Сервера Шаринг SAT-tv, у кого что?

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
С соседа брили 3$/мес за g-share (после окончания бесплатной подписки), хотя смотрел он только НТВ+. Случай когда одни лохи брили другого лоха.

не пойму я таких , у соседа интернет ж есть ,че не погуглить....
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
У кого-то ещё сервера густоффа глючат третий день как? А1тернатива твердит о куче потерянных пакетов, зрители с тюнерами попроще просто жалуются на затыки.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
У кого-то ещё сервера густоффа глючат третий день как? А1тернатива твердит о куче потерянных пакетов, зрители с тюнерами попроще просто жалуются на затыки.

в целях повышения моих знаний , а сервера гусоффа это какие , кто их использует ?
 
Реєстрація
30.09.16
Місто
Бурбулаевка
У кого-то ещё сервера густоффа глючат третий день как? А1тернатива твердит о куче потерянных пакетов, зрители с тюнерами попроще просто жалуются на затыки.

У каждого биллинга Густофа есть свои правила.Дак вот на http://shurik.dyndns.tv./ такое наблюдается если постоянно клацать каналы.Банит на 5-ть минут.На другом его биллинге где цены более дороже и без ограничительных правил там такого нет.Клацай сколько душе угодно и не глючит.Во всяком случае на http://sharatv.ru/index.html я такого не наблюдаю.Работает как часы.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
вечером смотрел discovery hd с ресивера через интернет - полёт нормальный.
к сожалению пинги проверить не могу, т.к ресивер в киеве, а я в одессе.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

cwdw

Заблокирован
cwdwkey.com - Окно в окне разрешено. (Можно получать одновременно на 2 канала ключ). Клацай не клацай, не блоканет. С одного ИП нету ограничений, на количество подключенных клиентов, ип не банит (отключает --state NEW для ип на указанный в настройках порт). Лог работы логина можно посмотреть в любой момент времени при помощи бота телеграм [MENTION=889]key[/MENTION]Robot. Выше описанных проблем с ключами нету, основные операторы проходят проверку ключей. Единственное что запрещено флудить соединениями, дергать их постоянно открывая закрывая. (в интернете куча заведома неверных конфигов чтобы ресивера чем побольше грузили сервер). Если выделить пол часа, да все описанное на сайте почитать, то раз настроил и забыл.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Нормально заходит и через s1.cardserver.pp.ua Какой вообще смысл менять набор букв, ведь РФ не было блокировки старого домена, как и в целом по постсовку? А если была, то и по айпи заблокировано, а там не только билинг, это еще и самый нагруженый первый сервер.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Považská Bystrica
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ну все диллеры раззинув рты набирают клиентов и не смотрят какой сервер
Всегда обращаю внимание на какой сервер подключаю клиента,другое дело,что не все сервера мне доступны для подключения,может потому что клиентов не так много.
 
Реєстрація
27.08.17
Місто
Варшава
Данный домен (shurik.dyndns.tv) был заблокирован американцами. Есть альтернативный вход

Что касается регистрации, то с 1 сентября диллерам будет доступно снятие галочки на вход в биллинг клиентам. Диллеры на свое усмотрение будут добавлять клиентов, которым будет доступен сайт и пополнение. При этом продажа логинов будет караться вечным баном для диллера.
С ув. Gustoff
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Реєстрація
21.09.10
Місто
Považská Bystrica
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
В диллерке я создавал желаемый для человека ник с любым паролем,потом просил Gustoffa отвязать данный логин от моей диллерки,после чего я сообщал человеку его логин и пароль,после входа в биллинг он менял пароль на свой- и был счаслив
P.S. это было давно,возможно сейчас на это Gustoff не пойдет
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Haker, не понятно, что у Вас за ситуация, однако если Вы пользуетесь подобными вещами, значит априори готовы подарить непонятно кому все, что туда внесете и было неиспользовано, и это чисто ваша проблема, если не успеете получить на те деньги услугу. Ситуации разные бывают: услуга стала не нужна, спутниковый оператор усовершенствовал защиту, предоставитель свернулся/исчез/умер, отключился интернет или сдохло оборудование. И никто Вам ничего не должен, а все внесенное возврату не подлежит. И такое правило у большинства, если не у всех шародателей. Или вносите сколько не жаль потерять, или не пользуйтесь вовсе, а права тут особо не покачаешь, ибо эта отрасль теневой экономики пребывает вне правового поля. Можете перевести ненужные средства с вашего на чей угодно аккаунт, договаривайтесь о приемлемом варианте...
 
Зверху