олх", откуда реже идут кидки или на кого меньше жалоб. Субъективно, но картинка была бы с точностью до наоборот.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Блин, как много в стране советчиков, которые знают как лучше, а страна все в том же месте где и была.. Не пробовали сами что нибудь делать, а не только советовать? (c) Вопрос риторический.. :)

Смущает только пометка
Если читать не только заголовки, но и "Отсюда (с)" - то и не смущает.. :)
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Crow, Ну так кидалы чаще всего пишут левые города . Находятся в Киеве и пишут например Днепр . ( Особенно те которые разводят на предоплату ) На ОЛХ пасется одно чудо которое якобы продает тариф 29+ . постоянно меняет Аккаунты и Контактное имя Текст объявления под копирку и Пишет разное свое местонахождение . Но всегда пишет Адрес Западной Украины , То Ивано-Франковскую Область то Львовскую при этом не город а какое то село ) Маленькое в котором нет Новой почты ) Это сделано для того что бы отказать в Доставке наложенным платежом. Мол у меня только обычная почта кидайте предоплату и т д . Я Вам Укр почтой все вышлю )) При этом этот мега кидатель Никогда не пишет контактный номер на ОЛХ ( только переписка в личке )

Так же работают те которые продают якобы машины на 30-50 % процентов дешевле реальной стоимости . + Если в Объяве про машину написано " пригоню в Любой город " Это 99% развода . Это тоже сделано для того что бы выдурить с вас предоплату Типа на дорогу и бензин и т д )

Я конечно понимаю что все это нужно было писать в теме про Кидал . Но як тому что ОЛХ не сможет правильно отобразить кол-во кидал с того или иного города Так города чаще всего левые . Разве что по IP /
 
  • Like
Реакції: Crow
Зверху