С праздником 8-го марта

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Всем заходящим сегодня женщинам дарю по баунти-трио.
и каждой на лбу черным маркером ставишь несмываемый крест, чтобы по второму разу не прохалявила:D

З.Ы. А если по-чеснаку, то этот праздник вслед за 23 февраля тоже надо отменить! А женщин своих любить и баловать каждый день, а не по расписанию!
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Андрюх@dp.ua, ниодна не догадалась зайти второй раз... Стеснительные такие шоле? :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ящитаю, что "с праздником 8-го марта" звучит глупо и отстранено.
Аналогия - с праздником 1 января.

Добавлено через 28 минут
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Irop

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Поздравляю девчёнок!

utwer, можешь вообще не дарить, если твоих знакомых дам это устраивает, если у тебя есть знакомые дамы.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Поздравляю девчёнок!

utwer, можешь вообще не дарить, если твоих знакомых дам это устраивает, если у тебя есть знакомые дамы.
Могу копать, а могу не копать, но какое отношение это имеет к моему вопросу ?

ЗЫ: а по существу — 8 марта и 1 сентября отмечают профессиональный праздник — День Цветочного Спекулянта.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Что я хотел еще сказать по 8 марту
Благодаря Эмме Уотсон и Физбуку женский день действительно приобрел статус междунароного не только на бумаге, но и в головах. В этом году как никогда увидел поздравления в сети от всяких питеров гебриелов и прочих известных ребят.
Только забугром этот день отмечается так, как он и задумывался - все вспоминают, что женщины иногда ущемлены в правах.
Я в целом придерживаюсь полового равноправия во всем, в том числе и на письку, особенно если женщины этого действительно хотят. Но тут главное не перепутать с двойными стандартами - хотим парламент полуженский, но в армию мужики валите сами. И вот еще бутылку в кулер поставь. Та иди накуй, сама ставь если вам это прям щаз нужно, ты жирнее и больше меня, например. Мне нужно будет - я поставлю, если вдруг вода закончится и тебя не попрошу, что за херня вообще происходит, "дарагиемущины", дамы вы прикалываетесь что ли?
И вы знаете, я верю, что это так и будет, потому что это нормально. Но не в нашем поколении.
Что касается отмены выходного. Я не против, вот только не надо притягивать за уши новый выходной рядом - это очень глупо.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А я против равноправия. Ну не равны они нам, самцам. Может бутыль в кулер поставить могут, но не более. И в парламент им не надо. И Трамп именно поэтому победил, а не потому что.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А я против равноправия
А женщины украинские - еще больше против общего равноправия. Но в некоторахы вопросах (где есть личная выгода) - очень за.
Если бы женщины были мужчинам неровня, то мужчины бы не переживали за равноправие и уж тем более не были против

Добавлено через 6 минут
Трамп именно поэтому победил
Трамп победил благодаря лягушенку Пепе, а так же обещанию снизить взнос на медстраховку.
Ну и до кучи пещерный пафос, знал как народ подкупить, опыт телешоу пригодился
 
Останнє редагування:
Зверху