Акция «Дольше с МТС – больше общения и интернета»

Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
Пришла смс о подключении к акции с немного другим названием-Дольше с мтс-больше мегабайт. Однако, у меня постоянно подключен интернет за копейку и, соответственно, метры по услуге 3Д ноль не тарифицируются, поэтому я никак не мог израсходовать 20мб. Хотя по услуге интернет за копейку расход 200мб.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Пришла смс о подключении к акции с немного другим названием-Дольше с мтс-больше мегабайт. Однако, у меня постоянно подключен интернет за копейку и, соответственно, метры по услуге 3Д ноль не тарифицируются, поэтому я никак не мог израсходовать 20мб. Хотя по услуге интернет за копейку расход 200мб.

Ну правильно, по акции тебе увеличили только мегабайты. Это та же акция, только "расширили" мегабайты. Не важно какие мегабайты ты используешь (проверено лично), главное сам факт использования, тем более что точка доступа, что в 3д, что в интернете за копейку, одна и та же... Так что скоро должна появиться абонка ;)
 
Реєстрація
07.11.13
Місто
Киев
На все телефоны с тарифом СУПЕР МТС 3D НУЛЬ 25 и подключенной акцией пришла СМС "С 01.06.14 с услугой ""Дольше с МТС - больше общения и Интернета"" получайте на день: 200 минут на МТС, 100 СМС на МТС и 200 МБ, ежедневный платеж за минуты - 0,35 грн. Детали: 111"
На 111 никаких деталей:( Похоже бесплатных минут больше не будет. А специальные условия акции (максимальные лимиты услуг) начнут действовать до истечения 24 месяцев подключения к акции.
 
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
На все телефоны с тарифом СУПЕР МТС 3D НУЛЬ 25 и подключенной акцией пришла СМС "С 01.06.14 с услугой ""Дольше с МТС - больше общения и Интернета"" получайте на день: 200 минут на МТС, 100 СМС на МТС и 200 МБ, ежедневный платеж за минуты - 0,35 грн. Детали: 111"
На 111 никаких деталей:( Похоже бесплатных минут больше не будет. А специальные условия акции (максимальные лимиты услуг) начнут действовать до истечения 24 месяцев подключения к акции.

Ясно. Получается, что базовые услуги, т.е. 70 бесплатных минут, как были, так и есть!
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Сейчас у меня на 0-25 заканчивается Интернет за полкопейки-20 метров/сутки.Потом номер "в отпуск"-ведь по акции добавляются только "плюшки" для региона...
 
Зверху