Свавілля Vodafone

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Это да, от слона хотел сказать.) Тут даже Lifecell с его player18 отдыхает.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Vodafone кинул на 500 бонусов по программе "Vodafone Bonus + Альфа Коннект".
В условиях программы на сайте Vodafone указано:
https://bonus.vodafone.ua/uk/private/prepay/bonus/bonusy-po-karte-vodafone-alfa-bank-prepay сказав(ла):
500 бонусів через рік активного використання
При это не указано, что именно подразумевается под "активным пользованием". Я год активно пользовался картой и моментальной рассрочкой по карте.

Год прошел, но бонусы не начислили.
Через пару звонков в поддержку Vodafone и Альфа-банк, оператор Vodafone выкатила инфу, что под активным использованием подразумеваются обязательные траты с карты на сумму от 500грн.
Дать ссылку, где именно это можно увидеть оператор отказался, мол, это должны были сделать в Альфа-банке.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Vodafone кинул на 500 бонусов по программе "Vodafone Bonus + Альфа Коннект".
В условиях программы на сайте Vodafone указано:

При это не указано, что именно подразумевается под "активным пользованием". Я год активно пользовался картой и моментальной рассрочкой по карте.

Год прошел, но бонусы не начислили.
Через пару звонков в поддержку Vodafone и Альфа-банк, оператор Vodafone выкатила инфу, что под активным использованием подразумеваются обязательные траты с карты на сумму от 500грн.
Дать ссылку, где именно это можно увидеть оператор отказался, мол, это должны были сделать в Альфа-банке.

https://alfabank.ua/private-persons/credits/cards/vodafone
Ну как бы да, условия карты и получение бонусов находяться на сайте банка.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
yahoo, правда пользоваться Vodafone просто? Всё прозрачно и честно :D
Ну-ну. Ты как маленький)
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Вор должен красть - стратегия ПрАО «ВФ УКРАИНА»

Ввод потребителя в заблуждение с целью легкой наживы

При проверке счета с помощью USSD-комбинации *110*10#, я обратил внимание на фразу: "Only for you! 25% discount on total bill for 2 years. Details: 111".

После соединения с номером 111, я услышал: "Доброго дня. Вас вітає Водафон Україна. Інформація за Вашим номером та тарифом - натисність 1. Спеціальна пропозиція для Вас - натисніть 9. Саме для Вашого контрактного номера телефону діє спеціальна пропозиція - у Вас є можливість отримувати щомісячну знижку 25% на витрати по Вашому номеру протягом 24 місяців. Пропозиція діє за умови підписання додаткової угоди на 24 місяці. Знижка надається на загальну суму рахунку без ПДВ та ПФ по Вашому номеру за виключенням послуг отриманих у роумінгу, контент та спеціальних послуг і діє у всіх тарифних пакетах МТС, окрім лінійки тарифів Безлімітний, Ultra та Ultra VIP. Для того, щоб отримати знижку - завітайте до найближчого центру продажу та обслуговування абонентів. Для фізичних осіб - при собі мати паспорт, ддля юридичніх осіб - лист-доручення на підписання додаткової угоди, паспорт та печатку."

Сотрудники Водафон, которые консультируют абонентов по номерам телефонов 111 и 811 детально рассказали про скидку 25%, которую можно подключить для моего контрактного номера и посоветовали обратиться в салон Водафон для подписания дополнительного соглашения.

В салоне Водафон было подписано дополнительное соглашение на 24 месяца, а в пункте 1.2. указано: "За цією додатковою угодою абонент отримує спеціальні умови обслуговування/підключення (надалі - "Спеціальні Умови"): знижка 25% на 24 місяці."
Скидка 25% стала активной по моему номеру.

До сих пор скидка не была применена. По номерам 111 и 811 сотрудники Водафон мне отвечали, что скидка 25% по моему номеру активна, но почему-то не была применена. После длительного уточнения мне было сказано, что на мой тариф Ultra Plus скидка не может быть применена.

Водафон Украина из всех дырок рассказывал мне про 25% именно для моего номера, а после подписания дополнительного соглашения скидка на моем номере активна (операторы ее видят), но скидка не применена.

При расторжении дополнительного соглашения я должен платить штраф 1000 грн.

Мой тариф называется Ultra Plus, ранее он назывался Ultra.

Информация о скидке по ссылке.
Скриншот ДУ.
Скриншот проверки счета.

ДУ подписано в июле 2018 года, с 01 августа 2018 года я должен был получить результат по ДУ (скидку 25%), но по состоянию на 06.08.2018 скидку не предоставили, хотя она активна на номере. На обращение, которое я оформил по номеру 811, пришел ответ, что для тарифа Ultra Plus скидка невозможна.

06.08.2018 я посетил ЦОА, общался с директором и специалистом, который оформил мне ДУ. По их информации, если бы скидка не предлагалась на номере, ее бы в ДУ не подключили.

Мне скидка предлагалась:
1. При проверке счета *110*10#.
2. По номеру 111, пункт 1, пункт 9.
3. По номерам 111 и 811 операторы говорили: "Скидка распространяется на Ultra Plus, а на Ultra и Ultra VIP не распространяется".
4. В ЦОА Водафон мне подключили ДУ со скидкой 25% и выдали подтверждающий документ - ДУ, в которой специалист от руки написал про скидку, поставил дату, расписался.

