Знову дешевше

  • Автор теми gegl
  • Дата створення
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
новый тариф?

1 Ви отримуєте пакет послуг - безлімітні дзвінки по 0 коп на номери life:) - на 30 днів при сплаті 25 грн абонплати.

Для зручності користування, якщо недостатньо коштів для оплати пакету послуг на 30 днів, безліміт по 0 коп на номери life:) надається на добу за плату 1,00 грн/день.
2 Поповнюйте рахунок на 40 грн або більше одним платежем і одразу ж дзвоніть по 0,15 грн/хв на номери інших мобільних операторів України в межах 100 хвилин протягом 30 днів.
• Стандартні тарифи: дзвінки на номери life:) та на номери інших мобільних операторів України – 0,49 грн/хв, дзвінки на номери фіксованого зв’язку України – 1,00 грн/хв.
• Для зміни тарифного плану на "Знову дешевше" наберіть зі свого мобільного телефону *141*46# . Вартість переходу 10 грн (з ПДВ без ПФ)
• Територія дії тарифу – вся Україна
• Придбати стартовий пакет "Знову дешевше" можна на території Київської, Одеської, Миколаївської, Чернігівської, Черкаської областей, Харківського району Харківської області, Дніпропетровського та Дніпродзержинського районів Дніпропетровської області.
 
Останнє редагування:

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: знову дешевше

кому то до сих пор 1 апреля?..:tip-off:
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: знову дешевше

• Територія дії тарифу – вся Україна
• Придбати стартовий пакет "Знову дешевше" можна на території Київської, Одеської, Миколаївської, Чернігівської, Черкаської областей, Харківського району Харківської області, Дніпропетровського та Дніпродзержинського районів Дніпропетровської області.

Вот это как минимум нелогично, если тариф не утка.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: знову дешевше

в помощнике тоже вижу


я сам в лайфе не очень, поэтому и спрашиваю-думал может баян
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Чернигов
Re: знову дешевше

Для тех, кто не пишет смс и не пользуется интернетом и не звонит на врагов - неплохой тариф. Для тех, кто по мимо звонков на лайф еще пользуется хоть чем-то из вышеперечисленного - тариф бессмысленный ибо есть безумец. По логике вещей даже если брать тариф только для звонков на лайф то против СЛБ10 он не попрет. Тогда для кого он?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: знову дешевше

На 40 потрібно поповнити 1 раз і щомісяця отримувати по 30 хв на інших по 15 коп, я правильно зрозумів? Чи щомісяця на 40 потрібно поповнювати?
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: знову дешевше

Хорош думать и гадать... Во первых, почему действует везде, а купить можно только в избранных областях?.. Во вторых(и в главных), откуда инфа и сама картинка?..ну и т.д. Здесь вопросов больше, чем ответов...а значит пока что это все фонарь...

Добавлено через 15 минут
На 40 потрібно поповнити 1 раз і щомісяця отримувати по 30 хв на інших по 15 коп, я правильно зрозумів?

Там аж 100...на 30 дней...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: знову дешевше

в помощнике тоже вижу


я сам в лайфе не очень, поэтому и спрашиваю-думал может баян
а по ссылке переходили?

Сторінку не знайдено

На жаль, сторінку не знайдено.
Перевірте адресу посилання або спробуйте знайти інформацію, що вас цікавить, за допомогою пошуку на сайті.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: знову дешевше

Для тех, кто не пишет смс и не пользуется интернетом и не звонит на врагов - неплохой тариф. Для тех, кто по мимо звонков на лайф еще пользуется хоть чем-то из вышеперечисленного - тариф бессмысленный ибо есть безумец.

Почему? Если мне нужна внутрисеть и на врагов по 15 коп, вполне нормально и дешевле безумца получается…

Добавлено через 45 секунд
На 40 потрібно поповнити 1 раз і щомісяця отримувати по 30 хв на інших по 15 коп, я правильно зрозумів? Чи щомісяця на 40 потрібно поповнювати?


Скорее всего как на безумце 100 минут по льготной цене при каждом пополнении на 40 грн…
 
Останнє редагування:

Kletka

-
Реєстрація
02.03.12
Місто
Киев
Re: знову дешевше

Отличный тариф для тех, кому нужно звонить только на life. Учитывая популярность 2-симных телефонов... Теперь понятно, как получить много внутресети по доступной цене.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: знову дешевше

Отличный тариф для тех, кому нужно звонить только на life. Учитывая популярность 2-симных телефонов... Теперь понятно, как получить много внутресети по доступной цене.

Расскажите мне, чем этот тариф для внутрисети лучше чем свободный лайф?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: знову дешевше

Отличный тариф для тех, кому нужно звонить только на life. Учитывая популярность 2-симных телефонов... Теперь понятно, как получить много внутресети по доступной цене.

За 20грн абонплаты? Хера се... прям контрактный « Супер life:) 20»...
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: знову дешевше

Оператор подтверждает этот тариф и условия такие же как и в первом посту.
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Re: знову дешевше

Расскажите мне, чем этот тариф для внутрисети лучше чем свободный лайф?
Якщо постійно щодня дзвонити тільки на life:), то на Вільному треба поповнитись на 40 грн, місяць говорити по 0, а другий місяць виговорювати поповнення. Може вистачить, а може і ні. А на цьому тарифі простіше - 20 грн в місяць заплатив і не паришся. Якщо на лайф треба дзвонити час від часу, то краще Вільний.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: знову дешевше

Ну если брать для Черкасс, то это не плохой тариф. У нас регионалки нет, есть только свободный лайф с пополнением на 40-ку и звонками на врагов по 50 коп.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: знову дешевше

...20 грн в місяць заплатив і не паришся.
т.е. слово абонплата никого не смущает.... ну-ну...

Добавлено через 11 минут
...якщо недостатньо коштів для оплати пакету послуг на 30 днів, безліміт по 0 коп на номери life:) надається на добу за плату 1,00 грн/день.

Понравилась Лайфу МТСсовская схема оплаты "когда пользуешься", хотя и существенно дороже чем у МТС. Гонор уже начал появляться...
 
Останнє редагування:

Kletka

-
Реєстрація
02.03.12
Місто
Киев
Re: знову дешевше

Расскажите мне, чем этот тариф для внутрисети лучше чем свободный лайф?

Сколько нужно вынуть из кармана для того, чтобы месяц звонить на life и не париться? На свободном - 40. На этом - 20. Для тех, у кого life 2-я симка, - нормальный вариант.

Если бы тебе твой основной оператор предожил бы услугу - заплати 20 и получи безлимит на life + звонки с life на твой номер - внутрисеть...
Думаю, что половина народу, кто носится с 2 телефонами, заказали бы такую услугу.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: знову дешевше

Понравилась Лайфу МТСсовская схема оплаты "когда пользуешься", хотя и существенно дороже чем у МТС. Гонор уже начал появляться...

Это не МТСовская схема. В МТС пользуешься - платишь, не пользуешься - не платишь. А тут нет денег абонку заплатить за месяц, будет брать деньги за день.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: знову дешевше

Понравилась Лайфу МТСсовская схема оплаты "когда пользуешься", хотя и существенно дороже чем у МТС. Гонор уже начал появляться...
смотря где, у нас мтс далеко не халявный. А к халяве народ жестко привык, не оторвешь. 20 грн в наше время не деньги, но почему абонка ? За 20 еще и позвонить можно.
 
Зверху