Тариф «Говорун»

Статус
Закрита.

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Тарифный план "Говорун"

Время Говоруна прошло,уже не так актуально...для разговоров внутриговорунов никого не осталось,а для внутрисети дорого...на др.оператора тоже...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план "Говорун"

Можно заказать услугу, которая за 50 копеек в день даст 100 SMS в день на Билайн (не помню названия).

Так же можно пользоваться "SMS XL" от Диджуса, где за 50 копеек в день дают 50 SMS в день на Диджус. Причём разговоры в сети могут быть бесплатными.

В любом случае "Говорун" проигрывает...
 
Реєстрація
16.02.09
Місто
днепр
Re: Тарифный план "Говорун"

Можно заказать услугу, которая за 50 копеек в день даст 100 SMS в день на Билайн (не помню названия).

Так же можно пользоваться "SMS XL" от Диджуса, где за 50 копеек в день дают 50 SMS в день на Диджус. Причём разговоры в сети могут быть бесплатными.

В любом случае "Говорун" проигрывает...

а нафиг глухонемым разговоры? ты пост первый читал?

Добавлено через 5 минут
плюс там смс на других операторов 10 коп.....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Тарифный план "Говорун"

Я ещё раз повторюсь-Говорун вне конкуренции для людей с ПРОБЛЕМАМИ СЛУХА.(если кто не понял)Здесь ничего не надо заказывать-смс на Билайн по 1 коп по умолчанию
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план "Говорун"

а нафиг глухонемым разговоры? ты пост первый читал?

Добавлено через 5 минут
плюс там смс на других операторов 10 коп.....
Я про SMS вообще-то пост писал. Если ты заметил.
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Тарифный план "Говорун"

Но там смс по 2 коп,а в Говоруне-1 коп:)
P.S Сори,ошибся
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Тарифный план "Говорун"

Я знаю одно-человек остался доволен,просил ещё Говорунов(а не каких то других тарифов)
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Тарифный план "Говорун"

PRADA, дык там смс оптом, хочешь-не хочешь, фиксированную сумму выложи.А если нужно меньше смс? Для меня пока нет альтернативы Говоруну, пользуюсь уже больше 2 лет.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план "Говорун"

PRADA, дык там смс оптом, хочешь-не хочешь, фиксированную сумму выложи.А если нужно меньше смс? Для меня пока нет альтернативы Говоруну, пользуюсь уже больше 2 лет.
А если сейчас нужно 80 гривен за пакет выложить? Ты думаешь будет дороже покупать смс на внешку оптом?
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Тарифный план "Говорун"

PRADA, кто просек, что это отличный тариф, давно купили по себестоимости за 15 грн, в том числе и я. Почти у всех родных и близких друзей он есть. Да и если бы понадобился, я бы не пожалел и щас за него 80 грн.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план "Говорун"

А если сейчас нужно 80 гривен за пакет выложить? Ты думаешь будет дороже покупать смс на внешку оптом?
80грн это 160дней услуги 50коп=100смс.
Вопрос целесообразности платы 80грн за пакет...Другое дело, что эта услуга появилась сравнительно недавно.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Тарифный план "Говорун"

Когда тариф запускался, такие цены были в диковинку, да и согласись сейчас тариф не плох. Хорошо, что появились альтернативы, пусть народ сидит на всяких диджусах, для говорунов так спокойнее.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: Тарифный план "Говорун"

Есть другие альтернативы.
Согласен! Если смситься нужно в сети немеряно, то "БУМ" поинтереснее хоть теми же ммсками.
"АЛЛО" вообще универсальней. Тут и смс, и "0", и инет недорогой (для аси в самый раз).

50 грн красная цена "говоруну", ИМХО.
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Тарифный план "Говорун"

Вы затеяли странный спор.Не я говорил цену за Говоруна-мне её предложил покупатель.На другом форуме(где я и продал Говоруна) я предложил ещё одному человеку продать Говоруна тому же человеку .Пакет был куплен с радостью-покупатель просил ещё,но больше не оказалось.Я не понимаю,кому вы пытаетесь что то доказать.Ещё раз повторюсь-ЦЕНУ ПРЕДЛОЖИЛ ПОКУПАТЕЛЬ.не надо больше альтернатив:dash1:
 
Останнє редагування:

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Тарифный план "Говорун"

Когда то был у меня этот тариф. Но я одного не пойму, название тарифа "Говорун" не соответствует, это быстрее "Смсун"! ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху