Оборудование для МТС-Коннект CDMA-450

Статус
Закрита.
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Оборудование 3G

Я юзаю AnyData 500. Из достоинств - возможность подключения внешней антенны (хотя в городе уверенный прием и в этом нет необходимости). Это предусмотрено технической характеристикой. У 510 модели такого нет. Подключение при помощи mini-USB шнура.

При выборе учти такое обстоятельство - у USB-модемов достаточно большое количество всовываний-высовываний (комп, ноут, чужой комп и т.д.). Я бы себе модем с шарнирным USB-интерфейсом не брал в виду возможной хрупкости конструкции. ИМХО
 
Реєстрація
09.11.08
Місто
г. Южный (Харьковская обл.)
Re: Оборудование 3G

Подскажите пожайлуста, что лучше AnyData или C-motech?

Дружбан обзавёлся 3G инетом , живёт в зоне неуверенного приёма , купил C-motech , а перед этим брал у меня на тестирование AnyData 510, с его слов у моего модема уровень приёма был лучше , что касается шкалы качества сигнала и скорости , то говорит одно и тоже. Оба модема работали на внутреннюю антенну. C-motech конечно понавороченее да и пишут два радиоприёмных тракта , по идее должен в сложных условиях выигрывать , но особых ожиданий неоправдал , просто хороший модем , кроме его цены ))).
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Оборудование 3G

Поставил Windows 7. Теперь проблема найти драйвер на AnyData 500 и 510. Никто не поделится ссылкой на драйвер, если таковой вообще существует?
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Оборудование 3G

Попробуй загрузить менеджера _http://www.mts.com.ua/rus/mcm.php. Там все драйвера есть. Или с Windows 7 не будет работать?
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Re: Оборудование 3G

Поставил Windows 7. Теперь проблема найти драйвер на AnyData 500 и 510. Никто не поделится ссылкой на драйвер, если таковой вообще существует?
А вот не надо ставить новые ОС ранее чем через год после выхода ;)
http://3g.co.ua/forum/forum_posts.asp?TID=3745&PID=68069#68069
 
Реєстрація
12.09.08
Місто
Макеевка
Re: Оборудование 3G

А вот не надо ставить новые ОС ранее чем через год после выхода ;)
http://3g.co.ua/forum/forum_posts.asp?TID=3745&PID=68069#68069
Глупости. Я поставил почти за год ДО выхода ОС, и доволен. (спасибо за ссылку на мой пост)

Ставится и работает стандартный вистовский драйвер модема.
Проверено на всех версиях 7-ки начиная с бета 6801.
Драйвер модема ADU-500, ADU-510 под 7-кой устанавливается вручную через диспетчер устройств. При подключении модема в диспетчере будет видно три устройства. Для каждого из них нужно установить один и тот же драйвер: по правому клику на устройстве "Обновить драйверы - Выполнить поиск на этом компе" - указать путь к папке с драйвером.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Kimi

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Оборудование 3G

у МТС появилась новая модель модема в продаже - Axesstel MV100, на сайте инфы нет, но в магазинах уже есть - цена стандартная от 1450 до 1 грн
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Оборудование 3G

у МТС появилась новая модель модема в продаже - Axesstel MV100, на сайте инфы нет, но в магазинах уже есть - цена стандартная от 1450 до 1 грн
Эта "новая модель" уже 4 месяца пылится на витрине в Донецке на 50-летия ССР 150.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Оборудование 3G

сегодня приобрел Axesstel MV100 в салоне МТС за 1 грн с ДУ, скажу я вам скорость намного лучше стала чем на ADU510A
 
Реєстрація
09.11.08
Місто
г. Южный (Харьковская обл.)
Re: Оборудование 3G

сегодня приобрел Axesstel MV100 в салоне МТС за 1 грн с ДУ, скажу я вам скорость намного лучше стала чем на ADU510A

Намного это насколько ? когдато и у меня было почти 3 мегабита . Верится с трудом что прямо в разы скорость отличается , юзаю два года ADU510A , у меня работает нормально у товарища он показал себя лучше CNU-680 у которого два радиоприёмных тракта .

 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Оборудование 3G

Намного это насколько ? когдато и у меня было почти 3 мегабита . Верится с трудом что прямо в разы скорость отличается , юзаю два года ADU510A , у меня работает нормально у товарища он показал себя лучше CNU-680 у которого два радиоприёмных тракта .


была 500кбит на старом модеме , а сейчас и до 1 мбит доходит.Вообще модемчик мне понравился.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Оборудование 3G



Добавлено через 2 минуты
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Оборудование 3G

подскажите есть ли у них что то что бы всунуть в ExpressCard ноута
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Оборудование 3G

chelavek, тогда погугли "AnyData APE-540". У меня открывает ссылку.
 
Статус
Закрита.
Зверху