Специалист мне сообщил, что они могут оформить мне скидку 50 грн., но я сказал, что мне нужна скидка от 25% и выше.

Водафон не хочет выполнять условия ДУ, если так - будет суд.

07.08.2018 должен быть результат. Жду.

"Мое слово. Захотел - дал, захотел - взял"
ПрАО «ВФ УКРАИНА»
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Вор должен красть - стратегия ПрАО «ВФ УКРАИНА»

Camael, в бумажном ДУ скидка прописана. Об этом я написал в своем сообщении.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
тогда в суд.с твоей стороны все условия соблюдены, (Пропозиція діє за умови підписання додаткової угоди на 24 місяці) номер не подпадает под исключения(окрім лінійки тарифів Безлімітний, Ultra та Ultra VIP)
можно просто положить на оплату услуг
к какой линейке относится тариф?
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Re: Беспредельчик от МТС

.... По Интернетам до сих пор гуляет статейка насчёт услуги МТС Коннект за 3 грн в день.
Какая мелочь...))
Ага в Эльдорадо продают модем для него)).
.https://eldorado.ua/1067846/c1067846/
...
На момент написания были в продаже по 289 и 99 грн модели).
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Если скидка не доступна по номеру, в дэппе ее и не смогли б подключить. Плюс стоит учитывать, что все скидки применяются с 1 по 10 число, когда идёт расчет по контрактным номерам. Т.е. 1 числа снимает все, потом сумма скидки возвращается на счёт.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Camael, мой тариф называется Ultra Plus, ранее он назывался Ultra.

Информация о скидке по ссылке.
Скриншот ДУ.
Скриншот проверки счета.

то, что тариф раньше был ультрой может послужить формальным поводом для отказа от применения скидки, но тогда ДУ легко оспорить,тем более в ДУ указана скидка, без всяких оговорок тарифа.
какой месяц ты не получаешь скидку?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Toyvo,
Camael,

ДУ подписано в июле 2018 года, с 01 августа 2018 года я должен был получить результат по ДУ (скидку 25%), но по состоянию на 06.08.2018 скидку не предоставили, хотя она активна на номере. На обращение, которое я оформил по номеру 811, пришел ответ, что для тарифа Ultra Plus скидка невозможна.

06.08.2018 я посетил ЦОА, общался с директором и специалистом, который оформил мне ДУ. По их информации, если бы скидка не предлагалась на номере, ее бы в ДУ не подключили.

Мне скидка предлагалась:
1. При проверке счета *110*10#.
2. По номеру 111, пункт 1, пункт 9.
3. По номерам 111 и 811 операторы говорили: "Скидка распространяется на Ultra Plus, а на Ultra и Ultra VIP не распространяется".
4. В ЦОА Водафон мне подключили ДУ со скидкой 25% и выдали подтверждающий документ - ДУ, в которой специалист от руки написал про скидку, поставил дату, расписался.

Специалист мне сообщил, что они могут оформить мне скидку 50 грн., но я сказал, что мне нужна скидка от 25% и выше.

Водафон не хочет выполнять условия ДУ, если так - будет суд.

07.08.2018 должен быть результат. Жду.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Столько проблем, будто бы тебя специально взяли и обманули на скидку, ну что за бред. Могут быть косяки информирования сотрудников, косяки системы, рассчитывающий предложения, другой системы, что скидку считает и многое другое. Если ситуация не разрешиться с помощью обращений в цоа/КЦ, конечно в суд и делов то. Но это твоё пафосное "вор/украли/нахлобучили", смешно аж. Что ты о себе возомнил , чтобы один из крупнейших операторов сотовой связи в Украине, специально сделал тебе подлость и обворовал.

Очень забавно ещё из-за того, что человека возмущает не работающий подарок (что ещё под вопросом), подарок, Карл, который компания со всей лояльностью ему предложила. Не его потерянные деньги, не физический ущерб, а подарок, который мог никто и не предлагать) но это утрирование уже, но все равно, смысл тот же.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
какой подарок,карл?
человека подсадили на кукан на 2 года,а если уйдет заплатит неустойку,а что бы он подписал бумаги обманным путем предложили скидку.
по Вашей логике человек пришел в ЦОА,сказал -хочу подписать с вами ДУ на два года,что бы у меня не было соблазна разорвать контракт?
 
Останнє редагування:

Jabber

Іноді буваю
Реєстрація
26.04.10
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Mi Max
Колись регулярно підписував ДУ за різні ніштяки. Але після того, як оператор змінив умови тарифу, а розірвати контракт не можна, бо діє ДУ, вирішив не бавитись в таке.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Котик, "ДУ (CRM) Спеціальні Умови зi штpaфoм 1000 гpивeнь нa 24 мic" - Вы считаете это подарком? Я прошел полный цикл - узнал про скидку при подключении ДУ, подписал ДУ, скидка подключена по моему номеру, но не была применена. Водафон занимается мошенничеством не только со мной, есть другие абоненты... Был бы это подарок - дали бы просто скидку без ДУ.
 
Зверху