MP3 в качестве рингтона

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Какой программулиной обрезать MP3, чтобы использовать в качестве рингтона только тот кусок, который нравится? В гугле не знаю как задать поиск (по каким критериям):(
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну хоть уже стесняешься, что у гугла спросить не получилось :) Попробуй Mobile Ringtone Converter или mp3DirectCut - какой-то из них удобный и хороший, не помню только какой
 

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
та навіть мувімейкером обріж..але потім після збереження воно буде в вма форматі..але ж конверсія того не займе багато часу...перегнав у МРЗ і маєш!
 

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
так раніше бавився конвертерами,обрізаками..а потім забив..качай,став.....якшо така тулза є у вінді,тільки треба звикнути працювати з нею...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Выкачал mp3DirectCut 2.09, самое оно:apl: plebis повторное спасибо, программа на русском без активации и инсталяции, и, что самое главное, ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ в работе. Все, что надо, сделал за минуты!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Какой программулиной обрезать MP3, чтобы использовать в качестве рингтона только тот кусок, который нравится? В гугле не знаю как задать поиск (по каким критериям):(
я всегда делал через стандартный movie maker
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
ДжеК, Я через него попробовал, не понравилось, заумно как-то... А вот через вышеуказанную программулину все в одном окне:apl:
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Брат, к дуосу на диске прога идёт Самсунг ПК Студио, она умеет обрезание делать!
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
А я ещё знаю, что в комплекте программ Nero есть мощная прога, с помощью которой можно и вырезать любой кусок музыки и склеить... и ещё много чего... :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Mihalych, У меня Nero 8 Micro, там нет. В 7 Неро уже тоже подсказали, но оно уже не актуально, буду пользоваться тем, что Плебис подсказал - очень удобно!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
я сегодня утром, лежа в кровати, зашел на димонвидео, скачал Frank Sinatra - "Jingle Bells", нарезал прямо с телефона специальной прогой Mp3Cube себе рингтон, установил на звонок и наслаждаюсь:)
рекомендую кстати
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Синатру на рингтон - фи как пошло
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
празднично
послушай:)

просто из моего обычного репертуара новогоднего ничего нет
 
D

DesKV

Guest
adobe audition первая версия очень неплохая программа.
 
Зверху