Провайдеры Донецка

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
MR_Kostya, счасливец что не подключен. В калининском сам нахожусь, перепробовал всех больше всех нра кс (если не брать в расчёт тех.поддержку) и дон апекс (у этих все отлично, притензий ноль, кроме одного момента в минус уходить нельзя и без денег можно 1 день всего подключить. Если уже убрали такой ограничитель, то за нормальным инетом с ТВ только к ним)
 
Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
MR_Kostya, счасливец что не подключен. В калининском сам нахожусь, перепробовал всех больше всех нра кс (если не брать в расчёт тех.поддержку) и дон апекс (у этих все отлично, притензий ноль, кроме одного момента в минус уходить нельзя и без денег можно 1 день всего подключить. Если уже убрали такой ограничитель, то за нормальным инетом с ТВ только к ним)

к Донапекс ? (посмотрел список каналов, у них нет канала пермьера кино и кинохит и в HD каналов кино нет TV1000) придется наверное к матриксу подключаться)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
MR_Kostya, думаю пожалеешь о своём выборе, но решать тебе. Зажрались они давно, да и наглости тоже хоть отбавляй
 

Dr Mobi

Заблокирован
Реєстрація
01.12.09
Місто
Донецк
Телефон
iPhone 5 + iPhone 5s
C1Phone, а откуда такое предубеждение касаемо Matrix? Уже несколько лет с ними - тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем, все более-менее шустро и качественно. Был момент когда после грозы сдохла железка на крыше - это да, порядка недели ждать пришлось пока поменяют, но в общем и целом все очень даже приятно, негатива самый минимум.
 
Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
дон апекс (у этих все отлично, притензий ноль
Худший провайдер. Один IP на невесть сколько пользователей (Яндекс введите проверочное число, Гугл просто Sorry...), техподдержка неадекватная и медленная (зависший с вечера ~17,00 свитч на крыше мальчик пришел передернуть только на следующий день), IPTV просто промолчу.
 
Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
Худший провайдер. Один IP на невесть сколько пользователей (Яндекс введите проверочное число, Гугл просто Sorry...), техподдержка неадекватная и медленная (зависший с вечера ~17,00 свитч на крыше мальчик пришел передернуть только на следующий день), IPTV просто промолчу.
спасибо за инфо.
 

Dems

Заблокирован
Реєстрація
22.11.11
Місто
Донбасс
Trinity рекомендую. Есть масса плюшек. В тариф 77гр.

Очень ужасный интернет, отвратительная тех.поддержка, трубку абонотдел даже не брал. Из обещанных каналов половина не работала вообще. Из 10 дней - 6 не работал инет - отключился сразу. Подключался прошлым летом чтобы проверить альтернативу своему Матриксу. В Тринити когда пришел чтобы приняли заявку про нерабочий инет - наблюдал картину, когда сотрудники продаж требовали своей не выплаченной зарплаты, так понимаю ребят жестко кинули. Человек 5 стояли из продажи и один техник их. Говорил, что почти везде без договора на электроснабжения включены узлы. Когда тянут оптику, то ни с кем не договариваются - лишь бы содрать деньги с клиентов. Пока обрабатывали заявку, человек 5 пришли разрывать договоры из-за плохого интернета. Короче большой жирный минус.
Решил оставаться пока на Матриксе: заявки по неисправности исправляли, бонусы пользую, сколько есть денег - столько и работает инет (перерасчитывается на дни сумма), есть отсрочка платежа если вовремя не пополнил, могу залочить/заморозить инет когда в отпуск еду. Не идеал конечно, но плюсов достаточно. Товарищ пользуется стелсом и доволен тоже.
 
Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
Очень ужасный интернет, отвратительная тех.поддержка, трубку абонотдел даже не брал. Из обещанных каналов половина не работала вообще. Из 10 дней - 6 не работал инет - отключился сразу. Подключался прошлым летом чтобы проверить альтернативу своему Матриксу. В Тринити когда пришел чтобы приняли заявку про нерабочий инет - наблюдал картину, когда сотрудники продаж требовали своей не выплаченной зарплаты, так понимаю ребят жестко кинули. Человек 5 стояли из продажи и один техник их. Говорил, что почти везде без договора на электроснабжения включены узлы. Когда тянут оптику, то ни с кем не договариваются - лишь бы содрать деньги с клиентов. Пока обрабатывали заявку, человек 5 пришли разрывать договоры из-за плохого интернета. Короче большой жирный минус.
Решил оставаться пока на Матриксе: заявки по неисправности исправляли, бонусы пользую, сколько есть денег - столько и работает инет (перерасчитывается на дни сумма), есть отсрочка платежа если вовремя не пополнил, могу залочить/заморозить инет когда в отпуск еду. Не идеал конечно, но плюсов достаточно. Товарищ пользуется стелсом и доволен тоже.

