Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.
Реєстрація
10.02.15
Місто
Киев
Телефон
MI A2
ed4t, про фокус с 92 я пропустил, а сняли конечно же 365
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Goodok, запарили "хоронильщики" архивных тарифов. Я бы закрыл темы с такими тарифами до тех пор пока не будет реальных изменений, а не очередного флуда из ряда "продержутся ли условия ещё месяц/полгода/год?", "продлевать ли ГБА?", "куда будут переводить после того как закроют?" и..."как активировать старпак?".
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
скорость резать начали? Двое суток больше 1Мб на скачивание не поднимается, на отдачу вроде без изменений. Ютуб нормально не посмотриш на компе, торрент тоже никакой.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
То погода такая - грозовые дожди . Да и глюки МТСа . С прошлой пятницы проблемы с интернетом .
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
:eek: Какие ж грозы должны быть? У самого в лютый ливень и грозу скорость не проседала еще ни разу.

да тоже было такое, сам удивлялся. Вроде как несколько дней солнечно. Может связано как-то с удалением Интернет-помошника
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В дин@мике, я этим тарифом по 5 грн./сутки два года пользуюсь, как резервным. Но 365 грн./год - суперхалява, успейте подключить, кому надо.
 
Реєстрація
14.09.11
Місто
Дніпро
вот козлы. месяц ГБА остался и переподключиться уже не могу
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Предлагаю вместе тут искать выход и альтернативу из сложившейся ситуации по ГБА,готов даже сменить оператора если есть приблизительные варианты по цене как было с гба!
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Статус
Закрита.
Зверху