Служби від Google

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
yahoo, перерыл все что смог, может не досмотрел, ткни где именно эта настройка?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Гугл закручивает гайки и отключает от аккаунтов приложения.
В частности, SMSBackup+, Swiftkey.
"Здравствуйте!
Ниже перечислены приложения, которые могут потерять доступ к некоторым данным в Вашем аккаунте Google (в том числе к переписке в Gmail). Никаких действий с Вашей стороны не требуется. Если к установленному сроку эти приложения не будут соответствовать обновленным правилам в отношении личных данных, то 15 июля 2019 года мы закроем для них доступ к Вашему аккаунту Google.
SMS Backup+
Мы закрываем доступ для приложений, которые не соответствуют нашим правилам, чтобы обеспечить конфиденциальность и безопасность Ваших данных.
Посмотреть и изменить список приложений, у которых есть доступ к Вашему аккаунту Google, можно на специальной странице в его настройках.
С уважением,
команда Google Аккаунтов"
Вот ответ разработчика SMSBackup+ (автоперевод)
"Здравствуйте все. Я сожалею об этой ситуации, у SMS Backup + больше не будет доступа к Gmail, главным образом потому, что это не приложение для чтения электронной почты.
Я подал заявку на исключение, но оно было отклонено, как и ожидалось.Ванильный IMAP может работать, но как долго мне интересно. И это очень сложно настроить для обычного пользователя. К сожалению, платформа Android становится все более закрытой.
Я не уверен, что делать на данный момент, либо удалить приложение из магазина, либо выпустить новую версию, которая удаляет автоматическую настройку учетной записи, так как она сломана / скоро будет сломана".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Навіть поштові клієнти банять
Вітаємо!

Хочемо повідомити, що 15 липня 2019 року ми закриємо вказаним додаткам доступ до певних даних у Вашому обліковому записі Google, зокрема до вмісту Gmail, якщо до кінцевого терміну вони все ще не відповідатимуть оновленим правилам щодо даних. Вам не потрібно для цього нічого робити.
MiMail

Ми вносимо цю зміну, оскільки дбаємо про захист і конфіденційність Ваших даних.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
но я начинал с официальных,
ииии? По твоей ссылке хелп о том как настраивать. Где ты там (или не там, неважно где) нашел, что голосовой ассистент поддерживает русский?
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Roman_UA, сначала маршрут проложить потом в поиске найти хоть заправки хоть что угодно и оно наложит результатьі на маршрут
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
plebis, ссылка прямая не делается, но я сделал скриншот с официального гуглового хелпа, ты не поверишь...:)

3D3416BB-7E44-4E3D-A6FC-A6036DD078EE.jpg
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Попробую "перевести с эльфийского": гуглсерсисы захотели получить доступ к количеству пропущенных звонков и не прочитанных sms телефона :)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
гуглсерсисы захотели получить доступ к количеству пропущенных звонков
Странно, я думал гуглосервисы и так имеют доступ ко всему до чего могут дотянуться.. В т.ч. и к журналу звонков, к СМС, и т.д..
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
EricX, здесь про права доступа лаунчера. По логике запрета, или как его описал "цитатор" все лаунчеры к чёрту, только чистый Андрюша... Уж слишком хорошо звучит это :(
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Просто потрясающе...

Нашел в старом блокноте старый свой аккаунт гугла.
Логинюсь: "Не удалось найти аккаунт Google"
Думаю, ну может состарился и сдох, или может сам его удалил. Вакансия свободна.
Пытаюсь создать аккаунт со старым именем: "Это имя пользователя уже занято. Попробуйте другое".
Полный кобзон.
Как-то реанимировать логин можно?
 
Зверху