спс..за инфо. Стелс у меня к дому подключен, тарифы на интернет дешевые по сравнению с другими. Телевидение урезано жестко, каналов половину нет по сравнению с другими.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Очень ужасный интернет, отвратительная тех.поддержка, трубку абонотдел даже не брал. Из обещанных каналов половина не работала вообще. Из 10 дней - 6 не работал инет - отключился сразу. Подключался прошлым летом чтобы проверить альтернативу своему Матриксу. В Тринити когда пришел чтобы приняли заявку про нерабочий инет - наблюдал картину, когда сотрудники продаж требовали своей не выплаченной зарплаты, так понимаю ребят жестко кинули. Человек 5 стояли из продажи и один техник их. Говорил, что почти везде без договора на электроснабжения включены узлы. Когда тянут оптику, то ни с кем не договариваются - лишь бы содрать деньги с клиентов. Пока обрабатывали заявку, человек 5 пришли разрывать договоры из-за плохого интернета. Короче большой жирный минус.
Решил оставаться пока на Матриксе: заявки по неисправности исправляли, бонусы пользую, сколько есть денег - столько и работает инет (перерасчитывается на дни сумма), есть отсрочка платежа если вовремя не пополнил, могу залочить/заморозить инет когда в отпуск еду. Не идеал конечно, но плюсов достаточно. Товарищ пользуется стелсом и доволен тоже.

Чес, полный.
Я уже 1.5 года на тринити. Всё супер.
Нет пропадал раз 5. Не надолго.
Из заявленных 77 каналов смотрю 215, 10-15 в HD.
Точнее не смотрю, просто настроил.
Есть внутреннее фильмохранилище. КИнозал.
Есть приложение на андроид для IPTV и Кинозала.
Пашет великолепно. Фильмов валом. Я почти ничего не качаю.
Есть плагины для смартTV (Самс, Лыжа, Филипс) IPTV+ Кинозал.
Сам не шупал, но по отзывам приемлемо.
По возможностям оплатить проста масса вариантов. Они подключили всё что могли, ключая терминал в офисе.
Заезжай, оплачивай кредиткой с грейсом.

Добавлю ещё что раздаю нет соседям. Всем хватает. 5 пользователей. Все довольны.
 

Dems

Заблокирован
Реєстрація
22.11.11
Місто
Донбасс
Чес, полный.
Я уже 1.5 года на тринити. Всё супер.
Нет пропадал раз 5.

Что значит чёс?:cool: Ты что думаешь что я это придумал или что?:rolleyes: Если у тебя всё работает, это не означает, что у других работает также.
Своим текстом ты меня оскорбляешь, считая что я здесь обманываю.
Будь корректным в своих выражениях, ты ведь даже не знаешь с кем общаешься. Ну а я больше трех лет на Матриксе и что? Отзывы об операторах у всех разные, но это не дает тебе права мне так писать!
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Господа, уважайте мнение друг друга! Никто из Вас не может сказать ситуацию по любому из провайдеров в каждом доме Донецка. Каждый знает только одно или пару-тройку мест. Поэтому не нужно говорить друг другу обидные слова, это того не стоит.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Я уже 1.5 года на тринити. Всё супер.
Повезло тебе. Это шарага пришла к вам в Донецк из нашей провинции (Мариуполь). У нас они быстро раскрутились и покрыли город, как уже писали выше плюшки у них были отменные и я не устоял и подключился. За техподдержку говорят правильно - неадекваты, вместо того чтобы помогать решать проблему пытаются сделать из тебя дурака. Скорость инета никогда не соответствовало заявленной по условиям тарифа, телевидение глючило периодически подвисая (покупка ихнего роутера проблем не решила), мой они тоже три раза шили и нифига, в онлайн играх постоянно проскакивали сбои. В общем хватило меня на 10 месяцев пользования (за 9 заплатил при подключении), последней каплей стало отсутствие инета на майские праздники с 30-го по 4-е, это им повезло что я на природу укатил и большую часть отсутствовал, а то бы хана им была :D
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Что значит чёс?:cool: Ты что думаешь что я это придумал или что?:rolleyes: Если у тебя всё работает, это не означает, что у других работает также.
Своим текстом ты меня оскорбляешь, считая что я здесь обманываю.
Будь корректным в своих выражениях, ты ведь даже не знаешь с кем общаешься. Ну а я больше трех лет на Матриксе и что? Отзывы об операторах у всех разные, но это не дает тебе права мне так писать!

Пардон! Был не прав. Звыняте.
 
Зверху