Деятельность «МТС-Информ»: 20 миллионов вызовов за 7 лет

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Оператор мобильной связи «МТС-Украина» подвел итоги семилетней работы справочной службы «МТС-Информ» и объявил о запуске дополнительных возможностей сервиса.

За весь период работы справочной службы на номер 123 поступило более 20 миллионов вызовов. Более 84 % звонящих обращались к рубрике «Бизнес-Информ». По территориальному распределению лидирует Киев — более 74 % звонящих. Самое напряженное время по поступлению запросов — вечернее и ночное пятницы и субботы.

Сегодня «МТС» предложила клиентам модифицированную услугу «Заказ такси». Позвонив по номеру 123 и заказав такси, абонент получит информацию о тарифе и времени подачи авто, а так же 7 % скидку на стоимость проезда. Кроме этого, в период по 31 августа 2009 года, в честь 7-летия услуги «МТС-Информ», все позвонившие абоненты примут участие в розыгрыше ценных подарков — мобильных телефонов и аксессуаров.

Услуга «МТС-Информ» доступна по номеру 123 круглосуточно на украинском, русском и английском языках. Стоимость услуги: 4,48 грн/мин (с НДС).

http://technoportal.ua/news/telecom/4746.html
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Оператор мобильной связи «МТС-Украина» подвел итоги семилетней работы справочной службы «МТС-Информ» и объявил о запуске дополнительных возможностей сервиса.

За весь период работы справочной службы на номер 123 поступило более 20 миллионов вызовов. Более 84 % звонящих обращались к рубрике «Бизнес-Информ». По территориальному распределению лидирует Киев — более 74 % звонящих. Самое напряженное время по поступлению запросов — вечернее и ночное пятницы и субботы.

Сегодня «МТС» предложила клиентам модифицированную услугу «Заказ такси». Позвонив по номеру 123 и заказав такси, абонент получит информацию о тарифе и времени подачи авто, а так же 7 % скидку на стоимость проезда. Кроме этого, в период по 31 августа 2009 года, в честь 7-летия услуги «МТС-Информ», все позвонившие абоненты примут участие в розыгрыше ценных подарков — мобильных телефонов и аксессуаров.

Услуга «МТС-Информ» доступна по номеру 123 круглосуточно на украинском, русском и английском языках. Стоимость услуги: 4,48 грн/мин (с НДС).

http://technoportal.ua/news/telecom/4746.html
А кто-нибудь вообще целенаправленно когда-нибудь звонил на 123? Кроме случаев случайно нажатых кнопок в кармане?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Я знал и знаю людей, которые время от времени пользуются. В основном это люди, которые спешат жить - бизнесмены. Правда, некоторых из них я научил пользоваться интернетом и настроил им интернет в машине, и они уже не звонят туда.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
объявил о запуске дополнительных возможностей сервиса.
...для оленей
заказав такси, абонент получит информацию о тарифе и времени подачи авто, . Стоимость услуги: 4,48 грн/мин
В киеве нету таксёров с колбеком?
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
олбэк даже и не нужен, нужен обычный мобильный телефонный номер.
Таксёры разные бывают. Бывает с кривым мобномером, бывает с четырёхзначным, тарификация по ценам внутрисети (так в рекламе), бывает с кривым номером КС и колбеком - сбрасывают и перезванивают: безлимитная симка. В процессе заказа спрашивают откуда и куда, пробивают, видимо, маршрут по карте, высчитывают, сколько км и сразу называют цену.
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
МТС огласил список самых "интересных" звонков в справочную

Пресс-служба МТС по случаю 7-летия информационной службы опубликовала самые курьезные вопросы абонентов операторам МТС.
Звонящий:
- Вы магнитофонная девушка или живая?
- Девушка, как набрать такси с Вашего телефона?
- Девушка, дайте, пожалуйста, номер без семерок - у меня кнопка не работает!
- Девушка, как пополнить МТС Киевстаровскими карточками?
- Девушка, скажите, когда закончится кризис в стране..? (обиженным голосом).
Оператор: - Чим я можу вам допомогти?
Звонящий: - Грошима... чим ще?
Звонящий: - Кто это?
Оператор: - Вы набрали платную справочную службу "МТС-Информ"...
Звонящий: - Ой, извините, это я пальцем...

