Кіно

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У нас да, Пробудження
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
"Прибытие" очень понравилось
У Дени Вильнева какое-то _всё_ хорошее. Вот, что я смотрел и рекомендую

Прибытие (2016)
Убийца (2015)
Враг (2013)
Пленницы (2013)
Пожары (2010)

Ща он снял продолжение Бегущего по лезвию, ждем.
Мои источники в Голливуде говорят, что его подписали на продолжение Дюны (или ремейк, я хз)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
поганят топик лишними вопросами и непонятками

Обсуждаем фильмы. Советуем фильмы. Не советуем фильмы.
Чтобы вас поняли - указываем год выпуска или ссылку на КиноПоиск/imdb/Википедия/трейлер
Парни, вы странные? Второй уже такой же?
Вы шапку Алекса видели? И требования к данной теме о фильмах? ДУБЛИРУЮ ЦИТАТУ ВЫШЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Админы, почему не реагируют? Добавили ж 5 новых человек, что мало по-прежнему? :dash1:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: поганят топик лишними вопросами и непонятками

Вы шапку Алекса видели?
Не только видели, но и делали сегодня, потому что ее на момент твоей претензии по ссылкам еще не было. Теперь шапка есть и ты первый в теме, кто нарушил
А теперь давай про кино.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: поганят топик лишними вопросами и непонятками

Глянул трейлер этого "Прибытия" заинтриговал, хоть и не очень люблю колобки.
Но в сети кроме качества камрип другого не нашёл... Есть нормальное качество киньте ссылку где качнуть или глянуть онлайн.

А ещё смотрел выше упомянутые "Пленницы" (2013) - супер фильм. Напряжённый такой детектив-триллер. Чёткий :cool: Кто не видел смотреть обязательно.
Янус, остальные, что ты написал обязательно гляну.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: поганят топик лишними вопросами и непонятками

Слон, остальный что я написал - очень нудные в плане развития сюжета. Очень на любителя, просто мне такое нравится.
Ну кроме Убийца - это бодрячок
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Незаїзджений сценарій, весь час тримав у напрузі, цікава романтична історія, красива графіка і спецефекти.

Вчера глянули в кино. Сценарий отдаленно, но чем-то напомнил "Экипаж" еще совковых времен (школота не в курсе), там тоже и романтика, и чел очень похоже самолет в полете спасал. :rolleyes: А так красиво, ничего не скажешь, годно посмотреть для отдыха и отвлечения от курса доллара, Привата, Нового Года и т.д. :)

Я так понял ребяты как раз все сожрут за 60 лет пока не умрут, все так в порядке засрут, а потом и экипаж умрет, так как жрать уже будет нечего.

Ну сам посчитай, сожрать запасы еды для 5300 человек на 4 месяца, двоим, троим, четверым за 90 лет сложно, ну немного остальным после пробуждения ужаться, ничто по сравнению со спасенной жизнью :)
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Екіпаж це взагалі я рахую класика тут даже порівняння недоречне.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ну сам посчитай, сожрать запасы еды для 5300 человек на 4 месяца, двоим, троим, четверым за 90 лет сложно, ну немного остальным после пробуждения ужаться, ничто по сравнению со спасенной жизнью :)

4 человека за 90 лет сожрут 20% запасов, если не будут праздновать Новый год :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: поганят топик лишними вопросами и непонятками

А ещё смотрел выше упомянутые "Пленницы" (2013) - супер фильм. Напряжённый такой детектив-триллер. Чёткий Кто не видел смотреть обязательно.
люто плюсую! Только что закончил просмотр. Ощущение уххх... Джекмана вообще не узнал.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
сожрать запасы еды для 5300 человек на 4 месяца, двоим, троим, четверым за 90 лет сложно
Всю еду, конечно, не съедят. Но "вкусняшки" (мясо, шоколад, бухло) вполне можно выжрать. ;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Посмотрел Ваяну
Годный мультик для детей, очень качественная графика, мне как взрослому тоже не было скучно. Украинская локализация на отличненько.
Это дисней, а значит песни. Эта по-моему лучшая https://www.youtube.com/watch?v=ubZrAmRxy_M
Локализаторам вообще над памятник поставить, я хз как они такие молодцы. По поводу песен, у нас поют какие-то дипломированные выпусники Глиера, а в оригинале поют не всегда певцы. Например другую неплохую песенку из Ваяны поет актер Скала Джонсон, а у нас таки певец.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Екіпаж це взагалі я рахую класика тут даже порівняння недоречне.
зачем так издеваться над украинским? :D

сегодня идём компанией на "Пассажиров" в кинотеатр... наверное последняя неделя показа и билеты - шара (40 грн)
отпишусь позже о впечатлениях :eek:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
jader, якщо я правильно зрозумів - висміюється не українська мова, а твоє невміння її застосовувати.
Хоча й зовсім не висміюється, якщо буди точним.
Ще раз повторюю - http://red-forum.com/showthread.php?p=1230069#post1230069
 
Зверху