Прошить/разлочить Nexus 6 (XT1103)

Реєстрація
23.01.12
Місто
Киев
Кому-то удалось прошить Nexus 6 (XT1103) на Интертелеком?
В киеввском офисе на Бассейной не удалось. Отправил спецам в Днепропетровск, которые перед этим успешно прошили Motorola Moto X (2nd Gen), очень похожий телефон, но тоже не удалось.

На сколько я понял, не получается найти SPC код для разлочки.

Если у кого-то получилось - помогите.
graykot (собака) gmail.com
094-927-74-29, Сергей
 
Реєстрація
06.06.10
Місто
Умань
RUIM не помогает? Вроде ж как все что новей Х1 только ruim
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
На RUIM голос только, править надо мозги, а чтоб до мозгов долезть, нужен msl, замкнутый квадрат. grayKot в Вайбере меня нашел, может завезет "на опыты", вдруг получится, хотя с Станиславом (из Днепра) вместе голову ломали, но одно дело варианты в голове перебрать, и совсем другое держа железку в руках...
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Мда, не все так весело, даже после покупки спц ситуация не улучшилась, тело тупо не лезет в инет, даже не пытается. Перепробовал кучу всего, мысли на исходе, эксперимент пока продолжается. В общем кто планирует купить такую железяку, пока не торопимся.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
В общем отпишусь по результатам. ЕВДО поднять удалось, для этого понадобилась синяя ИТ карточка (нано, такая как продается к примеру в Розетке). На белых: одного типа только 1х, второго типа карточку не увидел вообще. Это из-за того, что Nexus 6 хочет видеть определенные поля. Но, перед запуском еще было куча "мандражирования" с мозгами тела. Может это с конкретно этим экземпляром, не в курсе.
Не приятная новость или предостережение для тех, кто хочет купить б/у девайс: уточняйте изначально у продавца, удален ли аккаунт. А лучше просить чтобы сделал полный рессет (можно через менюшку) и попросить выслать фото первоначального запуска с выбором языка, а потом собственно уже загруженную ОСь. Все дело в том, что гугля внедрила доп защиту по типу как в Афонях. Вот на эту защиту я и напоролся, будучи уверенным что аккаунт владельца, необходимо было залочить бутлоадер для получения пришедших обновлений, которые постоянно надоедали напоминанием установить. Естественно произошел хард рессет, а вот акка, как оказалось, никто и не знает. Теперь бесполезная железяка до момента появления решения, либо нахождения изначального владельца. Смена прошивки и прочие пляски ситуацию не исправляют.
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Ивано-Франковск\Винница
Мда, не все так весело, даже после покупки спц ситуация не улучшилась, тело тупо не лезет в инет, даже не пытается. Перепробовал кучу всего, мысли на исходе, эксперимент пока продолжается. В общем кто планирует купить такую железяку, пока не торопимся.

отпишитесь, как все прошло, допустим nano R-UIM голубую я уже приобрел, какие мои дальнейшие действия по настройке CDMA желательно конечно, чтобы было под Rev B . Аппарат покупал 64 гб версии, новый из коробки...
Меня интересует, в силу того, что мне нужен лишь интернет. смогу я на "горячую", просто вынув руимку и заменив ее на киевстар - юзать других операторов ?
Спасибо всем откликнувшимся :dik:
 
Зверху