Moto V3m + PeopleNET

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Никак. Разве что дрова в ноут поставишь другие, и то - если в моторке есть профиль DUN(Dial-up Networking Profile). В некоторых прошивках для моторки его нет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В некоторых прошивках для моторки его нет

Включается правкой нужных seem-ов. Но Моторки (V3c и подобные) имеют странный глюк - если подключать ее до этого кабелем к компу в режиме модема или для прошивки - после этого DUN теряется, нужно просто перезагрузить.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Включается правкой нужных seem-ов.
Не буду настаивать на том, что правильно делал все, или точно помню, как оно было, но в свое время имел v3m, с симами ковырялся на разных прошивках, и веризоновских и пелефоновских, уже не вспомню, на какой блютуз заводился, а на какой нет.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
понял что возится не стоит ... :cool:
ну почему в моторках нету чего то на подобии (нокиа пк сюит)
как классно у меня е51 и 7390 подключались (пару кнопок нажал и все работает)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
chelavek, задам не смелый вопрос, который почему то ни кто тебе не задал, а почему бы не подключить данный мотор по кабелю? На сколько я наслышал от других писателей данного форума, которые с Киева, то в Киеве покрытие Пиплнет просто космически идеальное (равно как и в Харькове), уровня которого не достичь больше ни кому. Так что вопрос об повешеньи тела на окне (чердаке, крыше и т.п. мест) не стоит как таковой, куда не дотянуться кабелем. Ну, а кабелем подключить, ты и сам знаешь, как два пальца об асфальт.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
sanioktlf, да не удобно носить с собой кабель с ноутом на роботу или в кафешке какой в нет выйти (не хочу в кабелях сидеть) да и не 100% времени я в Киеве ...
да и на роботе стены метровые где то лучше,а где то и хуже ...


есть такое в моторках! однозначно, есть
дай ссылочку "пжлст";)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
не удобно носить с собой кабель с ноутом на роботу или в кафешке какой в нет выйти (не хочу в кабелях сидеть)

Да ну ладно, есть аккуратные небольшие кабеля мини-усб, на Кардачах полно, он много места не занимает, зато на порядок стабильнее блютуса. Пока не было модемов, в поезде через Мото в3м так в инете сидел, никакого неудобства. Так я всю дорогу в нете - 4-5 часов подряд, а с блютусом тело село бы через пол-часа, час максимум.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Да ну ладно, есть аккуратные небольшие кабеля мини-усб
у меня есть и не один

а с блютусом тело село бы через пол-часа, час максимум.
мне почту проверить даже много

просто хотел по блютусу
ну нет так нет
все равно моторке долго наверное не жить
так как нет в ней рев.А
засуну пипл в модем(так как голос не юзаю) и продам скорей всего
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
stormrs, благодарствую очень
програмка правда заработала только после ее обновления
вот скорость через прогу и кабель
а вот через прогу и блютус
 
Зверху