Выбор видеорегистратора

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
У кого есть сведения по TeXet DVR-602FHD http://hotline.ua/auto-videoregistratory/texet-dvr-602fhd/?tab=2? И вообще, по TeXet http://www.texet.ru/dvr/? Понравилась моделька. В ней:
Процессор Ambarella A2S60 FullHD 1080p. Встроенная память 256МБ для резервного копирования видеоролика. Дисплей 2,7", Матрица 5 МП, Разрешение картинки, точек 1920x1080, Цифровой стабилизатор изображения, шумоподавитель
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
помогите с выбором китайского видеорегистратора. требования таковы: 1920х1080@30fps/848х460@60fps (или другие варианты с 60 к.с.), угол 120 градусов, стабилизация видео (можно и без нее), хорошая оптика и матрица, ночная съемка (опционально). по деньгам до 100 баксов.

пока как вариант рассматриваю китайскую копию DOD F900LHD
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
И ты веришь, что за тридцать долларов ОНО будет работать? Кидалово.

Сейчас не могу дать ссылку, найди на ибей-форуме тему про регистраторы (или ф500 или ф900, какой больше хочется). Там есть очень подробный фак по этим моделям: ссылки на проверенных продавцов; рекомендации с какой прошивкой надо покупать; сразу можно перешить в каркам (добавится некоторые функции ) и т.д.
Я купил ф500 (особой разницы, кроме цены ) с ф900 не увидел.
Единственное, купи обязательно хорошую качественную карту памяти.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
NPP, работать будет.
тут чел продает его же, но за 700 грн: http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=371906

вопрос только как оно будет работать. хочется взять лучшее из худшего, так сказать.

я уже купил китайский навигатор за 50 баксов - работает отлично, даже фильмы крутит. так что цена для китая не первый показатель.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Привет! В поисках регистратора с ценой до 400-500 рублей. Кто что посоветует? Регистраторов так много, даже не знаешь что выбрать. Главное пожелание - стабильная съёмка в хорошем качестве.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Drez, рублей российских или белорусских? ;) Или все же американских?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если американских - вполне реально, те же Mio - великолепные регики.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Drez, почему же, варианты есть, но про качество и стабильность забудь ;)
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
так что, вообще нет вариантов?
Я вот точно так же периодами выбирал-выбирал и так оно и отлаживается на будущее из-за неуверенности и вечного расхода денег по барахолкам..

Изначально хотел хотя бы взять MD-80 в районе сотни гривен, как пробный вариант + вебка + миниатюрнейшая камера на все случаи + регик для мото/вело(это уже месяц назад придумалось) и это та покупка, которая я считаю лишний не как быть не может за такие деньги))

Короче зачастил я на аукро последнее время по выбору вела и монитора, а там куча регов с подделками и копиями, хрен истины добъешься, в общем-то наткнулся на цену и решил, что явно уже бы пора купить хоть что-то за три года, всё равно машина не одна, тоесть лишним он явно быть не может в будущем и от него за эту цену не убудет..

Так, что я вам советую придерживаться подобной логики, и не слушайте всякую хрень про "нечитаемость номерных знаков", как оно там не сложится, а хуже, чем без него явно не будет, особенно проанализировав конкретно на данный момент, что в ситуации с пешеходом, мотоциклом, бочиной авто, не каких номерных знаков на них явно всё равно нет :D
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Почти три года прошло с последнего поста в этой теме.
Ща тапками закидают археолога:D
Есть пользователи вот такого зверя: Видеорегистратор GLOBEX GU-110 ?
Вот тут подробнее: о нем.
Стоит ли брать такой?
На сегодняшний день стоит совсем уж простенький, хочется чего-то получше...
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Тогда и я примажусь:)
Есть вот такая магнитола на андроиде.
К ней такая юсб камера.
Посоветуйте приложение на андроида, которое бы автоматом при включении зажигания (и соответственно магнитолы) начинало запись с камеры. Если бы с возможностью сохранения видео на флешку - вообще шикарно. Может у кого есть опыт использования. Спасибо.
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
DAB201 Юзаю его месяц ежедневно по 10-12 часов, качество отменное. Фильтр CPL +переходное кольцо крайне желательны, без фильтра будут засветки. Покупал с GPS модулем, но он перестал работать через три дня скорее из-за того, что был на солнце когда за бортом было +38. Разрешение ставлю 720р более нет необходимости тк качество очень хорошее, карта Kingston 64 GB 10class, прошивка zx-amf-g-2534y Покупал на Ali


Рекомендую
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Видеорегистратор

Народ, нужен совет - взял себе видеорегистратор (естественно, Китай, но вроде как качественный, 800 грн). Пишет он в FHD с частотой кадров 15fps, в HD 30fps. В FHD чёткость получше - можно рассмотреть детали, которых не видно при записи в HD. Но я так понимаю, что при записи с частотой кадров 15fps при большой скорости движения автомобиля могут быть (и будут) пропуски и можно пропустить как раз самый нужный момент? В каком режиме лучше запись вести - с меньшим разрешением (а значит чёткостью), но с большей частотой кадров, или наоборот?

Размер файлов одинаковый, разрешение и частоту кадров проверял mediainfo.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Видеорегистратор

Неужели 15 кадров в секунду мало для нужного момента на большой скорости? Даже если ехать со скоростью 100 км/ч и встречка тоже 100 км/ч и общая скорость будет 200 км/ч, т.е. 56 м/с или 4 метра/кадр. как можно пропустить нужный момент? вы же не блох рассматриваете в видеорег.
может я чего-то не понимаю, объясните, плиз.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Видеорегистратор

Nickolay, вот именно потому, что я не особо разбираюсь в этих тонкостях, я и прошу совета.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
В своем выставил наибольшее доступное разрешение и частоту кадров.
Пример видео можно посмотреть в Автомобильной теме.
Длина фрагментов 2 мин. Фото с разрешением как у видеозаписи. G-сенсор пришлось отключить, наши дороги как удары в борт воспринимает:D
Всё ИМХО.
 
  • Like
Реакції: GAS
Зверху