Аудио на БТ и провода одновременно.

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
В машине aux и usb, Белкин вставляешь в aux и звук по блутус идёт на телефон и обратно. Все просто, предложенный китаец с кучей кнопок, слишком уж универсален, мне бы что-то простое как Белкин но по цене 10 баксов
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В данном девайсе можно использовать вместо штатного жесткого гибкий шнурок, может даже с китайским продавцом договориться, чтобы положил.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кстати, надыбал на али блютуз трансмиттер. Судя по всему это то, что мне изначально нужно было.:)
Да, оказалось, что это то, что нужно. Трансмиттер транслирует на две блютуз-гарнитуры одновременно. Звук правда несколько тише, нежели прямо с телефона на какую-либо из гарнитур отправить, но вполне достаточно для юзания в не сильно шумном месте. Кстати, я погарячился, такие трансмиттеры есть и по $11. Просто там полно заморочек при вводе поискового словосочетания. Нужно пробовать разные варианты.:)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Можно ли сделать из планшета блютус колонку? Нужно чтобы он принимал сигнал и воспроизводил его от другого источника с блютус.

И должна ли разговорная блютус моно гарнитура работать с блютус трансмиттером, кто знает? Может сталкивались...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
И должна ли разговорная блютус моно гарнитура работать с блютус трансмиттером, кто знает? Может сталкивались...

Если трансмиттер поддерживает профиль Headset, то должна работать.
 
Зверху