Переход с Beeline на Kyivstar

Статус
Закрита.

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
MegaDimich, Якщо хоч, щоб пропав значок, мігруй на контракт. Тоді пропаде 99,9% :))
 

iFilin

Заблокирован
Реєстрація
23.02.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6
Есть номер на припейде Билайна. Очень хочется мигрировать на контракт КС. Может кто-то с этим помочь?
С моей стороны бонусы, пряники и тд :)
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
обрые люди из 466 говорят, что нельзя этого сделать, а я им не верю почемуто
А попросите добрых людей по 466 уточнить информацию во время Вашего звонка, вполне реально что говорят по доброй памяти не проверяя тот момент что в процедуру уже были внесены изменения.
В марте окончательно открыли ... я совой в первых числа апреля с припейда 29 перевел успешно.
 

iFilin

Заблокирован
Реєстрація
23.02.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6
А попросите добрых людей по 466 уточнить информацию во время Вашего звонка, вполне реально что говорят по доброй памяти не проверяя тот момент что в процедуру уже были внесены изменения.
В марте окончательно открыли ... я совой в первых числа апреля с припейда 29 перевел успешно.
Спасибо, попробую
 
Реєстрація
18.09.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Iphone XR , Iphone 7
Да мне хоть как нибудь :D
Добрые люди из 466 говорят, что нельзя этого сделать, а я им не верю почемуто


Из какого вы региона?могу попробовать вас перевести в корпоративный тариф наподобие "Бизнес40" только с более лучшими условиями.
 

iFilin

Заблокирован
Реєстрація
23.02.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6
Из какого вы региона?могу попробовать вас перевести в корпоративный тариф наподобие "Бизнес40" только с более лучшими условиями.
Спасибо большое, проблема уже решена. Обратился в ЦОА и там перевели на контракт.
 
Статус
Закрита.
Зверху