МТС-Коннект: в Киеве подключения приостановлены

Статус
Закрита.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Если вы сегодня захотите подключиться к высокоскоростному мобильному интернету, то придется выбирать между предложениями компаний PeopleNet и Utel. В МТС временно приостановили подключение абонентов к МТС-Коннект по причине отсутствия модемов.
Уже более недели модемы для МТС-Коннект невозможно найти ни к одном из киевских представительств МТС, а также их дилеров. Однако вы можете поискать модемы в киевских магазинах или на радио-рынке: со своим "самоваром" вас подлючат в любой точке продажи.


http://itua.info/news/communications/15710.html
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
С каких это пор?
Раньше такое было невозможно
Мы когда-то в крыму отдыхали в селе, за неделю выпили все их пиво в холодильниках, осталось пару бутылок "міцного" шмурдяка, так нам официально разрешили пиво в соседне магазинчике покупать :)
 
Реєстрація
10.01.08
Я считаю, что эта статья сплошная заказуха. В специализированных магазинах модемы есть. И сразу можно понять, кто автор этой "утки". Пиплы и Утел на этой дезе только руки нагреют. Кроме того один и тот же текст размещён на многих ресурсах, так что о объектиности в данном случае можно не говорить.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
И сразу можно понять, кто автор этой "утки".
А может расчет был на то, что эта новость подстегнет подключения? Типа народ ломанется, и каждый будет думать "Повезло, успел...". :)
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
со своим "самоваром" вас подлючат в любой точке продажи.

А что, модемы СДМА-450 уже продают на каждом углу???

Добавлено через 5 минут.

Я, видимо, не так понял, про какой "Коннект" идёт речь. Если про тот, что работает через ДжСМ по 5 грн/МБ, так он мне и даром не нужен.
 
Останнє редагування:

RGR

Реєстрація
24.07.08
Місто
Симферополь
Телефон
EC 226 ADU-500A N82
А модемов СДМА ЦОКах и вправду небыло и видимо уже так давно
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
есть, сеня заходит в магазин к диллерам, только глаза округлили "все есть"
 
Реєстрація
31.10.07
Мне знакомый дилер рассказывал, напряги в самом деле были, потому что количество подключений значительно превысило все прогнозы, счас вроде модемы уже подвезли...
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Я считаю, что эта статья сплошная заказуха. В специализированных магазинах модемы есть. И сразу можно понять, кто автор этой "утки". Пиплы и Утел на этой дезе только руки нагреют. Кроме того один и тот же текст размещён на многих ресурсах, так что о объектиности в данном случае можно не говорить.
:D може навпаки, реклама МТС?
А может расчет был на то, что эта новость подстегнет подключения? Типа народ ломанется, и каждый будет думать "Повезло, успел...". :)
+1
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Мне знакомый дилер рассказывал, напряги в самом деле были, потому что количество подключений значительно превысило все прогнозы, счас вроде модемы уже подвезли...
Я думаю, что вопрос был отнюдь не в модемах, а в емкости сети (учитывая подход МТСа в этом вопросе) ;)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
CDMA fan,
Ага, і так швидко-швидко затиждень дотикали БСок:sobaka:
 
Статус
Закрита.
Зверху