Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
stigr, у Вас предоплата или контракт ? На всякий случай скажу, что у меня предоплата. Зашёл в гугл-плей, нашёл "Мой Киевстар 2.0", установил, зарегистрировался, пользуюсь. Обнаружил, что я могу потратить трафик, а в приложении "Мой Киевстар" цифры не изменились. Проходит час, два, цифры всё те же. Кнопочку "обновить" нажимаю, полоски вверху бегают, потом останавливаются, но данные всё равно остаются старые. Интернет сессию разрывал, бесполезно. Что я делаю не так ?

На скриншотах инфа по трафику, последняя трата которого была несколько часов назад. По USSD инфа корректная, а в приложении - устаревшая.
 

Вкладення

  • Screenshot_20180623-184344.png
    Screenshot_20180623-184344.png
    71.4 КБ · Перегляди: 39
  • 20180623_185008.png
    20180623_185008.png
    104.2 КБ · Перегляди: 37
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Кажется понял, в чём дело. На Киевстаре почему-то при активной интернет-сессии по USSD всегда показывает остаток трафика на 10.5 МБ меньше чем на самом деле. Разрываешь интернет-сессию - показывает правильно, подключаешь - снова показывает меньше. В приложении "Мой Киевстар" после нажатия на кнопку "Обновить" показывает реальное значение. Но при активной интернет-сессии цифры всегда расходятся на 10.5 МБ.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Резервирование трафика, называется. При открытой сессии оператор должен быть убежден, что у вас есть деньги для пользования интернетом, поэтому блокирует следующие 10 МБ, чтобы иметь для вас резерв. Такое чаще всего заметно в роуминге. Думаю, это оно. Но спецы поправят, если неправ.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Mathias, а не проще было бы ничего не резервировать, а просто блокировать доступ в Интернет после того как закончится пакет МБ ? Или расчёт идёт на то что система не сможет вовремя остановить остановить предоставление услуг Интернет ?
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Чёто в МК звонки на другие сети отображаются в часах, с минутами и секундами (!). Вроде раньше секунды не считали... Тариф онлайн3g+.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Pechkin, секунды указаны опционально - их и сейчас не считают. Снятие происходит в размере полных минут.
 
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков
скажите, а можно как то удалить аккаунт мой киевстар? хочу его присоединить к другому аккаунту, что б было все вместе, удобней следить
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
а можно как то удалить аккаунт мой киевстар? хочу его присоединить к другому аккаунту, что б было все вместе, удобней следить
Приєднати можна не видаляючи один із акаунтів. Пароль залишиться акаунта до якого було приєднано інший.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
скажите, а можно как то удалить аккаунт мой киевстар? хочу его присоединить к другому аккаунту, что б было все вместе, удобней следить
"Мій київстар" - "Мій профіль" - "Мої номери та особисті рахунки" (в цьому фреймі можна видалити(відв'язати) чи додати номери/особисті рахунки)
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
"Сервіс у режимі обслуговування" хтось чув коли відновлення, версії відмінні від "найближчим часом"
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Сейчас у КС ничего кроме мобильного интернета не работает. Мне интересно, трафик мне посчитает, пока ничего не работает ?
 
  • Like
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Київстар зовсім з котушок злетів. Виставив вимоги до паролю жорсткіші, ніж банки виставляють до інтернет-банкінга.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, а що за вимоги? 8 шт, мінімум одна велика, одна маленька, і одна цифра?
 
Зверху