Android-девайси

Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Янус, иконки можно заменить на стандартные в лончере например в Нова. Сам осматривал такой, тоже понравился как ультрабюджетка, на 4ПДА тема есть с новой прошивкой глюков минимум не больше чем у приславутого "некитайского" "неговна"
Вообще как показывает личный опыт хоть Самсо-Сони хоть китайщина (если не совсем подвал) в последнее время из-за так называемого "планового старения" работают одинаково долго, а насыщеность именитых вендоров допсофтом и оболочками делает их одинаково глючными.. качество корпуса и экрана присутствует у вендоров, но не в их бюджетках..
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
на 4ПДА тема есть с новой прошивкой глюков минимум
Там история очень смешная. Дело в том, что этот телепон весной производился с одним экраном, а начиная с мая - с чуть лучше по разрешению. И вообще, существует 4 ревизии и прошивки под каждую - своя. Но новых прошивок нет и не будет, я так думаю.
В то же время есть ж кастомы, если нравится. А это значит, чтои Наугад под этот телефон будет.
Образец что мне попался имеет немножко левый мультитач, скореее всего он левый везде. 2 касания но и они работают криво, иногда щипок увеличивает и наоборот.
В остальном и сборка, и работа в целом - очень хорошая и я не знаю почему. Спутники ищет быстро.
Зарядка медленная, но кого это волнует) Зато зарядное наше. И кабель мягенький, лакжери, бггг
Телепон идет срау с пленкой и силиконовым чехлом. Я в общем ОРУ, вероятно что-то с ценой напутали.
Почему-то цитрус их не парит. А парит более старшие модели, которые лично мне не понравились по качеству материалов и сборке. Я хз
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Дело в том, что этот телепон весной производился с одним экраном, а начиная с мая - с чуть лучше по разрешению. И вообще, существует 4 ревизии и прошивки под каждую - своя. Но новых прошивок нет и не будет, я так думаю.
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
(С) Алена Апина
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
.
Почему-то цитрус их не парит. А парит более старшие модели, которые лично мне не понравились по качеству материалов и сборке. Я хз
С месяц назад Цитрус из продавал по акции и бесплатной доставкой. Без чехов.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Samsung Galaxy C10 — первый смартфон Samsung с двойной камерой

http://Говноисточник/upload/content/10/bb/ib_463393_00420888430728169.jpg

Южнокорейский гигант не отказался от идеи выпустит преемника Samsung Galaxy Note 7 и нам уже демонстрировали изображения нового поколения флагмана с двойной тыльной камерой. Ранее предполагалось, что Galaxy Note 8 удостоится титула первого смартфона Samsung с системой и двух модулей. Но впоследствии инсайдеры опровергли эти сведения, заявив, что первопроходцем станет один из новых смартфонов линейки Galaxy C. Теперь стало известно имя этого устройства — Samsung Galaxy C10. Кроме того, в сети было обнаружено первое фото смартфона.

Новинка получила модельный номер SM-C9150 и ожидается, что внутри металлического корпуса установят чипсет Snapdragon 660, чью премьеру мы ждем завтра. Помимо этого, обещана поддержка голосового помощника Bixby и так же как в случае с Samsung Galaxy S8/S8+, новинка получит отдельную кнопку для его активации. В Galaxy C10 производитель не откажется от центральной клавиши на фронтальной поверхности и нас ждет биометрический датчик, интегрированный в клавишу Домой. Пророчат девайсу 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной, 6-дюймовый дисплей, и разрешение тыльных модулей от Sony составит 12 МП у цветного сенсора и 3 МП у монохромного. Время анонса Samsung Galaxy C10 неизвестно.

(c)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Samsung Galaxy C10 — первый смартфон Samsung с двойной камерой

Ну, типа, для флагмана очень скупо. Надо 835 дракон ставить:cool:
так это новый проц. Только на днях о нем на 4пда читал. Мне кажется панство путает.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Samsung Galaxy C10 — первый смартфон Samsung с двойной камерой

так это новый проц. Только на днях о нем на 4пда читал. Мне кажется панство путает.
речь о 660 или 835 ? если о первом, то это замена 652\653. Разве это серьёзно для продолжения серии Samsung Note ?
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Samsung Galaxy C10 — первый смартфон Samsung с двойной камерой

Ну, типа, для флагмана очень скупо. Надо 835 дракон ставить:cool:
Усё нормально
С - серия у Самсунга не флагманы, а середнячки.
В новости ж написано, 2 камеры планировали в Note 8, а появятся они впервые в С серии.
Никто ж не пишет, что С серия - замена Note
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
PRADA, на всем олхе всего 1 такой телефон продается.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Google начала борьбу с пользователями, получившими root-права на своих смартфонах
В консоли Google Play обнаружили новую функцию, которая позволяет разработчикам выбрать, будет ли их приложение доступно на устройствах с рутом. Опция "Исключение SafetyNet" может использоваться для предотвращения установки приложений на устройства, не имеющих сертификации Google.
Разработчики сервиса Netflix одними из первых воспользовались новой опцией. Это сделано для того чтобы пользователи с root-правами не могли получить лицензионный контент прямо из приложения.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
http://Говноисточник/uploads/posts/2017-05/1495881889_galaxy-feel-1.jpg

Samsung официально презентовала новый смартфон

Samsung представила новый смартфон Galaxy Feel, который не относится ни к одной существующей линейке компании.

Аппарат хоть в целом и выполнен в привычном дизайне южнокорейских устройств, но отличается от существующих моделей менее скруглёнными гранями

Galaxy Feel характеризуется наличием экрана Super AMOLED диагональю 4,7 дюйма разрешением 1280 х 720 пикселей. В основе модели лежит 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц.

Вероятно, речь идет о чипе Exynos 7870. Оперативной памяти в аппарате установлено 3 ГБ, а постоянной памяти — 32 ГБ. Кроме того, Galaxy Feel получил камеры разрешением 16 и 5 мегапикселей, батарея ёмкостью 3000 мА·ч, сканер отпечатков пальцев, защиту от воды (IP68).

Габариты смартфона – 138 х 67 х 8,3 мм, масса – 149 граммов. В наличии поддержка технологий беспроводной связи Wi-Fi 802.11ас, Bluetooth 4.2 и GPS.

Функция VoLTE позволяет совершать голосовые звонки в сетях LTE. В качестве операционной системы выбрана Android 7.0 Nougat. В целом Galaxy Feel очень похож на реинкарнацию модели Galaxy Alpha, которая также стояла особняком, не входила ни в какую линейку и предлагала компактный корпус с приличными характеристиками. Galaxy Feel предлагается в розовом, белом и черном исполнении. Пока купить смартфон можно лишь у японского оператора DoCoMo, но это не означает, что такой смартфон не может появиться и на прочих рынках. Стоимость новинки в Японии составляет $325.

(c)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Kritik, ПотапаПапа, в средине следующего месяца начнут продавать :D
 
Зверху