Як дешевше подзвонити з України до... (загальна тема)

Часто звоните зарубеж через "наших" ? И куда?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
GreyCat, так что, с Дримсимом не получилось? Там ещё есть Тревелсим со своим Рингоном - 0,11 дол/мин.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Это же вообще не факт, скорее наоборот, будут другие операторы или вообще городские.
Реально sipnet или Задарма от 60 коп/мин без всяких абонок и ПЗС. Абоненты любые, городские дешевле. А абонка в 100 грн - почти половина от безлима на полмира, включая РФ за 9 баксов в Viber. ИМХО украинские операторы подзажрались.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Слон питав саме про Водафон
Vodafone не даст никаких преимуществ
Видите какую-то двусмысленность?facepalm.gif Несогласны - аргументируйте.
Мне то все равно, это чужие деньги. Предположения, что он будет звонить на МТС России - это бессмысленные домыслы. Именно ДОМЫСЛЫ. Вопрос стоял - как ДЕШЕВЛЕ позвонить с Vodafonе light+ в Россию. Данный пакет включает предоплаченный интернет, другого не требуется. Был дан предельно четкий, ясный, недвусмысленный ответ, полностью соответствующий заданному вопросу. В чем сложность возникла?
Если вы ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что вопрос именно в GSM звонке, так пусть автор внесет ясность, а пока - это опять ваши домыслы. Если в общем виде - то ответ - никак, нет преференций, кроме как на МТС России на определенные номера. В вопросе этого не было сказано, считаем, что такого условия нет. Да и преференции ИМХО очень дорогие. На 99% процентов уверен, что автор указал пакет в надежде на преференции, их не оказалось.
А даже если так, то цена покупки российской симки в Украине - 50 грн. Купил МТС или Мегафон, и звонишь по внутрисетевым тарифам без роуминга вообще. Если честно, я в курсе последних предложений и нюансов, а вот в курсе ли вы - вопрос. Без личного, просто по делу, я советую как дешевле, а вы критикуете. Мне то вообще по барабану, просто по людски советую, без личного интереса.
Критикуете - да пожалуйста, только конструктивно, что сами предлагаете? Может знаете что дешевле?
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Если вы ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что вопрос именно в GSM звонке, так пусть автор внесет ясность, а пока - это опять ваши домыслы.
Це твої домисли. Якщо це інтернет-дзвінок, то назва тарифу монопенісуальна.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Якщо це інтернет-дзвінок, то назва тарифу монопенісуальна
КЭП, ты? Мой ответ противоречит вопросу? Нет?

Тариф ШТАТНО предусматривает интернет, большего не требуется, поэтому возражения вызвали некоторое недоумение, но то такое,не заморачивайся. Если есть инфа дешевле 60 коп/мин, не держи в себе, поделись. Тоже могу всего не знать, на то и форум.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
с Водафона Лайт+ на россию как звонить дешевле всего/"правильно"?
Слон, внеси уточнения, а то тут страсти кипят, удаление говен не помогает, как бы крайние меры в ход не пошли...:)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Лайт+ у пенса в звонилке, не нервничайте сильно :)
За ответы - благодарю. Пенсу передам - ну её на, ту россию...
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Лайт+ у пенса в звонилке
Тогда дешевого варианта просто нет. Льготные цены существуют в парах Vodafone/МТС РФ и Киевстар/Билайн. Но и они условно льготные. Остальное - только через смарты.
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ещё можно использовать переадресацию, если звонить на один номер.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Использовать другой тариф с дешёвыми звонками на нужного оператора как промежуточный. Пенс звонит на украинский номер и попадает на российский. Единственно, вроде уже переадресация на зарубеж не везде работает.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Orion, вопрос был не на поговорить. Как? Конкретно. К чему нам балаболы?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Конкретно Слон не озвучил куда звонить нужно. Для теста можешь попробовать telezvon.com.ua
 
Зверху