Побажання до розвитку форуму

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Мне больше не нравится, что некоторые до сих пор нормально не указали страну/город.
кнопочка жалоба и я их с удовольствием удалю с форума.

Добавлено через 1 минуту
"крымский федеральный округ",
чел не забанен только по причине раннего реагирования администрации форума (я поздно увидел, говоря русским языком).

Добавлено через 1 минуту
реальности это же действительно считается КФО
как мир признает, только тогда пускай и пишет.
Есть АР Крым, пусть не вы...ся.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
FYI,
заапдейтили АПИ тапатока, из основных изменений:
Added support for temporary bans
Added support changing prefix when editing a thread through the app
fix double push notification issue
optimization on merge topic and move topic function
fix user unable to edit his own thread/post issue
add advanced quote function
add support for advanced delete
add option for admin to manage tapatalk registered users
Add Tapatalk skin for mobile(beta, closed as default), check out Tapatalk option in AdminCP to know more.
add moderation function back
support ignore user function
support search user function
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Кто хотел что-то делать в шапке специфических тем - появилась возможность менять владельца первого сообщения - жалуйтесь на сообщение, модераторы сделают
[MENTION=8198]kaev[/MENTION]
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Помітив зміни в оформленні сайту (відокремлені закріплені теми).
Будь-ласка, закріпіть у важливих темах МТС наступні:
Чергові зміни тарифікації МТС
Інтернет-Помічник МТС-передоплата
Крім того, в темі "Покрытие "МТС Украина"" или "Лучшее покрытие - в ваших руках" не так вже й часто відписуються, може відкріпити її, а замість неї закріпити Беспредел МТС?
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Некоторые темы закрывают, когда флуд/оффтоп сильно возрастает и можно попросить потом разблокировать если появились новости по теме. Предлагаю такие темы блокировать с автоматической разблокировкой через некоторое время. А то в случае появления новостей по теме пропадает желание просить разблокировать т.к. это уже будет не первый раз. Мне это надо не больше, чем другим: не напишу новость и фиг с ним. Просто прочитаю её сам.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Мое предложение: создать раздел 'Связь в Крыму' с несколькими актуальными темами внутри ('Работа укр. моб. операторов', 'Работа рос. моб. операторов', 'Фиксированная связь', 'МТС-Россия', 'Билайн-Россия', 'Связь в Севастополе' и т.д. на усмотрение Форумчан и Администрации), а общую тему 'Связь в Крыму' раздербанить и разложить по этим темам. Она уже достаточно разрослась и напоминает помойку. Это внесет порядок и будет способствовать увеличению форумной аудитории.
Кстати, можно бы в этом разделе (в обмен на особое внимание к Нам, крымчанам) присобачить где-нибудь внизу контекстную рекламу ЯндоГуглов на усмотрение Администрации.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реклами не буде.
Відносно теми для кожного оператора, то уваги можна приділити лише МТС-РУ. На всіх решта - достатньо спільної теми.
Маєш бажання, створюй тему МТС-РУ в Криму.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мысль разумная, учитывая, что там у вас действительно есть чего обсуждать, что-то только начинается и непонятно как будет. Но я не уверен, что я хотел бы увеличения форумной аудитории за счет крымчан. А существующим адекватным (или по крайней мере, понимающим правила), мне кажется, и так хватит разделов.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
plebis, раз такое дело, то со временем (уже) окажется, что Нас маловато, а ведь информация в целом оперативнее появляется там, где народу поболее. Поэтому адекватные с вашей точки зрения Форумчане станут все чаще искать инфо на альтернативных ресурсах в ущерб посещаемости Рэда. Например, я все чаще почитываю еще 2 форума, а пишу пока только тут. Поэтому и предлагаю возделать для Нас щедрые пастбища, пусть и на слегка коммерческой основе. Однако если этот Форум есть совершенно некоммерческий приватный ресурс и Администрации начхать на посещаемость, или просто Крымчане являются нецелевой аудиторией, или политиканство в головах... Выглядит нелогично на фоне всеобщей глобализации. Будь как будет!
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
или политиканство в головах... Выглядит нелогично на фоне всеобщей глобализации. Будь как будет!
Ты так пишешь, как будто не видел, во что зачастую скатывалось осуждение чего-либо крымского. Кому это нужно?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
В принципе, хорошая идея. Мне кажется, что можно было бы попробовать сделать что-то подобное. Правда остаётся открытым вопрос о том, что количество форумчан с Крыма у нас уменьшилось, а новые нарушители тоже не нужны.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ідея добра. Ну а порушників банити беззастережно. Бо і тему "адреса в профілі" перетворили на срач у буквальному сенсі.
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Как по мне, проблема в том, что большинство крымских юзеров вечно лепят фразы: "я русский", "я чувствую себя русским", "пользуюсь украинской симкой, хоть это и не патриотично":D, и т.д. Боюсь мозг некоторых форумчан может не выдержать
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Bilbao, Скорее работы модераторам прибавится, а оно им надо?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
ИМХО, большинство новых крымских читателей начнет лезть в другие разделы форума с околополитической тематикой и будет бардак.
А разве сейчас фильтр на новых пользователей стоит по месту жительства?
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
В общем, большинство против моей инициативы. Тогда логично вообще крымскую тематику или в 'связь в мире' (можно там даже отдельный подраздел), или лучше в мусоропровод, раз так раздражает крымская околополитическая тематика, там по идее меньше требования цензуры, и не придется сразу затыкать все неугодные рты...
 
Зверху