Какую цену предложить так чтоб не спугнуть?

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Сделал простейший сайт магазина себе (своего рода бомжовская барахолка - что нашел в мусорке, то и продаю как на рынке "Петрик"), всякое не нужное выкладываю время от времени и нигде его ни разу не рекламировал и не показывал (возможно поисковики проиндексировали), заходов почти нет, товаров пока около 2х десятков загрузил. Неделю или две назад пришло письмо от какого-то, возможно китайского сайта с адреса рунаташа0205@гмаил.ком, что хотят разместить текстовые ссылки и чтоб я предложил им цену. Сначала хотел проигнорировать, но снова напомнили о себе, и теперь думаю, зачем оно им? Но главное, не знаю какую сумму зарядить, чтоб не отпугнуть?

Кусок переписки (читать снизу вверх):
- Добрый день.
Наша компания не так работает, мы сначала найдем сайты и места ссылок, потом наши клиенты выбирают их, если ваш сайт выбрали, тогда я вам покажу ссылку и мы вам платим.


- А какие ссылки вы хотите для размещения? Давайте текстовые ссылки, я размещу на главной странице, а потом определимся с ценой за 3 месяца.

- Добрый день.
Ваш сайт я уже смотрел.
Если вы продаёте места текстовых ссылок на главной странице, мне отправьте цену за 3 месяц по валюте USD, пожалуйста!
Спасибо вам.
С уважением.
Михаил.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
vpro, у сайта счетчик посещаемости есть? Что он показывает?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
у сайта счетчик посещаемости есть? Что он показывает?
Есть. Старый киевсатовский спулог, я только изменил название сайта, категории и т.д. Хотел новый поставить, но там куча скриптов и прочего мусора, решил что не надо эти скрипты. Показывает вот что
 
Останнє редагування:
Зверху