Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
1 Зробити чітке фото власника номера відкритим документом* у руках і листком, на якому власноруч написана фраза "фото для проведення міграції, дата, підпис".

2 Зробити фотокопію заповненої Заяви про дистанційну зміну форми оплати (міграції з контрактної на передплачену форму обслуговування), яка заповнена й підписана власником номера.
Перехід можливий до тарифних пропозицій "SuperNet Start+", "SuperNet Unlim" або "Joice Start Special" (номер залишеться зареєстрованим на персональні дані).

3 Зробити фотокопії всіх заповнених сторінок документа* (уключаючи прописку для паспорта у форматі книжечки старого зразку чи зворотної сторони ID-картки). Це все потрібно надіслати на адресу [email protected]. У темі листа вкажіть "Міграція на передплачену форму оплати".

Міграція можлива в будь-який який час, окрім періоду білінгу, який зазвичай триває з 1-го по 5-те число місяця (± кілька днів).

4 Пройти додаткову ідентифікацію, шляхом надання відповідей на питання під час вхідного дзвінка на вказаний у заяві номер телефона, з метою підтвердження власника.

— — —
* Документ має співпадати з тим документом, на який оформлений Договір про надання електронних комунікаційних послуг (контракт).
 

Вкладення

  • distanciina-migraciya-pop-prp_1649231294.pdf
    245.2 КБ · Перегляди: 15
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Сегодня вывел номер с контракта на предоплату. Пришёл в цоа, девушка посмотрела по компьютеру и сказала что для моего номера есть такая возможность. Сделала скан паспорта, распечатала мне заявление на переход, я его подписал и все. Все заняло 5 минут. Через 20 минут повалились сообщения что добро пожаловать в водафон и переход на предоплату выполнен.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

А раньше вроде до недели занимал переход с выпадом номера с сети на эту неделю. Неужели пришел кто то с кувалдой и выровнял кривые руки?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

А раньше вроде до недели занимал переход с выпадом номера с сети на эту неделю. Неужели пришел кто то с кувалдой и выровнял кривые руки?
Неделю не было. У меня около 2х часов.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

А раньше вроде до недели занимал переход с выпадом номера с сети на эту неделю. Неужели пришел кто то с кувалдой и выровнял кривые руки?

Это было давно, когда прописывали номер из одной базы в другую ручками. А сейчас клацнул по кнопке - и вуаля!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Ага, с конца мая так, ох как давно.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Ага, с конца мая так, ох как давно.

До этой весны был период год-два, когда ни в какую не хотели переводить. Разговоры здесь ходили, что якобы можно. Но в реальности никто не сообщил, что его перевели.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Fraud, Мегафана з корпорації на передоплату 2 роки тому переводили і не один номер, з моєї корпи в 2016 один номер вивели.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Tsa, это же с корпы. А с персонального контракта?
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

А раньше вроде до недели занимал переход с выпадом номера с сети на эту неделю. Неужели пришел кто то с кувалдой и выровнял кривые руки?

Через 20 минут была уже предоплата. Только одна проблема осталась. Не могу зарегистрироваться в приложении мой водафон. Пишет что номер мой ещё контракт. В чате сказали что в течение суток смогу зарегестрироваться.
 
Реєстрація
28.05.17
Місто
Чернівці
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Перевели на предоплату без проблем. Общение в ЦОА заняло 5 мин. Никаких вопросов не задавали. Оператор мельком глянул паспорт и даже предложил прийти в конце месяца, так как текущий уже оплачен. Но я забил. Естественно всё обнулилось.
Все услуги переподключились по умолчанию. Контракт был с 2002 года.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

МТС делит все свои салоны на 2 категории:
1)Центры продаж и обслуживания
и
2)Салоны-магазины
Выводят с контракта на препейд и там и там?
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

На Кар. Дачах послали подальше.

Добавлено через 53 секунды
Dаmіеn, дилери сказали такого не існує , і типу дурак.
 
Останнє редагування:

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Dаmіеn,
Уже номер работает в мой водафон.
 
Реєстрація
28.05.17
Місто
Чернівці
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

МТС делит все свои салоны на 2 категории:
1)Центры продаж и обслуживания
и
2)Салоны-магазины
Выводят с контракта на препейд и там и там?
В салоне-магазине может работать консультант по обслуживанию контрактных абонентов. У нас так. Сам интересовался.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Только что сходил, дабы вывести из контракта 2 номера из 3 (3ий на light за 15 грн). Сначала "попросил" за аналогичный лайт, последовал отказ мол должно быть предложение. Сошлись на выводе 2 номеров на лайт+. После "совещания" с кем-то сзади сидящим сказали, что "разрешили перевод на лайт".
Итого, получилось даже дешевле, чем планировалось. :apl: 3*15 vs 2*35+15

При этом, регион краснючий
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

підкажіть при переході карточку міняють?
 
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Скажите, имеющие опыт, на вопрос- " нет ли у Вас в области контракта предложения, от которого трудно отказаться?"- положительного ответа у оператора ЦОА? Это как альтернативы перехода на предоплату...
На номере контракт Легкий + Интернет. Днепр.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Скажите, имеющие опыт, на вопрос- " нет ли у Вас в области контракта предложения, от которого трудно отказаться?"- положительного ответа у оператора ЦОА? Это как альтернативы перехода на предоплату...
На номере контракт Легкий + Интернет. Днепр.
В контрактный VF Light не захотели переводить. А в Харькове перевели.
 
Зверху