Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Пока получается только линейку ПС не трогают?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Диалог
- Что будешь делать, когда закончится ГБА на "Смартфон 3G Одесский"?
- Буду юзать ПСУ за 50 копеек в день звонка.
- А когда закроют линейку ПС, что будешь делать?
- Подключу ГБА на "Смартфоне Зеро" за 92 грн.
- А когда сгонят все Зеро на "Водафон Захид"?
- На этот случай у меня есть "Vodafone Red Light" (контракт)!

 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
а 3Д0-35 ещё не переводят? замучился ждать )
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Диалог
- Что будешь делать, когда закончится ГБА на "Смартфон 3G Одесский"?
- Буду юзать ПСУ за 50 копеек в день звонка.
- А когда закроют линейку ПС, что будешь делать?
- Подключу ГБА на "Смартфоне Зеро" за 92 грн.
- А когда сгонят все Зеро на "Водафон Захид"?
- На этот случай у меня есть "Vodafone Red Light" (контракт)!
буду платить по 10 грн в год :D меня устраивало по 50 коп в день в случае нужды((
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
[MENTION=4392]Дюрі-бачі[/MENTION] В шапку.

СУПЕР МТС ПЛЮС
СУПЕР МТС СВОБОДНЫЙ
СУПЕР МТС 100 НОВОГОДНИЙ
СУПЕР МТС – ВСЕ СЕТИ С УСЛУГОЙ ДВА НУЛЯ
СУПЕР МТС – ВСЕ СЕТИ
СУПЕР МТС 100
СУПЕР МТС
СУПЕР МТС ENERGY
Начиная с 16 августа 2017 Ваш тарифный план прекращает свое действие! с 16 по 25 августа 2017 Вы можете бесплатно сменить свой текущий тариф на любой доступный для подключения тариф Vodafone Предоплата. В тарифах "Vodafone Red" или "Vodafone Unlim 3G" первый пакет услуг будет предоставлен бесплатно, в тарифах "Vodafone Light+" и "Vodafone Light" для подключения услуг необходимо пополнить счет на сумму от 40 грн, одним платежом (кроме услуги «Перевод денег»). Для клиентов, которые не воспользуются предложением бесплатного перехода текущий тариф автоматически и бесплатно будет изменен на один из тарифов Vodafone RED EXTRA с 25 августа по 15 октября 2017г. Средства на дополнительном денежном счете при изменении тарифа не сохраняются. Детальная информация по номеру 111*6


Супер МТС + SMS
Супер МТС + SMS Базовый
Супер МТС + SMS Новогодний
Супер МТС + SMS с услугой два нуля

Уважаемый клиент!
Начиная с 16 августа 2017 Ваш тарифный план прекращает свое действие! с 16 по 25 августа 2017 Вы можете бесплатно сменить свой текущий тариф на любой доступный для подключения тариф Vodafone Предоплата. В тарифах "Vodafone Red" или "Vodafone Unlim 3G" первый пакет услуг будет предоставлен бесплатно, в тарифах "Vodafone Light+" и "Vodafone Light" для подключения услуг необходимо пополнить счет на сумму от 40 грн, одним платежом (кроме услуги «Перевод денег»). Для клиентов, которые не воспользуются предложением бесплатного перехода текущий тариф автоматически и бесплатно будет изменен на один из тарифов Vodafone RED EXTRA с 25 августа по 15 октября 2017г. Средства на дополнительном денежном счете при изменении тарифа не сохраняются. Детальная информация по номеру 111*6
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
хоть и с опозданием, но только увидела:(

"Уважаемые клиенты, обратите внимание:
с 15.08.2017 года переход в Vodafone Light будет недоступен для линеек тарифов Vodafone RED, RED 2015, RED EXTRA, Device и тарифа Light +. "

Обидно, мой Супер мтс Плюс закрывают и я как раз с него хотела спрыгнуть на водафон ред (на первый бесплатный месяц), а потом уже в Лайт перевестись, а не выйдет:( придется сразу в Лайт прыгать и то, только до 24 августа успеть нужно:(
 