http://most-kharkov.info/week/news/4564.html
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Изменение стоимости предоставления SMS-услуги «МТС-Информ»​

Уважаемые абоненты, информируем Вас о том, что с 1 марта 2014 года на услугах:
  • «Прогноз погоды» (доступна по короткому номеру: 122);
  • «Голосовые Развлечения» (доступна по коротким номерам: 200, 326, 400, 414, 415, 416, 424, 434, 692, 749);
  • «Викторина» (доступна по коротким номерам: 308, 201, 433, 548, 745, 2277);
  • «Мобильный астролог» (доступна по короткому номеру: 203);
  • «Сало-портал» (доступна по коротким номерам: 283, 440);
  • «Психологические тесты» (доступна по короткому номеру: 436);
  • «Спокуса» (доступна по коротким номерам: 437, 438);
  • «Love-тест» (доступна по короткому номеру: 462);
  • «Забавный секретарь» (доступна по коротким номерам: 464, 608, 628, 751)
  • «Песни в подарок» (доступна по коротким номерам: 471, 648, 748);
  • «Звуковые открытки» (доступна по короткому номеру: 472);
  • «Общение» (доступна по коротким номерам: 473, 647, 747);
  • «Астрологический прогноз» (доступна по коротким номерам: 475, 747);
  • «Анекдоты» (доступна по коротким номерам: 476, 750);
  • «Мобильный путеводитель» (доступна по коротким номерам: 477, 616, 634, 742);
  • «Хит-парад» (доступна по коротким номерам: 479, 752, 791);
  • «Новости» (доступна по коротким номерам: 483, 743);
  • «Портал анекдотов» (доступна по коротким номерам: 754, 990);
  • «МТС-Информ» (доступна по коротким номерам: 123, 481, 486, 741),
Плата за соединение будет составлять 10 грн, стоимость минуты разговора 10 грн (тарифы указаны с НДС без ПФ).

Для SMS-услуги «МТС-Информ» (доступна по SMS-номеру 123) стоимость отправки 1 SMS сообщения будет составлять 10 грн (тариф указан с НДС без ПФ).

http://www.mts.com.ua/rus/news.php?news_id=7092
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Вот, м***ки, 477 включили в список, спецом ловить владельцев двух пакетов, которые иногда путают телефоны!
Ну, это как у КС звонок на 111 стоит кажется 15 грн, дабы ловить на бабло бывших владельцев МТС и Лайф номеров. Так что все поровну. :D
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
у КС звонок на 111 стоит кажется 15 грн
Звоню ради интереса :D [на счету 16 копеек]- "Вы не можете позвонить по этому номеру", хотя роботётка должна сказать, что у вас недостаточно средств...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Звоню ради интереса :D [на счету 16 копеек]- "Вы не можете позвонить по этому номеру", хотя роботётка должна сказать, что у вас недостаточно средств...
У меня деньги есть на КС, но пробовать ещё раз не хочу, в свое время раза два я ловился и ещё ловились мои знакомые, купившие дуалСИМы, в которых МТС+КС стоят. Последний раз пробовали пару месяцев назад. Неужели КС сжалился над бывшими абонами МТС и ЛАйф и отрубил дозвон на 111 у себя? Как то не сильно верится.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
ага, а у тех, у кого МТС и Лайф, звонки на 5433 с МТСа обойдутся в минимум 15 грн:)
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Так ведь оно теперь исправно предупреждает, что тарификация с 13-й секунды в таком-то размере. Правда, если позвоните с контракта и не заметите, длительность может составить 2 часа и потом ещё громкие шатания по судам... и может простят. И это невозможно отключить. Используйте FDN!
 
Зверху