Помогите наказать козлов

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
@Грамматический Бот, ты где? Нужно знаки препинания расставить
кроме этого нужно ридонли автоматом на 2 недели давать
Отправлял наложним платежом мне три детали одну отправил не ту что заказывал я при получении ему сообщил от обещал розобратся , все уладим
 
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Как повлиять на интернет провайдера? С конца октября скорость интернета редко (только глубокой ночью) превышает 0,7-0,9Мбит при тарифе 6Мбит (WiFi подключение), техподдержка сначала отбрыкивалась в стиле "сам дурак", потом признали проблему (некая проблема с частотами) с постоянным переносом сроков решения неделя-конец ноября-конец декабря. Начало января, а воз скорость и ныне там. Все что делает техподдержка - признает проблему, для перерасчета, жалоб и прочего - отправляет писать электронные письма начальству, на которые не ответа, ни привета. Альтернативных провайдеров нет и не предвидится (МТС 3G не в счет), в какой контролирующий орган лучше написать для живительного пинка альянснету? Пункт договора:
забезпечувати замовлену Абонентом пропускну здатність Мережі, згідно умовам тарифного плану, обраного Абонентом;
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Как повлиять на интернет провайдера? С конца октября скорость интернета редко (только глубокой ночью) превышает 0,7-0,9Мбит при тарифе 6Мбит.... Пункт договора:
А в договоре как описаны условия скорости и т.д. ? Думаю, что там написано "до 6Мбит". Ну и соответственно, повод жаловаться исчезает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
А в договоре как описаны условия скорости и т.д. ? Думаю, что там написано "до 6Мбит". Ну и соответственно, повод жаловаться исчезает.
Так и написано, что оператор обязуется обеспечивать скорость выбранную абонентом, в цитате указал этот пункт договора.
 
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Мне наяривает этот номер подледную неделю, и притом очень жестко. Раз по 10 в день. Но трубку не беру. Сразу понял, что отвечать нет смысла, ибо этот номер у меня нигде не засвеченный, никто его не знает, даже я.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
fllckr, зато НП или ЛОХ-доставка его знает, вот тебе НП-опрос и звонит.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
fllckr, нет, робобаба по скрипту
"вы недавно звонили/посещали отделение.. как вас обслужили? Оцените от ноля до 10".

Просто АТС какой-то двоешник обслуживает,
поэтому в интернетах вони:

"звонит и молчит" ,
"звонит и сбрасывает",
"наяривает после 11 вечера",
"Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб ..."
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
0971748784
звонит недоразвитый колхозный чёрт и ругается в трубку...
давно не сталкивался с подобными существами...

умельцы, навредите ему хоть как-то пжл.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Саня, може це чудо не просто так телефонує? Ти його питав, що воно хоче і від кого набираючи твій номер?
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
СЛон, поповни йому рахунок на 5грн, подзвони з трьох різних номерів і дай передзвонити. А далі йди в КС і переоформи його номер на контракт з відновленням сімкарти.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
А далі йди в КС і переоформи його номер на контракт
Сам себя спали, лучше уже сразу прийти с повинной в полицию:D
0971748784
звонит недоразвитый колхозный чёрт и ругается в трубку...
Закинь его номер в гей группу ВК. Дела на 2 минуты.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Зверху