Будні СБУ

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Служба безпеки України
Закон України «Про Службу безпеки України»
Сайт: https://ssu.gov.ua/
Вікіпедія: стаття
e-mail: [email protected] (FAQ)
Для оформлення інформаційного запиту: [email protected] (порядок запиту)
Реєстр дозволів для переміщення осіб в районі проведення АТО
Тимчасовий порядок в'їзду та виїзду на неконтрольовану територію
Телефон для довідок: (044) 256-93-33
Саll-центр: 0 800 501 482
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
В Луганске,начиная с 21 ноября из социальных сетей пропал блоггер, зарегестрированный под ником Edward Ned. Согласно предварительной информации,вчера стало известно- он арестован МГБ лнр. Причём, только за то,что периодически писал на своей странице о жизни города и не боялся высказывать свою проуканскую позицию.

https://www.youtube.com/watch?v=rlVl4acFU6s

https://www.youtube.com/watch?v=G3wJSGpgWSo

Я посмотрел видео и понял что я тоже шпион.
Ну а 2 паяльника есть!! Кабель VAG-com есть, +1 шт блютузный.
Держатели для симок имеются.
Старые телефоны в столе валяются.
Да я реальный фашист!!
Как они банковские карты рядком на полу не выложили???
Видимо приболел тот спец который красиво умеет раскладывать деньги-печати-банковские карты.
Что они могут предьявить человеку? Цитата "он мог предавать координаты!!!"

После просмотро видео у большинства радиолюбителей и мастеров телефонов сожмется очечко. Кординаты ведь и пропердеть можно, тоже устройство передачи информации.
В блоге у этого человека
https://twitter.com/edward_lugansk
"невосхищенный образ мысли" не более того.
Человек реально передающий "координаты" так светиться не будет.

Сказочные д----бы. А ведь пипл ХАВАЕТ!!
 
  • Like
Реакції: Tsa

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Его приняли за бизобидный в общем микроблог. Почему-то там очень подгорает от простых бытовых в общем-то постов. Это не первый случай за последнее время, недавно пацана ультраса из Зари взяли, он тоже просто орал в твиттере с лыныры.
Среди прочего в личку сыпят текст по образцу "ого, дивись ці коцапи геть подуріли - и ссылку, по которой палят айпи. Собсна тут понятно, что таким образом принимают как раз не "шпионов", а простых ребят
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Почему-то там очень подгорает от простых бытовых в общем-то постов
помему-то...
никто же не думал что там, будет все чинно и благородно, или думал?
борьба с инакомыслием - это первое дело.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Былоб у него столько долларов, как показывают на видео, я думаю он бы давно выехал из дыры и купил себе квартиру или дом где то подальше
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Мне кажется показательная порка. Уж больно всё складно.
Дак такая же фантастическая показуха как и у СБУ, вспомнить только их задержание с вертолета террористов заложивших взрывчатку в Святогорске, освобождение Ильи Богданова и тд и тп
Наверно потому что как ни назови СБУ, МГБ, ФСБ, это все одна контора - КГБ
 
  • Like
Реакції: ed4t

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У этого чувака страница в фейсбуке имеет адрес Edward.nedeliaev
Завербованый шпион
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
В Украине продавались GPS-трекеры с жучками от ФСБ
В украинской сети магазинов электроники продавали GPS-трекеры со встроенными средствами прослушки.
Об этом сообщает Служба безопасности Украины.
«Устройства были изготовлены российским предприятием, которое тесно сотрудничает с ФСБ, по заказу украинской структуры – одного из ведущих участников отечественного рынка по продаже GPS-трекеров. При этом россияне с помощью конструктивных особенностей и специального программного обеспечения имели возможность активировать микрофоны трекеров и негласно прослушивать разговоры. Скрывая от клиентов дополнительные возможности устройств по негласному прослушиванию, представители украинского предприятия продавали их на территории Украины через разветвленную сеть магазинов по реализации портативной электроники», — сказано в сообщении СБУ.
Во время обысков в Днепре и Одессе сотрудники СБУ изъяли большое количество GPS-трекеров со вмонтированными микрофонами, приборы блокировки радиосигналов (глушилки), наличные, документ и компьютеры.
Также правоохранители задержали директора украинской фирмы, который организовал незаконную сделку. Ему сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 359 Уголовного кодекса Украины (незаконное использование специальных технических средств).
Устанавливаются другие причастные к противоправной деятельности и мотивы распространения в Украине шпионской техники из страны-агрессора.

ПС Це реально? Чи знову бла-бла-бла
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Придушили конкурентов.
Вот открыто продается ЖСМ сигнализация с возможностью прослушки
http://bat.com.ua/auto-systems/gsm-signalizacii/gsm-modul-4882.html
Китайская. Выпущена китайской фирмой, которая наверняка сотрудничает с китайскими спецслужбами. Но СБУ это почему-то вообще не волнует.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Наверное, потому что китайцы ни одного украинца за сегодня не убили
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Я бы мог согласиться, если бы русский трекер передавал данные в ФСБ, а китайский трекер в МГБ КНР. Но ни тот, ни тот этого не делают, поэтому разницы между ними нет
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Итак, продолжаем нашу диванную аналитику :lol:

При встрече Вернер достал из коробки пистолет "Глок" и выстрелил в грудь Осмаеву, после чего его жена из наградного пистолета марки ПМ четырежды выстрелила в нападавшего. Обоих раненых доставили в 17 больницу.

Источник: https://censor.net.ua/p442388

Еще один киллер, еще один враг Путина, еще один перестрел. Правда на этот раз никто не умер, поэтому грустных новостей нет, к счастью.

Ну что, отсюда с дивана, можем констатировать что кадровая работа кроваво-чекистской гэбни растет на глазах :apl: Теперь киллера, не то что прошлого байстрюка, подбирали качественно: втирался в доверие, гад, ходил на интервью, только с четвертого раза пошел на дело.
Но не учел, блин, того что жінка оказалась непроста. И рефлексы у нее отработаны до автоматизма. Как ни странно, СБУ уже отписалось, что чекисты не при делах.

Как думаете, в следующий раз уже найдут-таки профессионала? :D
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Suncatcher, мне вот интересно, кто-нибудь из компетентных озаботится тем, с какого перепугу у неё ствол при себе? А может я просто пропустил открытую продажу пи легализацию оружия;)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Suncatcher, мне вот интересно, кто-нибудь из компетентных озаботится тем, с какого перепугу у неё ствол при себе? А может я просто пропустил открытую продажу пи легализацию оружия;)

У Амины наградной ствол от Пороха, насколько я помню. Она же подтвердила, что стреляла из него.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
У Амины наградной ствол от Пороха, насколько я помню. Она же подтвердила, что стреляла из него.

Да я когда вспоминаю, сколько наградных стволов от Авакова, то тихо радуюсь, что я далеко от Киева:cool:
 
Зверху