Настройки больше не нужны. Интернет всегда с тобой! (теперь и МТС)

Реєстрація
22.12.08
Місто
Харьков
Телефон
SE P1i, W 880i, 1110, D 880
Сегодня заметил замечательное нововведение...Телефон Сони Эриксон, кнопка браузера случайно нажимается очень часто и раньше это лечилось просто сменой точки доступа в самом браузере...Очень удивился увидев домашнюю страницу би и проверив счет. Оператор подтвердил что действительно теперь так и самое главное что это счастье отключить нельзя. Отакэ:-(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Давно уже такое. Лично я мог зайти в Интернет МТС с любой точки доступа.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
sheva307, а сколько денег слизывает за Мб?
 
Реєстрація
22.12.08
Місто
Харьков
Телефон
SE P1i, W 880i, 1110, D 880
Прада, недавно это ввели, по крайней мере на моем номере. Я бы заметил.
Алекс, сколько слизывает не знаю и проверять не хочу. Только появляется соединение, сразу пытаюсь выходить и попадаю примерно на 40 коп. Еще оператор посоветовал блокировать клавиатуру и обращатся к производителю. Как то втихаря они сделали такую фигню и бесит что отключить нельзя, хоть выколупывай эту кнопку!!!
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Только появляется соединение, сразу пытаюсь выходить и попадаю примерно на 40 коп.
Это, наверное, про Самвсунг? Знаю такой прикол на Самвсунге: по привычке посрединевсегда клацаю как в меню войти, а берёшь Самвсунг, а там сразу открывается браузер и ломится в интернет.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
У меня тоже уже очень давно пускает с любыми ТД.
 
Реєстрація
22.12.08
Місто
Харьков
Телефон
SE P1i, W 880i, 1110, D 880
Карманник, трубка SE.
Julian, у меня недавно. Неделю назад такого небыло на моем номере.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Прада, недавно это ввели, по крайней мере на моем номере. Я бы заметил.
Алекс, сколько слизывает не знаю и проверять не хочу. Только появляется соединение, сразу пытаюсь выходить и попадаю примерно на 40 коп. Еще оператор посоветовал блокировать клавиатуру и обращатся к производителю. Как то втихаря они сделали такую фигню и бесит что отключить нельзя, хоть выколупывай эту кнопку!!!

Зачем выколупывать? Я, например, поставил на нее быстрый вызов, а точнее, проверку счета.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Реєстрація
20.03.09
Місто
Днепропетровск
Вот уроды и яйцезадые туда же...

Не скажи, не то же что у Билайна.
У билайна эта "услуга" стоит тарификации 10грн за 1мб, вместо 25коп/1мб на БиСЛ, а тут как я понял хоть прилично - по стандартной тарификации.

Правда тут хуже, что отключить никак нельзя...
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
давно такое есть. лазил еще год назад от нефиг делать с джинса на джусовских настройках... ест в два раза больше где то...
ну нах
:(
 
Зверху