Украинские каналы на спутнике закодировали

  • Автор теми Kara
  • Дата створення

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
да,но это летом, зимой ситуация кардинально другая
вот за зиму не скажу, не был там зимой, но всеравно живность нужно и зимой кормить, а для этого нужно ей готовить, также чистить стойло, технику после работ полевых чистить, ремонтировать, консервировать, затем готовить на новый период, снег, листья в огороде уберать, лед чистить....
 
Реєстрація
10.02.13
Місто
Дніпро

Ну да. В виду того, что Виасат Украина это дефицитный. По шуре его почти никто не шарит

Добавлено через 1 минуту
вот за зиму не скажу, не был там зимой, но всеравно живность нужно и зимой кормить, а для этого нужно ей готовить, также чистить стойло, технику после работ полевых чистить, ремонтировать, консервировать, затем готовить на новый период, снег, листья в огороде уберать, лед чистить....

Я тебя умоляю:DВсе не так страшно как ты описываешь. Там шахтерского труда точно нет. И на сериалы дай бог времени навалом будет:)

Добавлено через 3 минуты
так понимаю, проще повернуть тарелки на другие градусы, как то 75, 90 и 85:rolleyes:

ну если без шары, то 75 или 90 ничо. А на 85ом только по шаре. Ну а без дополнительной антенны так вообще Екстру с 9Е. А 36ой вообще идеально будет
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Я тебя умоляюВсе не так страшно как ты описываешь. Там шахтерского труда точно нет.
я пишу, что видел/знаю - у моего дядьки там хозяйство ого-го-го, встает в 04-00, ложится около 23-00, но это летом, руки у него - не дай кому такие - все порепанные, в мозолях.... Не, понятно, что тунеядцев или алкашей хватает, а те кто не хотят там горбатися (молодежь) - линяет в гОрод
 
Реєстрація
10.02.13
Місто
Дніпро
я пишу, что видел/знаю - у моего дядьки там хозяйство ого-го-го,

те кто не хотят там горбатися (молодежь) - линяет в гОрод

Ну..не у каждого там и хозяйство ОГОГО:D

А молодежь - да, линяет...потому как нынешняя молодежь имеет тупо комплекс, что такая работа возле скотины низменная. А когда попробует в городе, то имеют меньше, чем в селе. Так зато ж прЫстижно:D

Добавлено через 11 минут

Еще можно за 3 найти. Но как для меня, то дешевле Естру сделать или на крайняк 36Е
 
Останнє редагування:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
да,но это летом, зимой ситуация кардинально другая, с развлечениями в селе не особо

а у многих память короткая просто , забыли уже какое чп было когда Интер переехал с одного спутника на другой. очереди на перепрошивку тюнера были как в мавзолей .))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
После кодировки каналов уже не посмотреть с приставкой Т2?
 
Реєстрація
17.06.09
Місто
Єланець, Миколаївська обл.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Що ви за народ такий жадібний?:DЗа йолки вам жалко, за канали вам жалко...Та їх давно вже потрібно було закодувати до біса. Транслюють гiвно, бо безкоштовне. То брехні, то реклама, то муть якась прокацапська. Закодувати і хай потім чухаються, як їм аудиторію набрати, бо хай не думають, що за їхні помиї так всі і кинуться платити:fuu:

А на рахунок того, що тюнер буде 35 дол. коштувати...То й що? Купувати рес за 50-100-200 дол. добре, а за 35 - дорого. Не смішіть)))

Та які 35 баксів, ніхто той тюнер за такі гроші не візьме. Докинути кілька баксів і буде тюнер з T2-MI Мультистрім, T2 зі спутника без абонплати.

Добавлено через 1 минуту
После кодировки каналов уже не посмотреть с приставкой Т2?

Т2 пока вроде кодировать не собираются.
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Триолан прислал матушке анонс 50 грн/мес за антенну. На этот год было 150 грн/год. Думаю интереснее купить приставку Т2 к новому году, как считаете?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Tabarik, я тоже планирую, 50 грн никуда не годно, тем более смотрится дома пару-тройку украинских каналов и все, остальное на планшетах-смартфонах. ЗЫ: только это лучше в тему про Триолан или Цифровое ТВ :)
 
Зверху