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Evgenii, я в курсе, но меня больше привлекают базовые условия Лайта (до пополнения на 40)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Evgenii, я в курсе, но меня больше привлекают базовые условия Лайта (до пополнения на 40)
Переход в Лайт непредсказуем, как результат лотереи- на одном и том-же номере в мае перешел за 25грн, условия включили, как после пополнения на 40, в августе перешел бесплатно, но условия, как до пополнения на 40.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Тоже звонки на других по 1,5грн/мин и доступ в инэт за 5 грн/сутки?
По дневным пакета будет. Если нет возможности оплатить на дневной пакет, то воспользоваться услугами не получится.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
В смысле, тот же Лайт?
Тоже звонки на других по 1,5грн/мин и доступ в инэт за 5 грн/сутки?
В Лайт + больше вероятность, что абонка 2.00грн за дневной пакет услуг, станет ежедневной, как у конкурентов, а закрытие перехода в Лайт без плюса для всех тарифов Водафон говорит о том, что дата этого события приближается.
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Ок. Помогите провести ревизию для соседней ветки (Путеводитель). Сейчас имеются такие тарифы, где за пополнение дают минуты внутри сети: Супер МТС, Супер МТС 100, Супер МТС 100 Новогодний, Супер МТС+СМС, Супер МТС+СМС Базовый, Супер МТС+СМС Новогодний, Супер МТС+СМС с услугой два нуля, Супер МТС Energy, Супер МТС - Все сети, Супер МТС - Все сети с услугой Два нуля, Супер МТС Свободный, Супер МТС Плюс. Они все умрут.

А что по поводу этих: Супер МТС 2010, Супер МТС все сети стандартний, Супер МТС все сети стандартный 5, Супер МТС Стандартный 0-50, Супер МТС без платы за соединение 0-25, Супер МТС без пополнения 2 (он живой?)? Я правильно понимаю, что они пока останутся жить?
На Фейсбуке ответили, что остаются пока.

Марія М. сказав(ла):
Пока остаются. Сейчас будут закрывать: Супер МТС, Супер МТС все сети, Супер МТС 100, Супер МТС+SMS, Супер МТС Новогодний, Супер МТС 100 Новогодний, Супер МТС + SMS два нуля, Супер МТС Все сети два нуля, Супер МТС Свободный, Супер МТС Энерджи, Супер МТС + SMS Базовый и Супер МТС плюс.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Ури-65, кто тебе сказал что эти тарифы были закрыты год назад ? Была оф.инфа на сайте ? То что перевели несколько человек - не показатель. До сих пор у моих друзей супер мтс. Но уже все. Проработал тариф 9 лет - теперь водафон будет.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Ури-65, кто тебе сказал что эти тарифы были закрыты год назад ? Была оф.инфа на сайте ? То что перевели несколько человек - не показатель. До сих пор у моих друзей супер мтс. Но уже все. Проработал тариф 9 лет - теперь водафон будет.
Для краткости только один пример- Супер МТС 0.50
стандартный- абоненты получили СМС о закрытии весной 2016, кстати инфа была на офсайте, видел своими глазами, но тариф тогда не закрыли. Осенью 2016 абонентов без предупреждения (либо предупредили не всех) перевели в Водафон XS. Примерно тоже с Супер МТС+СМС , Супер МТС + СМС Базовый, MAX Energy. Если нужно узнать идет-ли сейчас дождь, показателем будет реальный дождь за окном, или 10 сайтов прогноза погоды, где этого дождя нет ?
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Вот и настал конец лета. Да здравствуют простые тарифы европейского качества! :rolleyes:

Vodafone Light+
Уважаемые клиенты, с 05.09 и с 20.09.2017 года в тарифе Vodafone Light+ будут действовать следующие условия пользования услугами мобильной связи
Для существующих абонентов тарифа Vodafone Light+, которые активировали или сменили свой тариф до 31.07.2017: при условии действия пакета услуг на месяц, будет доступно 30 мин для звонков на другие сети Украины. Стоимость услуги «Год без абонплат» составит 350 грн за 366 дней.
Для новых абонентов, которые активировали или сменили стартовый пакет Vodafone Light + с 01.08.2017: при условии действия пакета услуг на месяц - в течение первых 3-х месяцев доступно 60 мин для звонков на другие сети Украины, начиная с 4-го месяца – 30 мин. Стоимость услуги «Год без абонплат» составит 350 грн на 366 дней.

Также с 20.09.2017 для всех абонентов тарифа Vodafone Light+ начнут действовать новые условия пользования дневными пакетами услуг:
стоимость безлимитных звонков в сети Vodafone Украина - 2 грн в день пользования;
100 МБ 3G/2G Интернета, далее 2G Безлимит - 5 грн в день пользования.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху